Слава все равно лучший

ПРЕДАТЕЛИ!!!!

На протяжении всего года все на перебой кричали Слава Славе! А стоило ему один раз ошибиться на выходе сразу в минус парня!? Сколько раз он спасал команду, игру?! Забыли?! Да если бы не Слава с тем же Ростовом место бы делили!!!

Так что прежде чем отдать голос подумай дважды!!!

А предателям мое ...!!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bargusin
    0
    18.10.2003 в 07:32
    Кирыч, согласен, СВлава лучший, и он это доказал в сезоне.

    По поводу компании против "Зенита", так это каждый год происходит.

    Вспомните историю инициированую Романцевым по поводу допинг-контроля. Дескать, шибко зенитовские мальчики бегают. Ну не должны мы бегать быстрее Спама и Коней, так хочется московским тренерам. А сегодня сыграли не лучший, но достойный матч. Петтай он и в Африке Петтай, или Петай, бог его знает.

    "Зенит" - Чемпион! Слава - лучший!
  • Лариса
    0
    18.10.2003 в 07:43
    Да Слава лучший! Он в считаные доли секунды принял решение и бросился на амбразуру. А где была защита? А? Слава молодец!
  • Лева
    0
    18.10.2003 в 07:46
    Вячеслав Малафеев - Вратарь Номер Один Российской Премьер Лиги - Однозначно (да простит меня Владимир Вольфович).
  • Лариса
    0
    18.10.2003 в 07:49
    Когда я хожу на стадион или смотрю прямые трансляции по ТВ, я по СМС отправляю наш счет в Москву и Нижний Новгород друзьям: если нам забивают, то угадайте, какой самый частый мне приходит вопрос? - МАЛАФЕЕВ ОПЯТЬ!!! ОДИН?
  • Vоland
    0
    18.10.2003 в 10:06
    Слава, если ты читаешь книгу, то забудь Ростов, забудь ошибку! Ты все равно лучший, а не ошибается только тот, кто сидит на банке! :)
  • ШЭЙК
    0
    18.10.2003 в 10:21
    ИМХО сейчас многое будет зависить от Боровички, он всё-таки работает с вратарями. Со Славой всё будет нормально, нельзя на этом концентрироваться, сыграли - забыли. Уверенность, с которой Слава пошёл на тот злополучный выход - уже неплохо, да, сыграть мог бы и поудачнее, не получилось...И наверное, не надо ставить Камила с Локо, лучше ИМХО от этого не будет...
  • Лариса
    0
    18.10.2003 в 10:34
    С Локомотивом - только Малафеев! Славочка! Мы тут одной крупной фирмой корпоративно билеты заказали: придем за тебя болеть! :)))
  • Лариса
    0
    18.10.2003 в 10:37
    А кстати, после забитого нам гола - было еще 20 минут игры !!! Теоретически, команда могла бы успеть и исправить ситуацию......
  • gonza_ms
    0
    19.10.2003 в 01:02
    Слава - ты все равно лучший!

    Ты - наше ВСЕ!
  • soulsisters
    0.1
    19.10.2003 в 01:12
    Спокойно, господа. В том что Вячеслав лучший никто не сомневается. Просмотрите повтор гола - при толчке от газона у нашего кипера чуть-чуть поехала нога. Потому и промахнулся. У всех бывает. ТАК получилось. 1-1 это не трагедия, как мне заявила вторая половинка. :)
  • AiK
    0.2
    19.10.2003 в 05:40
    Сложный вопрос, где Слава лучший. В Питере, однозначно, в стране - возможно, в мире - это уж вряд ли.

    Есть такая интересная особенность организма, когда полная уверенность в своих силах творит чудеса. Организм очень хорошо мобилизуется и творит маленькие чудеса. В литературе описаны многие случаи. Ну например, когда мать спасает ребёнка от огня, пробегая по тоненькой жордочке. Причём в обычной ситуации она и близко к такой жордочке не подойдёт.

    Есть и обратная особенность - если что-то ужасно боишься каког-то неудачного действия, то оно обязательно случится. Причём это случается только при одной мысли об этом. Я сам бил таким образом горы посуды и шлёпался буквально на ровном месте...

    Есть такой хрестоматийный пример: по бревну, лежащему на земле пройдёт почти любой. Если его поднять на высоту полуметра, то многие преодолеют его с трудом. Если же его поднять на высоту двух метров, то преодолеют бревно немногие...

    Долго не мог понять утверждение Боровички о плохой игре Славы на выходах: в штрафной Слава оперирует по моему разумению очень даже ничего, на выходах за пределы конечно валидолил ужасно, ему даже подтяжки обещали подарить, чтобы к штанге одним концом пристёгивать, но это вроде бы в прошлом - в этом году Слава не раз ликвидировал выходы один на один за пределами штрафной и вполне уверенно. Но вчера понял: Славино бревно на высоте двух метров - это как раз игра на линии штрафной. Руками играть уже нельзя, ногами - не совсем вратарское дело, да и если что, то и штрафной будет уж слишком близко, да ведь и какая-нибудь горячая судейская голова и пендаль назначить может...

    У канатоходцев есть маленький секрет - они при ходбе по канату над пропастью обазательно чем-то балансируют. Не столько для равновесия, а сколько для того, чтобы мозг переключить. У вратаря же такой возможности нет, так что тут наработки уверенности только путём длительных тренировок достичь можно. А вот тут прокол уже не только Славы, но и Боровички, коль скоро он тренер вратарей. В начале сезона Слава в таких ситуациях играл руками. Один раз это закончилось очень опасным штрафным, причём его даже кажется реализовали. Потом он играл головой. Почему прекратил не знаю, очевидно не очень приятное ощущение лететь головой на бутсу с шипами. В итоге, игра ногами на линии была продемонстрирована чуть ли не впервые. Так что Славе пожелаю не забывать об этом эпизоде, а помнить и совершенствовать этот компонент игры. Чтобы быть лучшим. А вот о последствиях необходимо забыть однозначно - вконце концов они забили сколько смогли, так почему чёрт возми, мы не наколотили столько, сколько нужно?
  • SpiritOfTheNight
    0
    19.10.2003 в 01:56
    ИМХО Слава в этом матче чувствовал себя не очень уверенно - в начале матча было несколько характерных эпизодов. Но во первых - он тоже человек. Во-вторых сколько раз он уже выручал Зенит и в третьих - забей Зенит 2-й гол и никто бы его не осудил.

    Славе - большое мерси за то что он с нами!
  • Кирыч
    0
    18.10.2003 в 07:23
    ПРЕДАТЕЛИ!!!!

    На протяжении всего года все на перебой кричали Слава Славе! А стоило ему один раз ошибиться на выходе сразу в минус парня!? Сколько раз он спасал команду, игру?! Забыли?! Да если бы не Слава с тем же Ростовом место бы делили!!!

    Так что прежде чем отдать голос подумай дважды!!!

    А предателям мое ...!!!