Ищу классных ребят из Питера

Привет всем!!! Во-первых,хочется сказать - извините за ничью.Ростов болел не против вас.Но не сложилось.А во-вторых,я познакомился после игры с вашими болельщиками,которые ждали своего чартера в аэропорту.Такие замечательные люди,добрые и веселые.К сожалению я не помню имен всех,но знаю Лешу и Транка. Я хотел бы с ними пообщаться и узнать как мы рассталисью Просто последнее мое воспоминани-это гостиница при аропорту,а потом я куда-то вышел и меня забрала милиция.Ребята,если вы меня помните-пишите,буду очень рад.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0.1
    20.10.2003 в 12:36
    Ну и ситуация вышел и забрала милиция...

    Спасибо за поддержку Зенита.
  • EVB
    0
    20.10.2003 в 01:30
    Извинения были бы нужны, если б Ростов не играл. А так все по-честному. Спасибо вашим, что играли с хорошим настроем и волей, но не грубо. А то у Зенита в последнее время что не игра, то пол команды "выкошено"..
  • soulsisters
    0.3
    20.10.2003 в 03:05
    Да уж, чего там извиняться... Сами лажанули слегка, обижаться ненакого.
  • Cross
    0
    20.10.2003 в 04:39
    Рома, все в порядке. Добрались нормально. Тебе спасибо. Только ты книжки перепутал. Я не совсем местный. Мы с https://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml

    Про тебя уже много народу знает :) Почитай

    https://roal2000.pochta.ru/otchet-rostov.htm
  • Боярыня Морозова
    0
    20.10.2003 в 04:40
    Рома, спасибо за приятное общение.

    Мы улетели нормально. Тебя последний раз засекла в холле гостиницы, когда селила более пьяное чем я мужское сообчество в 8-местный номер :)

    Транка нет в городе, если что: natalihot_гав_mail.ru
  • Рома (Ростов)
    0.1
    20.10.2003 в 12:31
    Привет всем!!! Во-первых,хочется сказать - извините за ничью.Ростов болел не против вас.Но не сложилось.А во-вторых,я познакомился после игры с вашими болельщиками,которые ждали своего чартера в аэропорту.Такие замечательные люди,добрые и веселые.К сожалению я не помню имен всех,но знаю Лешу и Транка. Я хотел бы с ними пообщаться и узнать как мы рассталисью Просто последнее мое воспоминани-это гостиница при аропорту,а потом я куда-то вышел и меня забрала милиция.Ребята,если вы меня помните-пишите,буду очень рад.