ШОК- это по- ростовски!

Ничего не имею против Ростова и его болельщиков, но случайно забрел на их гостевую и следующее выражение просто повергло меня в шок:


"В любом чемпе, наверное, должна быть команда, которая выполняла бы роль экономического механизма в конкурентной борьбе остальных клубов. Вот мы и заняли сие "почетное" место. Отмываться теперь придется годами. Если отмываться. Ведь можно и в дерьме походить. Деньги не пахнут"


Здорово, просто здорово, значит финансовый аспект идет впереди чувства собственного достоинства.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Last One
    0
    18.10.2003 в 10:21
    https://maniacs.far.ru/cgi-bin/guest.cgi

    2ТТ Чтож ссылочку то не оставил?
  • TT
    0
    18.10.2003 в 10:31
    2Last One

    Трындец, так значит наш сие снес. Нехорошо. "В этой стране все через..."(Масяня) :)
  • soulsisters
    0
    18.10.2003 в 11:13
    TT,

    пост отдельновзятого ростовского болельщика не повод делать столь далекоидущий вывод. Просто человек посыпает голову пеплом от того, что у ЦСКА больше шансов взять золото. Если наш какой-нибудь DeadManXX напишет, что мы продали золото ЦСКА, будет ли это действительно так?

    Вопрос риторический.
  • TT
    0
    18.10.2003 в 11:25
    2Edward

    Респект, но прикол- то весь в том, что писал наш, питерец (ip питерский).До сих пор понять не могу, чей то был болельщик и какой клуб конкретно он обвинял. Если он из Питера, но болеет за Ростов и,соответственно, про Ростов пишет-одно дело, если

    же про Зенит подобное пишет, то с каких пор мы в дерьме ходим обмазанные. Чье дерьмо-то на нас??? Очередной провокатор?
  • Ant
    0.1
    19.10.2003 в 01:45
    IP-то как-раз ростовский... Вот расшифровка

    Name: appleclub.donpac.ru

    IP Address: 195.161.179.2

    Location: 57.183N, 39.383E

    Network: ROSTOV-ICAFE-NET

    JSC Electrical Communication of Rostov Region

    47, Bratsky per

    344082, Rostov-on-Don, Russia
  • Алхимик
    0.3
    19.10.2003 в 05:40
    igorp,И Локо,ЦСКА и Шиинику спасибо,и судье.
  • Алик Солунин
    0
    20.10.2003 в 03:49
    Уважаемый ТТ, а что Вас возмутило? Человек явно огорчен, что Ростов стал тем клубом, который стал командой, "которая выполняла бы роль экономического механизма в конкурентной борьбе остальных клубов". С моей точки зрения, Вы привели как раз пример человека, у которого развито именно чувство собственного достоинства.
  • TT
    0.1
    18.10.2003 в 10:15
    Ничего не имею против Ростова и его болельщиков, но случайно забрел на их гостевую и следующее выражение просто повергло меня в шок

    "В любом чемпе, наверное, должна быть команда, которая выполняла бы роль экономического механизма в конкурентной борьбе остальных клубов. Вот мы и заняли сие "почетное" место. Отмываться теперь придется годами. Если отмываться. Ведь можно и в дерьме походить. Деньги не пахнут"

    Здорово, просто здорово, значит финансовый аспект идет впереди чувства собственного достоинства.