Панов и кони

В СЭКсе

https://news.sport-express.ru/online/
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    17.10.2003 в 05:19
    Если бы не сомнительность и не желтизна первоисточника новости, то можно было бы и задуматься. А так... У ЦСКА должны быть серьезные напряги с деньгами, чтобы после Ярошиков и Оличей по первой лиге таланты искать.
  • soulsisters
    0
    17.10.2003 в 06:01
    А нам, выходит, Панов не нужен? Староват? Япона-мама - ну что тут еще скажешь. Люблю этого игрока, за один только гол на "Стад де Франс" ему надо памятник поставить. А может это утка? И зачем им Панов, конек-горбунок, при таких здоровенных лошадях? Или им кажется, что запрягут они его, и он весь табун потянет?

    Простите, господа, но это просто киздец: искать пару Кержакову, и при этом профукать Панова. Аж тошно...
  • VeryCrazy
    0
    17.10.2003 в 06:09
    ВЕРНИТЕ ПАНОВА я всё прощу ...
  • STRATOS
    0.2
    17.10.2003 в 06:35
    Сегодня в СЭКСе большое интервью Панова, в котором ясно написано: с Мутко Саша горшки побил, и пока ВЛМ президент, Панова здесь не будет. Не исключено, что и после не будет - "к Зениту я равнодушен".

    Voland, мое ИМХО: СЭКС, конечно, в подаче материалов изрядно желтый (голубой, красно-коричневый, далее по вкусу), но в плане информированности - ему равных в России нет.

    Я позволю себе напомнить: ЦСКА собирался купить Панова полтора года назад - до "Динамо М". Но тогда Гинера смутила трансферная стоимость, заявленная Сент-Этьенном (1 млн) и желаемая зарплата Панова (500 тыс.). Эти деньги оплатило ДМ, крупно просчиталось; теперь Панов свободный агент и ЦСКА вполне по карману.
  • Vоland
    0.2
    17.10.2003 в 06:52
    STRATOS, дело совсем не в СЕКСе. Он, как и лидер желтизны газета.вру (которая уже вообще отправила Панова в ЦСКА), ссылается на "невский сброд" - издание цепляющее какую попало информацию. Они уже однажды выдали "горяченькое" про летальный исход у болельщика ЦСКА. Теперь вот за Панова взялись.
  • soulsisters
    0.1
    17.10.2003 в 06:56
    Не знаю, ребята, зачем он нам нужен... Коням-то ладно, эти долбаки пачками игроков скупают, а потом только разбираются - нужен он им или нет. Это ж надо - Кусова обратно отправили...

    А Зениту сейчас Панов не нужен. В тот момент, когда он из Сент-Этьенна уходил - пара Керж-Панов была интересна. А сейчас - нет... Совсем не интересно.
  • STRATOS
    0.1
    17.10.2003 в 06:57
    2Voland

    Ты полагаешь, Амелин таким образом начал игру на повышение? Если ДСП что-то получает от продажи Панова, то скорее всего прав ты.

    Если нет, в сухом остатке - истекший контракт Панова и его желание повысить уровень команды.

    Тогда новость вполне может оказаться правдой, несмотря на убогость первоисточника.
  • raj
    0.1
    17.10.2003 в 07:50
    Я не понимаю коней, если они берут нового тренера, то покупку игроков нужно с ним согласовывать. Если-не берут, тогда я ещё больше не понимаю. У них есть Кириченко, редко, попадающий в основу, ИМХО, абсолютно одноплановый с Пановым игрок. Может берут, чтобы Зенит, потенциально, не усилился:-)))? Невский спорт, конечно, левый источник, но СЭКс, хоть и проморковная, но весьма информированное издание.
  • soulsisters
    0.2
    17.10.2003 в 08:20
    А вдруг это Жоржи Амаду (или как там его?) потребовал приобрести Панова:) А вдруг "мужчина" утащит за собой из конюшни самых скаковых особей:))
  • RIO
    0
    17.10.2003 в 08:39
    Я очень уважаю Сашу Панова как футболиста за его вклад в игру Зенита. Он долго был визитной карточкой нашего клуба, но... все течет, все меняется. Сегодня Панов - это закат карьеры высококлассного игрока. В лучшем случае еще один сезон на уровне ПЛ и пару в первой. А у Коней какая его роль? Играющий тренер нет, кого ему тренировать, Попова? Напарник к игроку таранного типа,возможно но при наличии форварда типа Олича это бледная тень,да и нормальный таран еще нужно купить! Физические кондиции также теперь не на уровне. В общем эта инфа просто пиар для возможности будущего трудоустройства в команду новичка ПЛ. Представте как бы они смотрелись вместе с Бесом в Кубани! Ну а вообще Саше успеха,он это заслужил.

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • kasim7
    0
    17.10.2003 в 08:50
    Я также с огромным уважением отношусь к Саше, но ИМХО, силёнок на ещё пару лет игры на серьёзном уровне у него может нехватить. Поживём - увидим...
  • ШЭЙК
    0
    17.10.2003 в 10:49
    ИМХО Панов наверняка получит в ближайшее время несколько предложений из ПЛ, разве что не от лидеров. А в ЦСКА при смене тренера, может и заиграть в основе. Уж всяко Панов сильнее Попова, КПД повыше будет... Да и в сегодняшнем СЭ Саша, в принципе, неплохо отзывался о Москве, с оптимизмом говорит о своём футбольном будущем, ещё 2-3 года готов играть всерьёз... Может в ЦСКА его ждёт успех, сравнимый с 1999...В любом случае - удачи.
  • Sinbad
    0.2
    17.10.2003 в 11:06
    ИМХО все это не более, чем естественный ход Сарсании. Видимо трудно было "пихнуть" информацию в более серьезное издание, чем Неваспорт, а время для принятия решения уже поджимает. С ДСП Саше явно не по пути, по словам ВЛМ Панов декларативно заявил, что в Зените он больше не игрец, "утка" про Алании, Ростов и т.д. вряд ли добавят рейтинговую стоимость, значит Спартак или ЦСКА. Спартак - это скандальный оттенок и предсказуемая реакция Червиченко, становящегося все более публичным. Остается ЦСКА. Ну не до того им сейчас, чтобы слухи опровергать.
  • Dogan
    0.3
    17.10.2003 в 11:17
    Ну вот... Полдня следил за развитием ветки, но обломался...:((( "Страдания по Панову, ч.136" не получается никак! Напротив, в большинстве своём вполне трезвые оценки этого игрока и его необходимости Зениту:) Скромно надеюсь, что есть в этом и моя ма-а-аленькая лепта...

    Гы!:))))))
  • KNK
    0
    18.10.2003 в 12:09
    Ребята, много умных и разных мыслей, но никто не отметил главного: как бомбардир сейчас Панов вырос. Он не потерял ни в скорости, ни в выносливости, зато прибавил в изобретательности, отточил удар и приобрел "инстинкт убийцы". Сколько он забивал в ЧР до отъезда во Францию? 8 мячей за сезон максимум ( точнее, 8 голов за первый круг в 2000 г.)Согласен, что в премьер-лиге забивать труднее, чем в первой, но в такой форме, как сейчас, он смог бы наколотить в ПЛ 12-15 штук. С одним условием: в своей команде он должен быть основным форвардом, при абсолютном доверии тренера и с правом на ошибку ( как сейчас в "Динамо"). Понимаю, что "Зенит"-2004 ( даже при наличии доброй воли всех сторон) при живом Кержакове такого гарантировать не сможет, а потому... Безумно жаль, но Питер может потерять этого игрока...если не произойдет чуда и ДСП все-таки выскочит в вышку ( чего от всего сердца желаю). А Саше желаю успеха в любой команде... Чем черт не шутит, может , годы спустя мы будем помнить Панова не только как "палача Бартеза"?
  • НеСлучайный
    0
    18.10.2003 в 02:27
    KNK, расскажите пжлста, (всегда хотел это знать!) по какой формуле вы вычисляете сколько форвард забьёт в Премьер - лиге, если в высшей лиге он забивал А мячей (А - известное число)?

    Премия гарантируется!
  • Miakve
    0
    18.10.2003 в 02:54
    2НеСлучайный

    Нобелевская?
  • AZA
    0
    18.10.2003 в 01:28
    Хожу на все матчи Панова, внимательно слежу за всеми его перемещениями, ударами, забеганиями-выбеганиями и т.д. Скажу так: играет Саша просто здорово! (последний матч с Локомотивом-Чита тому подтверждение). Но здорово играет - только когда ему ДАЮТ ИГРАТЬ! В ПЛ такого не будет. Бут прихватит - и Саша скиснет (как Кержа в том сезоне прихватывали). В перспективу становиться быстрым ПОНИ среди коней - слабо верится. Разве только покупка для очередной перепродажи? ("Я еще вас всех продам, куплю и снова продам - но уже дороже"(с)).
  • raj
    0.1
    17.10.2003 в 05:16
    В СЭКсе

    https://news.sport-express.ru/online/