Локо

Про Ростов все сказано, Слава,конечно, ошибся - с кем не бывает, чай не робот. Надо отметить, что в этом сезоне его игра на выходах заметно улучшилась. Вспоминаю, как еще в начале этого сезона сердце екало от каждого навеса в нашу штрафную ! Думаю, еще есть место для роста у Славы. А вот как с Локо будем играть ? Защита наша подсела, у Локо сильный центр, Измайлов разыгрался - любо дорого смотреть. В открытый футбол ? Страшно ! Мне кажется, от обороны надо сыграть и сконцентрироваться на разрушении в средней линии. В домашнем матче такая игра - западло, но прагматизм бы не помешал.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    20.10.2003 в 11:22
    ИМХО, против Локо главное оружие - скорость. Если защитники Локо бегут неплохо, то полузащитники слабоваты.

    Нестись сломя голову вперёд - самоубийство. Нужны контратаки. В центр полузащиты надо троих. Коноплёв и Денисов в большей степени выполняют черновую работу, Радимов созидательную. Если Быстров не поправится, то Аршавина направо. В защиту пусть вообще не возвращается.

    Не проигрывать стыки, не давать Хохлову, Лоськову и другим спокойно принимать мяч.

    Всё ИМХО
  • ПаВло
    0
    20.10.2003 в 11:23
    Мне кажется в этом матче надо рассуждать здраво. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, причем синица, вот она, близка, да еще серебром отдает, а журавль не виден из-за туч... Ничья в этом матче делает нас серебряными призерами... Мы должны сыграть на результат.

    P.S. А у Измаилова все нормально с карточками, он нас случаем не пропускает?
  • klinsmann
    0.1
    20.10.2003 в 11:29
    Не пинайте ногами, но меня устроит 0:0

    Но лучше. ясное дело, выиграть.
  • Igor_FF
    0
    20.10.2003 в 11:41
    Играть против Локо надо так же как они против нас а позапрошлом сезоне: максимально жестко.

    Кстати, не надо себя пугать заранее. Сила Локо - это не купленый матч с Шинником, а реальны матч с Торпедой. Вот там толстожопый Маратка, тормоз-Лоськов и снайпер Ашветия показали свою истиную силу.
  • klinsmann
    0
    20.10.2003 в 11:45
    2Igor_FF

    Что-то для договорняка счёт 6:1 крупноват...

    А Измайлов может из-за травмы с нами и не сыграет
  • Raging Goblin
    0
    20.10.2003 в 11:50
    Еще неизвестно, в каком состоянии Локо будет после матча с Интером. При всех проблемах итальянцев матч с ними мне что-то не кажется легкой прогулкой.

    Впрочем, все равно. Продуть дома никак не должны.
  • KrauD
    0
    20.10.2003 в 11:52
    2 klinsmann: да, догорняк мало вероятен... но есл он всн-таки был, то во-перых для того, чтобы поправить разниwe мячей, сами знаете для чего, а во-вторых, чтобы это психологически давило на Зенит...
  • Vic
    0
    20.10.2003 в 11:54
    Да,Лоськов не быстро принимает решения, да, Измайлов весь сезон играл плохо. Но Марат сильно прибавил в последний месяц и показывает хороший футбол, быстрый и умный.Его трудно будет удержать-персонально кто-нибудь сыграет ? Филатов в прошлом сезоне его хорошо закрыл, но только начинал играть и подсел к концу игры - Измайлов все-таки забил. Основная проблема Локо - нападение, но средняя линия и оборона вполне стабильна, недооценивать глупо. А по поводу купленности игры с Шинником - не верю ! По Вашей логике - за сколько мы слили Динамо 1:7 ?
  • Igor_FF
    0
    20.10.2003 в 11:55
    2klinsmann

    Только такой договорняк и имел смысл. Ибо, в случае победы Ростова, Локо мог бы выигрывать у нас 2:1 потом как теперь имеет лучшую разницу во всех матчах. Выигрыш у Шины 2:1 или 3:1 не позволял бы им так играть. Но облом у них вышел с Ростовом.
  • Мифодий
    0
    20.10.2003 в 11:55
    Только хотел написать что-то подобное, но Igor_FF меня опередил.

    "Подумаешь. Ну Иван, ну Грозный" © к/ф.Иван Василич меняет профессию.
  • klinsmann
    0
    20.10.2003 в 11:59
    2 Igor_FF

    НЕ ВЕРЮ

    Ваша аргументация разумна, но я не могу себе представить, чтобы команда (Шинник) соглашалась облить себя сами знаете чем в таком масштабе.
  • Igor_FF
    0
    20.10.2003 в 12:01
    2klinsmann

    А сделать все тоже самое, но бесплатно разумнее?
  • Vic
    0
    20.10.2003 в 11:16
    Про Ростов все сказано, Слава,конечно, ошибся - с кем не бывает, чай не робот. Надо отметить, что в этом сезоне его игра на выходах заметно улучшилась. Вспоминаю, как еще в начале этого сезона сердце екало от каждого навеса в нашу штрафную ! Думаю, еще есть место для роста у Славы. А вот как с Локо будем играть ? Защита наша подсела, у Локо сильный центр, Измайлов разыгрался - любо дорого смотреть. В открытый футбол ? Страшно ! Мне кажется, от обороны надо сыграть и сконцентрироваться на разрушении в средней линии. В домашнем матче такая игра - западло, но прагматизм бы не помешал.