Билеты на ЛОКО !!!!!!

Уважаемые сокнижники, подскажите плиииз где можно достать билеты по номиналу на З-Л кроме касс Петровского и НФ ( там только 13 и 14 сектора), говорят можно в некоторых театральлных кассах, но в каких, не обьезжать же кассы по всему питеру ?

Заранее БЧС.

ЗЫ. Верю в победу над Локо !!!! Зенит лучше всех!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    -0.1
    19.10.2003 в 05:28
    Для начала ПОпробуй ПОзвонить на кассир.ру,ну а если там нет,что скорее всего,то ПОезжай сразу на пр.Просвещения в театральные кассы!

    Правда телефон не ПОмню,но там всегда бывают билеты.

    ЗЫ.Кто имщет,тот всегда найдёт!
  • сплюшка
    0
    19.10.2003 в 05:52
    2Hirurg-человек просит "ПО НОМИНАЛУ" при чем здесь кассир.ру?
  • Blackie
    0
    20.10.2003 в 04:35
    В кассе на Просвете в субботу ничего не было. Мне сказали, что возможно завезут во вторник, но маловероятно.

    Так как на такие матчи билеты через театральные кассы не распространяют.
  • soulsisters
    0
    19.10.2003 в 05:33
    Особый респект ростовчанам, классно играли, серьезно. И поэтому вся страна увидела разницу между европейским футболом и остальным. Не обижайся, Ростов, но мы помним Понедельника, Копаева, Матвеева, Еськова, Заварова, Андреева - куда там этим каньендам. Короче, Москва довольна. Но судья, да будет замечено, вовсе не "пидорас", как любят выражаться отдельные не совсем культурные личности. В этом меня убедила последняя добавленная минута, когда он даже не дал подать угол. Он пидо-раз, пидо-дР5
  • soulsisters
    0
    19.10.2003 в 05:40
    Что-то произошло с компом - не все передал. Короче, пусть даже вообще без медалей, ведь может и так получиться. Но этот сезон никто не забудет, как не забудет никто разницу между чешским пивом и остальным.
  • Vovo
    0
    19.10.2003 в 06:41
    vist.soglasen s toboi.zoloto ne poterjano.vse v nashih rukah.teoreticheski mo ne poterjali zoloto,no kak i sb.rossii vse do poslednego.nadeemsja na spartak i rubin,i na nash zenit
  • ШЭЙК
    0
    19.10.2003 в 07:19
    vist, правильно, согласен, это хороший сезон, Зенит борется за пьедестал, не выпал из борьбы, подобно Ростову, СПАМу, КС, Шиннику, Динаме и прочим, чьи болелы сейчас могут лишь печально вздыхать по очередному поражению и ругать напрочь тренеров, игроков, президентов своих ФК и ждать следующего сезона. У них свет уже погас, а у нас горит! Их вечеринка закончилась, "всё съедено-выпито, гости ушли". А у нас пати в самом разгаре...Они пассивно наблюдают за происходящим, а мы живём полной жизнью, эмоции, переживания, валидол, истерики - дома у телека, на стадио, на Книге - разве так плохо? Попробуйте сравнить своё эмоциональное сотояние годичной давности с нынешним. Разница ИМХО огромная. Если честно, по-человечески можно понять болел из Подмосковья и даже динамиков - шли за лидером по пятам, а потом провалились...А Зенит - борется, ребята делают ВСЁ, ЧТО МОГУТ, чтобы мы могли переживать за них до конца, как бы всё не сложилось. Спасибо им за это. За то, что болея за Зенит ВЕСЬ сезон можно быть Болельщиком, а не наблюдателем ЧР...

    ЗЫ...Сорри, конечно, за явную пионЭрию, но не умэю пока умно выражаться...
  • Vllad
    0.2
    19.10.2003 в 08:19
    Всегда с интересом слежу за игрой "Зенита" может потому что родом я с Вологодчины а может до сих пор помню тот триумф питерцев который они никак не могут повторить Вот и опять ничья а так нужна была победа ....Жаль.
  • bargusin
    0.1
    19.10.2003 в 08:32
    Я конечно извеняюсь. Болельщицкий стаж у меня всего три года, на книге пытаюсь свои мыслишки выразить около месяца. Но считаю, что болельщик со своей командой и в горе и в радости должен идти до конца. Да, мы можем анализировать игры критически, можем восторгаться, можем негодовать, но всегда быть вместе с командой. Как-то прочитал интервью с одним английским дипломатом, так вот он живя в Россие, болеет за команду города в котором родился, а она играет даже в какай-то заштатной лиге Англии. И ни МЮ и ни Челси, ни Арсенал для него не главное.

    Несколько лет уже говорят о питерском потенциале, и вот наконец этот потенциал заработал. А Петержела сумел раскрыть этот потенциал, поверить в молодежь. А наша болельщицкая доля радоваться, переживать хвататься за валидол, пить водку, но верить в "Зенит".

    Победы нам!!!

    "Зенит" Чемпион
  • Vllad
    0
    19.10.2003 в 08:54
    В последнее время меня все больше занимает вопрос когда наша сборная сможет или смогет дать бой тем соперникам у которых раньше она выигрывала без проблем (Фареры Албания Кипр и пр) Может скажете не актуально Как сказать Если у таких команд мы выигрываем со скрипом то как себя настроить на тот же Уэльс? Я думаю очень трудно потому что нет психологии победителя нет уверенности в собственных силах иногда отсутствует настрой и пр . пр...Я хоть и не пессимист но по психологическим моментам готовность нашей сборной не на должном уровне поэтому шансов пройти дальше в принципе немного хотя есть ЯРЦЕВ которого я всем сердцем уважаю но есть же и Колосок и ему подобные Так что чья тут возьмет так наша сборная и сыграет (Этож надо в такой ответственный моментКолосок не помогает сборной а мечтает как бы ему вновь продлить свои ВЫСОКОПОЛНОМОЧИЯ при этом при всяком удобном случае пытается поставить ЯРЦЕВА в положение опрвдывающегося)
  • kasim7
    0
    19.10.2003 в 10:04
    vist

    А ведь совсем недавно ты говорил что речи и быть не может о серебре, мол ТОЛЬКО золото. А теперь многие такие-же сомневающиеся после одного не самого феерического матча говорят, что лишь бы в призах остаться...
  • Vovo
    0
    20.10.2003 в 01:06
    vist.tt,po-moemu,eto provokator u nas.tebe tak ne kazetsja.
  • Vovo
    0
    20.10.2003 в 01:15
    zenit-tvoja subbota.privet iz tallinna.mo s toboi,to-chempion.
  • R.Carlos
    0
    19.10.2003 в 05:09
    Уважаемые сокнижники, подскажите плиииз где можно достать билеты по номиналу на З-Л кроме касс Петровского и НФ ( там только 13 и 14 сектора), говорят можно в некоторых театральлных кассах, но в каких, не обьезжать же кассы по всему питеру ?

    Заранее БЧС.

    ЗЫ. Верю в победу над Локо !!!! Зенит лучше всех!!
  • soulsisters
    0
    19.10.2003 в 05:33
    Особый респект ростовчанам, классно играли, серьезно. И поэтому вся страна увидела разницу между европейским футболом и остальным. Не обижайся, Ростов, но мы помним Понедельника, Копаева, Матвеева, Еськова, Заварова, Андреева - куда там этим каньендам. Короче, Москва довольна. Но судья, да будет замечено, вовсе не "пидорас", как любят выражаться отдельные не совсем культурные личности. В этом меня убедила последняя добавленная минута, когда он даже не дал подать угол. Он пидо-раз, пидо-дР5