"Пенальти" с Петуховым

Ну просто язык не поворачивается назвать этого ... по фамилии с именем гордой птицы - орла. Господин, где же вы весной были, когда Зенит занимал 5-6 места и ему так нужна была Ваша поддержка? Почему раньше не пригласили тренера, не дали ему выссказаться? Не помните ли чем вы тогда занимались? Не подзабыли как со смаком обсуждали засилие легионеров в питерских (!) командах, о ущимлении прав местных воспитанников... Почему только сейчас, когда Зенит вплотную приблизился к медалям вы вдруг стали обращать внимание, что "Зенит мало того что на 2м месте, он - лидер по игре" (с) вы? Где ваши глаза раньше были? Откуда вдруг в ваших словах прорезались заискивающие нотки - "на базе поля с подогревом? надо же?! Как хорошооооо!"

Не тешьте себя надеждой, кто ж поверит единожды солгавшему.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    19.10.2003 в 01:26
    "обоятельный хороший человек"... "я считаю, Зениту с тренером повезло"... "результаты его деятельности видны в таблице - Зенит занимает 2 место"...

    Блеск!
  • Shot
    0
    19.10.2003 в 02:08
    2Voland

    У меня тоже челюсть отвалилась от недоумения, от возмущения. Но там: "Хоть ссы в глаза - все божья роса". А вот очевидное желание пана тренера продолжить работу обнадеживает. Хотя опасения, что "кто-нибудь" такую интригу выстроит,что такая работа может стать невозможной не проходит. Ладно, не буду о грустном.
  • Vоland
    0
    19.10.2003 в 01:15
    Ну просто язык не поворачивается назвать этого ... по фамилии с именем гордой птицы - орла. Господин, где же вы весной были, когда Зенит занимал 5-6 места и ему так нужна была Ваша поддержка? Почему раньше не пригласили тренера, не дали ему выссказаться? Не помните ли чем вы тогда занимались? Не подзабыли как со смаком обсуждали засилие легионеров в питерских (!) командах, о ущимлении прав местных воспитанников... Почему только сейчас, когда Зенит вплотную приблизился к медалям вы вдруг стали обращать внимание, что "Зенит мало того что на 2м месте, он - лидер по игре" (с) вы? Где ваши глаза раньше были? Откуда вдруг в ваших словах прорезались заискивающие нотки - "на базе поля с подогревом? надо же?! Как хорошооооо!"

    Не тешьте себя надеждой, кто ж поверит единожды солгавшему.