Матч (Не аФФторитетное мнение)

Да уж... Жаль, просто жаль и больше ничего :(((

Прежде всего про судью: нечего на него гнать волну, нормально он отсудил. Из ошибок можно вспомнить только 1 минуту и подкат сзади под Спивака. Все. В остальном вполне неплохо для такого матча.

Про состав: удивили оба тренера.

Я в течении всего первого тайма вспоминал: чего же я так боялся в Ростове?! Потом вспомнил: Каньенд и Кампамб.

Пан так просто ошарашил: ВНК справа, Цветков слева. Первая мысль была Зачем?!

Влад не правый хав, а Мистер Улыбка постоянно проваливал свой фланг, в начале. Но прошло начало матча и удивление перешло в радость. Влад делал на фланге то же самое, что и в центре: Усё, что хотел. А ЦвеТ так просто боролся с несколькими "местными" одновременно, и ,в конце концов, Ростов вообще перестал через этот фланг атаковать - стало бесполезно.

Очень разочаровали Твиксы: Шава в начале побегал, попробовал обыграть, неполучилось, и он затих до конца матча; Керж потратил сил столько же сколько весь Ростов, но его КПД составил максимум 20% :((( Защита сыграла вполне надежно, хотя спасибо Милану за подкат и Мартину за желтую. Не свали он "местного" могли проиграть и не думаю, что вообще забили бы...

Слава Славе!!! Так и знал, что все на него спишут!:((( Началось: из-за него мы не догоним, из-за него мы не получим... Да вот именно из-за него мы и получим, и уже всех перегнали... :))) Именно он тащил за собой всю команду весь сезон и дарил нам моменты счастья. Так что хочу сказать ему только СПАСИБО. Ошибки бывают. За сезон - одна, ну и черт с ней! У нас в команде по-настоящему классный хладнокровный Вратарь и я этому безгранично рад.

Разочаровало:

1. Поле

2. Отсутствие скорости у Зенита

3. Трансляция и Коммент

Порадовало:

1. ВНК

2. Спивак

3. Власов и Макаров

Про замены: думаю, что Пан все делал правильно, не меняя никого, т.к. игра была равная во втором тайме до гола...

Понял одну вещь: ненадо никого покупать в межсезонье. Надо ВНК и Спивака клонировать :))) И будет у нас четыре сыгранных полузащитника :)))))

ЗЫ Спасибо Выездюкам

ЗЗЫ ИМХО ННЛ
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    18.10.2003 в 10:01
    После матча зашёл на гостевую, а тут кликушествуют, да ещё с элементами мелкого хулиганства.Успел дать ответ и тут инет у меня пропал,где-то под Симферополем было повреждение кабеля.4 часа ходил злой, не сколько на результат и повреждение, а на реакцию сокнижников.Сейчас инет починили зашёл на гостевую,почитал дискусии и на душе потеплело.Нет, не та команда Зенит и не такие у неё болельщики, чтобы при неудачах поливать её грязью.У нас с вами бывали времена и похуже, а лучшие - впереди.Ну, а те, которые в числе первых кинулись на гостевую поливать Зенит грязью,бог с ними.Таких,которые в дни успеха громче всех кричат за здравие, а в дни неудач ещё громче за упокой, я видел на своём веку не мало.Мне их жаль. они никогда не познают то,что познал я и думаю многие из сокнижников,когда команда после взлёта(1980) и падения(следующии годы) стала чемпионом СССР.И я рад, что убедился лишний раз, что болельщик Зенита это особое состояние души.Прошу прощения за пафос, слишком много за сегодняшних дней было потрясений,невры видать:-)
  • fresh
    0
    18.10.2003 в 10:24
    2 Инокентий

    Про болел наших полностью согласен. Настоящих, тех кто команду в трудный момент не бросит у нас больше всех. Фан Зенита - состояние души, почти философия. О как!

    Зы Привет славному городу-герою Севастополю!
  • инокентий
    0.1
    18.10.2003 в 10:38
    Спасибо,при случае передам твой привет.Сейчас все мысли о следующем матче.Я так понял, что погода и соответствено поле у нас плохое это минус для обеих команд, а 12 игрок это наш ПЛЮС.

    Настораживает другое- игру будут транслировать на всю страну,а статистика показывает,что Зенит в этих случаях играет менее успешно(ростов,динамо,динамо,ростов- может я что забыл я три месяца был вне зоны TV).Но успакаивает другое- всему приходит конец(пример Рубин дома).

    Думаю серебро очень реально,тем более что в коллекции его нет.
  • fresh
    0.3
    18.10.2003 в 08:59
    Да уж... Жаль, просто жаль и больше ничего :(((

    Прежде всего про судью: нечего на него гнать волну, нормально он отсудил. Из ошибок можно вспомнить только 1 минуту и подкат сзади под Спивака. Все. В остальном вполне неплохо для такого матча.

    Про состав: удивили оба тренера.

    Я в течении всего первого тайма вспоминал: чего же я так боялся в Ростове?! Потом вспомнил: Каньенд и Кампамб.

    Пан так просто ошарашил: ВНК справа, Цветков слева. Первая мысль была Зачем?!

    Влад не правый хав, а Мистер Улыбка постоянно проваливал свой фланг, в начале. Но прошло начало матча и удивление перешло в радость. Влад делал на фланге то же самое, что и в центре: Усё, что хотел. А ЦвеТ так просто боролся с несколькими "местными" одновременно, и ,в конце концов, Ростов вообще перестал через этот фланг атаковать - стало бесполезно.

    Очень разочаровали Твиксы: Шава в начале побегал, попробовал обыграть, неполучилось, и он затих до конца матча; Керж потратил сил столько же сколько весь Ростов, но его КПД составил максимум 20% :((( Защита сыграла вполне надежно, хотя спасибо Милану за подкат и Мартину за желтую. Не свали он "местного" могли проиграть и не думаю, что вообще забили бы...

    Слава Славе!!! Так и знал, что все на него спишут!:((( Началось: из-за него мы не догоним, из-за него мы не получим... Да вот именно из-за него мы и получим, и уже всех перегнали... :))) Именно он тащил за собой всю команду весь сезон и дарил нам моменты счастья. Так что хочу сказать ему только СПАСИБО. Ошибки бывают. За сезон - одна, ну и черт с ней! У нас в команде по-настоящему классный хладнокровный Вратарь и я этому безгранично рад.

    Разочаровало

    1. Поле

    2. Отсутствие скорости у Зенита

    3. Трансляция и Коммент

    Порадовало

    1. ВНК

    2. Спивак

    3. Власов и Макаров

    Про замены: думаю, что Пан все делал правильно, не меняя никого, т.к. игра была равная во втором тайме до гола...

    Понял одну вещь: ненадо никого покупать в межсезонье. Надо ВНК и Спивака клонировать :))) И будет у нас четыре сыгранных полузащитника :)))))

    ЗЫ Спасибо Выездюкам

    ЗЗЫ ИМХО ННЛ