ЛУЧШИМ В МИРЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ!

Я скорее всего не первый, кто здесь такое пишет, но я не могу этого не сказать! Вы, болельщики Зенита, действительно самые преданные, самые лучшие болельщики не только в России, но и во всём мире. Я могу это смело утверждать, т.к. моя работа связана с частыми поездками за границу, в частности много наколесил по Европе. Конечно бывая в Германии или Франции не сходить на футбол просто глупо, а т.к. я человек не глупый, я конечно же при первой возможности пытаюсь попасть на футбол, удаётся практически всегда. Ну так вот, хочу сказать, что так как болеют в Питере не болеют ни где! Да, там есть несколько секторов на стадионе, но что бы так болел весь стадион, в едином порыве... такого я не видел ни где. Европейские команды и их болельщиков можно сравнить с двумя семьями, которые просто дружат, ваших же болело и команду можно сравнить с одной дружней семьёй! Сам я с детства болею за Спартак, и сравнивая ваших и наших болелов…, вообщем я вам завидую! О таких болелах клуб может только мечтать! Ведь вы никогда не отворачиваитесь от своей команды, как например наши! Искренне люблю ваш город, люблю, наверно, даже больше, чем родную Москву. Очень нравится, что у вас нет деления на зенитчиков и динамовцев, вы как одна большая семья!

Хочу пожелать Зениту чемпионства, хотя врядли кони Вас пропустят! У них давно уже всё куплено! И Спартак они сегодня 100% обыграют, ведь наши тоже продажные, и им на своих болельщиков наплевать! Зенит – единственная команда, которая заслуживает чемпионства в этом году!

Искренне Ваш, болельщик московского Спартака.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jeeves
    0
    20.10.2003 в 04:46
    respect!

    Только может не все так мрачно - может вам лучше выиграть у коней?

    Или у Че меньше денег чем у Гинера? :-))
  • Vоland
    0
    20.10.2003 в 04:51
    Эх, побольше бы таких болельщиков. В смысле - не симпатизирующих Зениту, а с такой психологией.

    Anotenem, спасибо большое. :)
  • bumbl
    0
    20.10.2003 в 04:56
    Респект, с уважением!
  • Fakel_Vrn
    0
    20.10.2003 в 05:03
    Хочу присоединиться к сказанному московским болельщиком. Хотя у нас в Воронеже тоже болельщики преданные своей команде, но не настолько как у вас в Питере.

    Что касается "Зенита", то это единственная команда в России, которая играет в красивый атакующий футбол, нравящийся не только своим фанатам, но и болельщикам других команд. Хочу пожелать победы "Зениту" в чемпионате. Понимаю, что сделать это будет трудно, но всякое бывает... Очень обидно, что не удержали победу в Ростове. Но на таком поле в такую погоду нормально играть невозможно. Вобщем, успехов вам, ребята!!!!
  • onik95
    0
    20.10.2003 в 05:05
    Мужественный поступок-жму руку.Хотя слова о продажности любимого клуба резанули....
  • #GHOST-007#
    0
    20.10.2003 в 05:05
    респект товарищ Anotenem лично я симпатизирую Спартаку. Я родился в Питире а сам живу в Москве. После чемпионства Локо меня взбесило что все стали сразу болеть за локо -перебейщики. Я подумал может конец войне Спартак -Зенит потому что многие стали отзываться друг о друге с уважением и так сложилось что в этом чемпионате что даже переживаем друг о друге.
  • #GHOST-007#
    0
    20.10.2003 в 05:08
    хочу поздравить в проход в 1/32 кубка УЕФА и считаю что СПАРТАК самая достойная команда представляющая Россию.
  • Blackie
    0
    20.10.2003 в 05:10
    Смахивает на издевку, по правде говоря :) Или на розовые очки, по крайней мере

    "Ведь вы никогда не отворачиваитесь от своей команды, как например наши! ...

    Очень нравится, что у вас нет деления на зенитчиков и динамовцев, вы как одна большая семья!"
  • Efrosin
    0
    20.10.2003 в 05:20
    Не хочется верить, что игрокам "народной команды" уже совсем "на своих болельщиков наплевать" (Anotenem). И после матча "Спартак"-"Локомотив" два года назад, я слышал, кому-то врезали в спартаковской раздевалке. Может правда: выиграет сегодня "Спартак" - и "конец войне" (#GHOST-007#)?
  • пионЭр
    0
    20.10.2003 в 05:28
    А сдается мне, Вы раньше под другим ником писАли:( Типа, объяснения в любви самим себе?:(((
  • Anotenem
    0
    20.10.2003 в 05:56
    пионЭр, наверное вы ошибаитесь. На этой гостевой я впервые.

    Blackie, это не издёвка и не розовые очки вовсе. Это моё мнение...

    Спасибо за добрые отзывы! Удачи Зениту.
  • зануда
    0.1
    20.10.2003 в 06:10
    "Искренне Ваш, болельщик московского Спартака." Гы-ы. Глумится ведь, да как изощрённо.
  • onik95
    0
    20.10.2003 в 09:14
    После игры: на своих мясу действительно наплевать
  • Drew
    0.3
    20.10.2003 в 09:22
    2Anotenem Спасибо на добром слове.Не сомневался,что СПАМ просто так игру не отдаст.
  • Dogan
    0
    20.10.2003 в 10:26
    Не, ну что мы такие закомплексованные? Многолетняя тяжба Зенит-Спартак давит? Почему ищем в достаточно искренних словах какое-то второе дно? Даже то, что человек издалека не до конца адекватно видит нашу картину (Зенит-Динамо, постоянная верность наших фанатов...) - ещё не повод усомниться в его искренности!

    ИМХО, разумеется.
  • Hirurg
    0.1
    20.10.2003 в 10:51
    Anotenem!

    Благодарю за добрые слова,редко увидишь на нашем гесте таких дружелюбных болел СМ:(
  • MIXer
    0
    21.10.2003 в 12:39
    Спасибо за добрые слова! Уважаю.
  • Shot
    0.1
    21.10.2003 в 12:09
    Спасибо за ..за...Не подберу точного слова.

    Сугубо личное: ушел из Спартака Романцев и, если честно, Спартак мне стал безразличен, ну Тор=мет, ну Ротор, ну Спартак... А вот Сатурн, клуб которому при Шевчуке и Шевченко я симпатизировал, словно покрылся для меня какой-то отталкивающей слизью... Так же и с табуном, ведомым тараканищем.

    Надеюсь найдется воробышек, что возьмет и клюнет таракана или хоть вернет его в Аланию, правда Бахву будет искренне жаль.

    Растрогался ажно от Ваших неожиданно теплых и,надеюсь, искренних слов.
  • Anotenem
    0
    20.10.2003 в 04:43
    Я скорее всего не первый, кто здесь такое пишет, но я не могу этого не сказать! Вы, болельщики Зенита, действительно самые преданные, самые лучшие болельщики не только в России, но и во всём мире. Я могу это смело утверждать, т.к. моя работа связана с частыми поездками за границу, в частности много наколесил по Европе. Конечно бывая в Германии или Франции не сходить на футбол просто глупо, а т.к. я человек не глупый, я конечно же при первой возможности пытаюсь попасть на футбол, удаётся практически всегда. Ну так вот, хочу сказать, что так как болеют в Питере не болеют ни где! Да, там есть несколько секторов на стадионе, но что бы так болел весь стадион, в едином порыве... такого я не видел ни где. Европейские команды и их болельщиков можно сравнить с двумя семьями, которые просто дружат, ваших же болело и команду можно сравнить с одной дружней семьёй! Сам я с детства болею за Спартак, и сравнивая ваших и наших болелов…, вообщем я вам завидую! О таких болелах клуб может только мечтать! Ведь вы никогда не отворачиваитесь от своей команды, как например наши! Искренне люблю ваш город, люблю, наверно, даже больше, чем родную Москву. Очень нравится, что у вас нет деления на зенитчиков и динамовцев, вы как одна большая семья!

    Хочу пожелать Зениту чемпионства, хотя врядли кони Вас пропустят! У них давно уже всё куплено! И Спартак они сегодня 100% обыграют, ведь наши тоже продажные, и им на своих болельщиков наплевать! Зенит – единственная команда, которая заслуживает чемпионства в этом году!

    Искренне Ваш, болельщик московского Спартака.
1 2