А почему Локо сильнее???

Действительно, а почему? С чего и кто так подумал, что Локо обязательно может выйграть у Зенита. Это я к тому, что многие уже и разуверились в своей команде. Сомнения появились. Как же ведь паравоз 6-1 выйграл у неуступчевого Шинника. Я смотрел игру, и у меня сложилось впечатление, что это не Локо выйграл, а Шинник проиграл. У нас, вероятнее всего, за серебро теперь борьба, так что с той победы Локо? Холодненький душ получили в Ростове, злее будем. У Локо очень серьезная игра с Интером, думаю Локо проиграет, значит будет более уставший чем Зенит. Коррективы тренер Зенита обязательно внесет. Еще мне непонятно почему все думают, что если бы был Быстров, Зенит блистал бы. Тут большой вопрос, что было бы? Ведь и Шава до этого хорошо играл и Керж, но результат на лицо. Так что совсем неясно как бы сыграл Быстров, случилось то что случилось. И не думаю, что блестяще сыграл Локо с Шинником, просто от провала ни кто не застрахован, вот, он, провал и случился. Такой безобразной и беззубой игры Шинника я еще не видел. Локо средняя среди сильнейших команд в России и не более. Как бы про паравозов не говорили, мол форму поздно набрали и прочее, 8 поражений в чемпионате, это 8 поражений. Стабильность призднак класса, стабильности, стабильности чемпионской у Локо нет, почему я и причисляю это команду всего лишь к средним среди сильнейших. С чего думать, что Зенит проиграет Локо на своем поле, да еще и более отдохнувший, с запасом очков, в преимущественном положении перед Локо + с такими болельщиками как у нас? Вообще невижу ни каких мотивов для паники и уныния. Наоборот здоровая спортивная злость будет у Зенита. А Слава ошибся сегодня, ну что же разок можно. Яшин и круче пенки пропускал, да все одно в лучших ходил. На чемпионате мира в Чили в 1962 году Яшин вообще сыграл с хозяевами бездарно, а 1963 звание лучшего в мире получил. В целом Слава сезон он отстоял удачно. А другие киперы пенок больше пропускали. Не считаю что Овчинников лучше Славы.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • survivor
    0
    18.10.2003 в 08:27
    Действительно, как говорит пан тренер (не дословно) нужно не смотреть как сыграют(ли) другие.

    По поводу голкипера, по моему Овчинников ПОКА сильнее Малафеева, другое дело , что он уже *в возрасте Христа* (не помню кто сказал), а нашему ещё прогрессировать и прогрессировать.
  • soulsisters
    0
    18.10.2003 в 08:47
    Господа,хватит травить Славу. Ну не капли его вины нет в пропущенном голе, по сухому полю он бы успел,безусловно, а по такому - так это другой вид спорта. Чего раскричались как чайки? Отлично наши сыграли, сегодня там сам Реал не выиграл бы. А у нас ничего не потеряно, тем более, что все по-прежнему зависит от Спартака.Еду в понедельник в Лужники!
  • soulsisters
    0.1
    18.10.2003 в 09:00
    Москвичи-зенитовцы, давайте придем на матч со знаками отличия, и будем вместе. Покупаем билеты на С-2!
  • ШЭЙК
    0.1
    18.10.2003 в 09:01
    2 Сергей с Юго-Запада

    Локо вовсе не обязательно проиграет Интеру, там в команде весьма напряжённая обстановка, тем более, что на следующий год им однозначно в ЛЧ не играть, возможно даже, что для некоторых это ВООБЩЕЕ последняя ЛЧ. Для них задача - быть в тройке, обеспечив себе КУЕФА, а вторыми-третьими - всё равно. Серебрянных медалей у них и так много накопилось. После Зенита они играют с Ураланом дома, посему главная забота у Локо всё-таки ЛЧ.

    Конечно, в случае их победы над Зенитом и победе Рубина над ТМ в последнем туре будет развязка что надо: Рубин-50, Локо-51, Зенит-52 очка...Кроме того Рубин играет с ЦСКА...Из них только Зенит в какой то мере будет устраивать ничья. Драма, короче.

    Состояние поля - действительно очень важная деталь, Измайлов и Бузникин на таком поле не особенно продуктивны, а Лоськов как раз - весьма опасен, равно как и Маминов. Хотя всё-таки при плохом поле и вполне вероятном дожде верх возьмёт команда более физически готовая. Всё-таки это будет на нашей стороне...Ничья даже - уже резалт более чем приемлемый.
  • Сергей с Юго-Запада
    0.1
    Действительно, а почему? С чего и кто так подумал, что Локо обязательно может выйграть у Зенита. Это я к тому, что многие уже и разуверились в своей команде. Сомнения появились. Как же ведь паравоз 6-1 выйграл у неуступчевого Шинника. Я смотрел игру, и у меня сложилось впечатление, что это не Локо выйграл, а Шинник проиграл. У нас, вероятнее всего, за серебро теперь борьба, так что с той победы Локо? Холодненький душ получили в Ростове, злее будем. У Локо очень серьезная игра с Интером, думаю Локо проиграет, значит будет более уставший чем Зенит. Коррективы тренер Зенита обязательно внесет. Еще мне непонятно почему все думают, что если бы был Быстров, Зенит блистал бы. Тут большой вопрос, что было бы? Ведь и Шава до этого хорошо играл и Керж, но результат на лицо. Так что совсем неясно как бы сыграл Быстров, случилось то что случилось. И не думаю, что блестяще сыграл Локо с Шинником, просто от провала ни кто не застрахован, вот, он, провал и случился. Такой безобразной и беззубой игры Шинника я еще не видел. Локо средняя среди сильнейших команд в России и не более. Как бы про паравозов не говорили, мол форму поздно набрали и прочее, 8 поражений в чемпионате, это 8 поражений. Стабильность призднак класса, стабильности, стабильности чемпионской у Локо нет, почему я и причисляю это команду всего лишь к средним среди сильнейших. С чего думать, что Зенит проиграет Локо на своем поле, да еще и более отдохнувший, с запасом очков, в преимущественном положении перед Локо + с такими болельщиками как у нас? Вообще невижу ни каких мотивов для паники и уныния. Наоборот здоровая спортивная злость будет у Зенита. А Слава ошибся сегодня, ну что же разок можно. Яшин и круче пенки пропускал, да все одно в лучших ходил. На чемпионате мира в Чили в 1962 году Яшин вообще сыграл с хозяевами бездарно, а 1963 звание лучшего в мире получил. В целом Слава сезон он отстоял удачно. А другие киперы пенок больше пропускали. Не считаю что Овчинников лучше Славы.