Так за золото не играют!

Был момент когда я был уверен в победе Зенита, в конце первого тайма. Но потом, ну разве можно так за золото бороться? Ни чего не понимаю. Думаю, недооценили Ростов.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сергей с Юго-Запада
    0.2
    И тем не менее считаю, что хаять команду за одну плохо проведенную встречу нельзя. Зенит и так выдал серию побед, заслуживают уважения игроки, и я не стыжусь, что болею за Зенит. Вон кони отвратно играют, позорят сами себя, а болелы их все одно за них горой. А у нас оступились, так некоторые готовы топтать, нет и в минуты триумфа в 1984 году и при больших неудачах, я не стыдился что болею за наших.
  • Vоland
    -0.2
    18.10.2003 в 06:32
    Сережа, а что, чужие заслуги уже в расчет не берутся? Ростов насмерть бился, костьми лег. Так одну игру может сыграть почти любая команда. А у нас мало того что проблемы с составом, так еще и поле - на таком газоне быстрого футбола не покажешь.
  • K@r@ti@n
    0.1
    18.10.2003 в 06:34
    Судья, конечно не прав, но играли наши не лучшим образом.

    Мы хотим золота, но это требует усилий.

    Зенит, верю.
  • Звездочка в ночи
    0.4
    18.10.2003 в 06:42
    Ну, чито я могу вам сказать. Быстров, ГДЕ ЖЕ ТЫ? Это точно, его очень не хватало! Одна из самых быстрых команд сегодня смотрелась не слишком активно! Безусловно, Петаи - один из худших арбитров, которых я видела. Сколько нарушений осталось без внимания, а об явном пенальти я уже и не говорю. Ростов сегодня играл неплохо, но у нас были все шансы победить! Держали счет до 70-й минуты, могли бы еще подержать. Судейство сегодня - ниже тройки. Наш футболист получил карточку, а в аналогичной ситуации футболист соперника отделался штрафным. Ростовчане играли довольно грубо, я бы даже могла сравнить их с Рубином. Не могу согласиться, что для нас серебро потеряно! Золото - да, но серебро - нет! Во многом решающим станет матч с Локо в Питере. Но тут и стены помогают! Все будет О.К! :))
  • peter
    0.1
    18.10.2003 в 06:51
    Что ж будет, когда детсадовцы дорвутся до инета?

    :(
  • Звездочка в ночи
    0.1
    18.10.2003 в 06:54
    Енто вы о чем?
  • cjdf
    0.1
    18.10.2003 в 06:55
    Без мальчика Быстрова, затыкавшего впереди все дыры, команда сдулась как пузырь. Хорошо, что были Спивак и Радимов, а то бы совсем ж....Они лидеры и бойцы. Кержаков и Аршавин в решающих играх погоды не делают. Не могут просто.

    Что удивительно, но за последние годы у Зенита было много подобных решающих игр в чемпионате, в УЕФА, В ИНТЕРТОТО. Все они были проиграны или ничья, не нужная никому. А впереди ЛОКО,игра за серебро. И его нам дарить никто не собирается. Сегодня в этом все убедились.
  • Ibanez
    0
    18.10.2003 в 07:02
    peter, по-моему, они уже дорвались:(((
  • Сергей с Юго-Запада
    0.3
    Да и на судью нечего кривать, ежили сами с хлеба на квас сыграли. Ростов играл как обычно, ни чего нового, ровно. А вот наши могли бы и прибавать, или второй забить, и вопрос решен.
  • Лева
    0.1
    18.10.2003 в 07:29
    2 cjdf, послушайте, не надо называть футболистов "мальчиками", Вас же никто не называет "абэвэгэдейкой". Представляется, Что Быстров имеет большую популярнось, чем Платини в его годы. Куда он дальше пойдет - это вопрос. Никакие "Пендали-с-утра" повышению популярности не помогут :-))
  • cjdf
    0.2
    18.10.2003 в 07:51
    2 Лёва

    Я называю его мальчиком только потому, что гожусь ему в отцы по возрасту, а не для того, чтобы обидеть футболиста или на Ваши поучения нарваться.
  • Лева
    0
    18.10.2003 в 08:00
    Я извиняюсь, никого "нравоучить" не собирался, а возраст Ваш в экране, извините, не видно...
  • Сергей с Юго-Запада
    0.2
    Был момент когда я был уверен в победе Зенита, в конце первого тайма. Но потом, ну разве можно так за золото бороться? Ни чего не понимаю. Думаю, недооценили Ростов.