Про 1.200.000 "нерублей" Ростову - КП

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc7056/
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    18.10.2003 в 12:29
    Волгоград - Зенит сдаёт игру Ротору (выборы)

    Казань - Зенит меняет судью. Ставит своего, "заряженного".

    Черноморец дома - судья заряженный Зенитом удаляет игрока соперника.

    Тренеры ЦСКА и КС в прессе открыто заявляют о "внефутбольой составляющей" успехов Нашего клуба....

    А теперь серия №... Продолжение следует?

    К Зениту с симпатией относятся болелы из разных регионов, желают успеха... а кого-то душит такая жаба. Понятно, что вокруг Зенита создаётся и раздувается скандальный имидж, грязный PR. Может, Мутко хотят "попросить" из президентов РФПЛ??
  • НеСлучайный
    0
    18.10.2003 в 02:11
    ШЭЙК, а мне кажется, что статья даёт читателям возможность оценить достоинство и силу Зенита. Единственно, как с ним (Зенитом) можно пытаться бороться - это огромное денежное стимулирование соперника! Ведь питерцев не подкупишь, а судьи откровенно заваливать (а только так можно надёжно остановить - уже бояться. Спасибо, ВЛМ). Известно, что Москва сильна вознёй!

    Ну что ж, пускай! Ведь нужно сопернику "прыгнуть выше головы" – пусть! Тем достойнее и убедительнее будет победа (если она будет), сильнее духом игроки и интересней футбол!
  • Sinbad
    0
    18.10.2003 в 03:17
    Аргументация ПЖ о том, что "немотивированный" Ростов не играл бы с Читой дублирующим составом заставляет задуматься, но не могу понять, зачем Локо тратить полмиллиона нерублей (с) на "мотивацию" Ростова. Что второе место, что третье, все равно играть в КУЕФА. Оно конечно приятнее быть вторыми, но платить такие деньги ненаверняка...??? C другой стороны радует, что нас так дорого ценят и то, что нет больше в Зените "игроков", с которыми можно было договориться гораздо дешевле.
  • Zenit-ru
    0.2
    18.10.2003 в 08:56
    Не вижу повода для радости. Это не спорт. Это бандитизм. Если ЦСКА по любой причине хочет помочь Локомотиву то пускай объединяется с ним и выступают как единый клуб скажем ЦКЛ.

    Очень плохо что журналист не выступил против этого явления а так мягенько прошелестел соплями - в этом нет ничего противозаконного. По его словам было бы интересно смотреть соревнования прыгунов в которых бы один атлет отдавал бы свои сантиметры другому с расчетом чтобы остановить третьего . Нонсенс неправдали. Так как же можно допускать мысль о законности помощи одного клуба другому. Более того, в данном явлении и скрыты силы тормозяцие развитие Российского футбола. Победит Зенит - победит футбол. Вот таки вот дела.
  • AZA
    0
    18.10.2003 в 01:17
    Интересно, что московская газета (хотя и в С.Пет-ге) выступает с обвинениями москвичей. Можа, это заставит функционеров от футбола задуматься, а исполнителей быть по-осторожнее?

    ЗЫ: С одним согласен - Зенит стали бояться!
  • tranzit
    0.1
    18.10.2003 в 02:15
    Эх, надо просто взять и ответить всем - как сами знаете, Волгоград уже проходили!!!!
  • raj
    0
    18.10.2003 в 05:15
    А почему ничего нет противозаконного? Что, Ростов налог на прибыль с этих денег заплатит? Разве их безналом переведут? Как обоснуют в бухгалтерской проводке эти расходы? Ростовский ОБЭП-вперед!
  • Sinbad
    0
    17.10.2003 в 11:41
    https://spb.kp.ru/daily/sport/doc7056/