УДАЧИ!

Молодчики,хорошая игра!!!!!!А какая оборона!!!Просто ШИК!СЛАВИК-герой!!!Уважаю!!!!!!!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • serji
    0.1
    19.10.2003 в 01:46
    2хвостастый доброжелатель

    Посмотрю я как твои кони завтра поросятам сольют . А Славик по сравнению со всякими мандрыкинами и впрямь герой
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Ну что ж, радуйся, твой праздник, хвостатая лошадь буденного. Должны же у коня быть хоть когда-нибудь радостные дни. Надеюсь завтра будет критический день.
  • Exmur
    0
    19.10.2003 в 03:03
    2 serji и Сергей с Юго-Запада. А слабо сначала научится уважать болелу, который пожелал нам удачи, а потом подумать головой, а не другим местом перед тем, как нажать «ответить»?
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Не надо передергивать. Думай себе в тряпочку о том, о чем считаешь нужным, желательно про себя. Я уважаю болелу, но только когда тот не издевается, а у хвостатого я издевку увидел и ответил достойно. Так что оставь свои мысли при себе, не показывай какай ты воспитанный и к тому же умный, а то смешно становится. Бывай, да других не суди.
  • alisha
    0
    19.10.2003 в 03:35
    Радуешься то чему что кони якобы чемпионы!!!!так это все давно знают у вас же все купленно!Попрошайки!!!!!!
  • leodr
    0
    19.10.2003 в 03:39
    хвостатый доброжелатель

    Спасибо за любовь к Зениту,а это ЦСКА от нас.

    https://caricatura.ru/master/elkin/369/
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    alisha,leodr спасибо за поддержку. Посмеялся вдоволь. Эта псевдоуважительность просто неуместна. Блин, хвостатый выпендривается, а я его уважить должен. Как же я хочу, что бы завтра кони слили.
  • Exmur
    0
    19.10.2003 в 03:58
    Причём здесь воспитанная я или нет. Понимаешь, Сергей, доброжелательный настрой к сопернику – это всегда хорошо. По-моему, это обезоруживает любые издёвочки. Ты так не считаешь?

    И ещё. Если не уверен, кому отвечаешь, загляни в профайл. Имя Лена отнюдь не мужское.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Глубокоуважаемая, Елена Васильевна! Нижайше прошу Вас извинить меня. Просто я привык к тому, что представительницы прекрасного пола редко обсуждают футбол. Теперь я понимаю, что это по вашему, по женски, обезоруживать доброжелательностью. Я же грубоват по мужски, но справедлив. Еще ведь подумал перед тем как писать посмотреть в профайл, ну вот случилось то что случилось. Все же прошу Вас извинить если что.
  • Exmur
    0
    21.10.2003 в 12:04
    Сергей,я же говорила, что доброжелательность обезоруживает :-)

    Хвостатый доброжелатель.А уж ЦСКА какие молодчики... :-)
  • хвостастый доброжелатель
    0.1
    Молодчики,хорошая игра!!!!!!А какая оборона!!!Просто ШИК!СЛАВИК-герой!!!Уважаю!!!!!!!