Кержаков устал!!!!

Пан Петержела, Александру Кержакову необходим отдых !!!

Парень устал. Игры и за «Зенит» и за сборную в конец измотали нашу звезду.

Пусть за него поработают вчерашние дублеры Быстров, Николаев, Макаров, Астафьев в конце концов. Они не так утомлены вниманием СМИ и борьбой за звание лучшего бомбардира лиги. А Саша пусть отдохнет в матчах за дубль или просто на лавочке, а не то мы можем остаться в этом году без медалей.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Господи, какая очередная глупость. Малофеев один раз ошибся, так ему можно, бывает. А Кержакову значит нельзя сыграть один раз неудачно? Я не считаю, что он сыграл так уж плохо, нормально. А относительно дублеров, думаю, очередная глупость. Кто больше всех голов забил в Зените, с этого начать надо, по цепкости в игре Керж на голову выше, или вы думаете что у нас в сборную не того вызывают? Все перечисленные одногодки Кержа, но выбран именно он. А на основании количества игр проведенных за сборную, думаю, что у Кержа и опыта побольше. А еще мне нравится его стартовая скорость. Забей вчера Керж, сопли бы от умиления лили бы. Как же у нас быстро развенчивают. Правы были римские цезари: кумир ты только на сегодня, завтра толпа тебя может забыть...
  • paulis
    0
    19.10.2003 в 03:53
    Серегей, футбол игра команды, а не одного игрока.

    Ни кто и не говорит, что Саша плохо сыграл вчера. Он сыграл как всегда. А по воротам надо еще и попадать, кроме того, что бить по ним.
  • soulsisters
    0
    19.10.2003 в 04:04
    Сергей, я тоже вообще-то с юго-запада, там, где маршалы обосновались. Согласен с тобою почти во всем, кроме того, что Слава "ошибся". Не ошибался он, просто пошел по воду, аки по суху, как привык за лето. Но это не отменяет той истины, что Слава - № 1. И,думаю, не только в России. Тут все караулят Кержа и др. И правильно. Но Славу, надо караулить крепче.
  • wk
    0.2
    19.10.2003 в 04:05
    Граждане, зачем так вот сразу камнями швыряться?

    Макаров вчера вышел - скажите, он "много лучше" сыграл? Да о чём вы? В России один нормальный нападающий (Сычёв уехал, Булыкин только за сборную забивает, Бесчастник - не больше, чем суперстар "Кубани", Ашветия - грузин, не считается) - не такой пока у Зенита состав, чтобы Кержу "на лавочке" отдыхать!
  • soulsisters
    0.1
    19.10.2003 в 04:33
    Паулюс, где-то я это уже слышал. А! - вспомнил! "Караул устал" - короче, караул.
  • Void
    0
    19.10.2003 в 05:13
    Керж устал, но не играть, а не забивать :) У него уже по лицу читается крайнее разочарование тем, как мало он забивает. За сборную постоянно хочет забить - и постоянно не выходит. Поэтому и ведет себя иногда на поле эгоистично - очень забить хочется.
  • soulsisters
    0.1
    19.10.2003 в 06:08
    Саша, завтра где-нибудь на Выборгской, будет урок футбола: как бить по воротам. Приезжай, пожалуйста, учителя очень авторитетные, типа Марадона. Ну и мы, грешные, тоже приедем, я аж из Орла, научим тебя, чего уж там, как пить, то есть, я хотел сказать "бить", по воротам, и вообще по тому, что под ногу попадается.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Замечательно, орловский питерец!!! Енто точччно, давайте всем кагалом поучим Кержа бить, да пить тоже могем. Мы же больше его забили, кому как ни нам его учить.
  • Viet
    0
    19.10.2003 в 06:43
    Ну он, типа, в игре на Кубок отдыхал.
  • soulsisters
    0.1
    19.10.2003 в 07:03
    Предлагаю поучить Кержакова бросать бутылки на поле.

    Александр, "бросай! Ну кто ж так бросает?" (©, один хороший советский фильм).

    :-)
  • AZA
    0.2
    19.10.2003 в 09:18
    paulis, Санкт-Петербург, а когда Кержу лучше отдохнуть-то, что б серебро взять - в матче с Локо или с Сатурном??
  • Vllad
    0.1
    19.10.2003 в 09:23
    Ну здрасте Кержу нужен отдых:? По мне действительно пусть отдохнет и после этого так называемого отдыха получим человека не то что в сборную но и в "Зенит" не пригодного Приведу пару примеров кто "отдыхает"играя в его величество футбол Шева Рональдо Ривальдо да тот же старичок Батя Скажете денег много получают Но...АК ИГРАЮТ Про Кержа пока что я этого написать не могу Надо учиться играть....Вот так ,а отдохнуть еще будет время да и жизнь быстротечна чтоб терять божий дар на какой то мифический "отдых"
  • GriNad
    0
    20.10.2003 в 12:18
    Читал, читал не сказать не мог.

    Господа, Вы конечно очень правильно все разбираете, но если взглянуть правде в глаза, Саша хорош! как тогда с ходу положил - просто песня! Но это не игра нападающего! Если не ошибаюсь в той же игре Быстров был признан лучшим. Какая разница кто больше забил мячей - это показатель, но показатель конкретного человека. А футбол, как и любая другая игра - игра командная. Быстров хорош не тем что Быстр и Легок в обводке, а чв том, что позволяет его сносить, валить и в итоге КОМАНДЕ, а не Быстрову это приносит результат - штрафные, пенальти и яркую игру в атаке простого полузащитника. Можете кидать в меня камни, но тезис - Саша устал - я поддерживаю на все 100!
  • Dogan
    0
    20.10.2003 в 01:46
    У Кержакова есть то, чего не имеет подавляющее большинство наших нападающих - здоровый эгоизм форварда.

    Только тот станет классным забивалой, кто осмелится там, где другой с удовольствием отдаст освобождающий его от ответственности пас, пойти в обводку, на обострение, возьмёт инициативу на себя! То, что у Кержа это не всегда получается - издержки возраста (20 лет, не забывайте!) и отсутствия опыта (второй полноценный сезон в элите)... Отсюда вытекает не всегда адекватная оценка обстановки, недостаточная игровая коммуникабельность, далеко не самая высокая реализация моментов...

    Но то, что он готов смело взять игру на себя в завершающей стадии атаки - это огромнейший плюс! Таких, как Керж сейчас в России - считанные единицы. Самое главное у него есть - всё остальное обязательно придёт с годами (если им грамотно распорядятся).

    И ни хрена он не устал - такие ребята готовы отыграть на хорошем функциональном уровне ещё не один месяц по окончании чемпионата. Есть такие, которым и игра в охотку и физически они весьма крепки.

    Все его проблемы - от молодости.

    Главное, чтобы дали ему утвердиться в футболе, обрести уверенность, чтобы не продали, погнавшись за бабками, в следующем сезоне. Рано ещё...
  • Julia_Lawyer
    0
    20.10.2003 в 02:28
    Надеюсь, не очень расстрою уважаемых сердобольных сокнижников своим мнением о том, что работодателям г-на Кержакова, а так же нам, как потребителям производимой им продукции (извините за слог), - должно быть по большому счету все равно, устал Александр или нет. Скажите, господа, ваших начальников волнует ли, устали Вы или нет, выспались ли вы и много ли гуляете по замечательным осенним паркам, вкушая щемящий запах отживающей листвы?! А детей, которых вы воспитываете, должно ли волновать ваше состояние души и тела, если вы давным давно пообещали сходить с ними в кино или отправиться в "Сладкоежку"? К чему это я? А вот к чему. Г-н Кержаков - профессиональный футболист, и футбол - его работа. Тяжелая физическая и требующая больших нервных затрат работа. И он обязан быть к ней готов. Как он будет это делать, каким образом восстанавливаться, как отрабатывать те элементы, которые у него не получаются - это его личное дело. Если он собирается многого достичь на своем профессиональном поприще, он обязан быть готов к любому матчу. Что касается игр за сборную - это, простите, помимо престижа, еще и очередная ступень в карьере, потому жаловаться на перегруженность в этой ситуации, на мой взгляд, бессмысленно. Перегрузка - отказывайся от сборной.

    О другом. На мой непросвещенный взгляд, в игре Александра, к большому сожалению, нет особого прогресса. Особенно настораживает появившаяся манера принимать мяч спиной к воротам, неулучшающаяся техника приема мяча, "бросание" игры после неудачного эпизода, потеря скорости при движении с мячом... Думаю, что дело, прежде всего, в нем самом. И не забудем, что на самом деле, он еще очень молодой человек, и при большом желании ему не хватает опыта. И все у него должно получиться, приложи он к этому собственную голову, советы тех, кто понимает футбол, желание играть и терпение в работе. Тчк.
  • SAAB
    0
    20.10.2003 в 09:57
    Собственно по Кержу...

    Славу чморили как могли за одну (существенную)ошибку за сезон.

    А Керж...А в чем ошибки нападающего?И здесь Керж-вне конкуренции.На сколько уменьшилось коилчество фонарей в Ростове осталось неизвестным.Кто-нибудь обратил внимание на Спивака,который по своей привычке только всплеснул руками, "писательское дарование" очередной раз засветило в небо?

    А надо было в пятак заехать ,как Влад в свое время Марешу.

    Сколько времени еще надо,чтобы понять,кто на кого играет игрок на команду,или команда на игрока.

    Если Зенит-это прообраз Смены в ПЛ,то тогда и нечего рассуждать о медалях и Кубках.

    После этого интересно и противно было вчера послушать,что это команда виновата,что "стала играть",а он весь белый и пушистый.

    И по пенальти.

    По его же словам-он МОГ бежать,но ..."подставился".

    Без комментариев
  • SAAB
    0
    20.10.2003 в 09:59
    Сорри,неточность.Надо читать

    ..."команда стала играть верхом..."
  • SpiritOfTheNight
    0.1
    20.10.2003 в 10:11
    Керж - лучший бомбардир Премьер-лиги. Какого вам еще надо?!
  • SAAB
    0.1
    20.10.2003 в 10:20
    2SpiritOfTheNight,

    Пока лучший.А вот Панов -лучший в своей лиге.И что?

    Что лучше Керж-первый за счет Зенита или Зенит-первый за счет Кержа?
1 2