Я

Я тут узнал токо что что команда занявшая второе место в Лигу чемпионов не поподает а только в кубок уефа рейтинг у нас понизился а всё из-за Коней !!!!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 1984.us
    0
    21.10.2003 в 12:40
    Да ))-колега*во всем виноват стрелочник-0000-))%
  • ZENIT__84
    0
    21.10.2003 в 12:43
    Да если бы они в этом году Вардору не проиграли бы было бы у нас два места в лиге
  • Amputator
    0
    21.10.2003 в 12:43
    ZENIT__84, ну ты, брат, проснулся...
  • Стон
    0
    21.10.2003 в 12:53
    Не-е-е, брат, рейтинг, рухнувший из-за коней, мы только в сезоне 05-06 почуствуем. Когда вообще без ЛЧ останемся. А пока за Спартак отдуваемся...
  • PVS
    0.1
    21.10.2003 в 09:38
    Учитываются результаты за пять лет, так что дело тут не только в ЦСКА. Зенит тоже руку(ногу) приложил в прошлом году. "За Спартак отдуваемся", ага, если б не Спартак с Локо, у нас бы вообще никакого рейтинга бы не было.
  • Arguss
    0
    21.10.2003 в 10:41
    Расслабьтесь, уважаемый. Два места в ЛЧ дает минимум 15 место в рейтинге. Это сейчас Израиль, почти ровно 21 балл. У России - 16,666, разница без малого 5 баллов, причем потеря очков за сезон 99/00 у Израиля меньше. Чтобы отыграть 5 баллов, надо было бы набрать на 20 очков больше (деля на 4 команды), это примерно как минимум вывести одну команду в плейофф Лиги Чемпионов, если не в финал. Так что дело не в Вардаре, это прошлые "заслуги" всех клубов икаются.
  • soulsisters
    -0.1
    21.10.2003 в 11:00
    Ну если для большинства наших клубов первый раунд УЕФы становится последним - и Вардару попадать умудряемся - чего еще ждать то? В прошлом году тока Локо нормально сыграл - остальные тока мучились и нас мучили ладно хоть недолго :( А УЕФА со след. года будет с групповым этапом - наподобие ЛЧ. Может хоть тада не сразу вылетать будем :)
  • LexxM9
    0
    21.10.2003 в 11:08
    Ну конечно по вашему они все козлы потому что из-за них (СМ,Локо) мы теперь в ЛЧ не сможем сыграть, а только в УЕФА. Какая жлость.

    Вот они блин специально проигрывали и все делали что бы зенит не смог в ЛЧ поиграть.

    Вам самим не смешно. Что Вам мешает выигрывать в кубке УЕФА, как это делают израильские и турецкие клубы ежегодно пополняя рейтинг своей страны в европе.

    Нет уж, не выйдет на халявку то.

    Запомните что промочь себе вы можете только сами и не хрен на других валить.

    Все в ваших руках,

    И почему у нас в стране всегда валят на судью который не назначил пенальти или назначил пенальти.

    О предвзятости можно говорить если два или три таких момента (вспомните болгарию).

    А так раньше надо было задавить ростов чтоб выдохнуть не могли. Удачи.
  • Arguss
    0
    21.10.2003 в 11:43
    LexxM9, не знаю, специально ли Спартак установил антирекорд ЛЧ в прошлом году, но мне действительно не было смешно.

    Израильский рейтинг жив единственно крайне удачным выступлением Хапоэля (помните такой?) в КУЕФА 01/02, когда они дошли до четвертьфинала, последовательно раздавив Челси, Локомотив, Парму, и только по соотношению голов уступив Милану. Этот сезон - половина баллов в их рейтинге, а так Израиль обычно берет еще меньше России, в этом году кстати тоже неудачно.

    Рейтинг Турции тоже в основном составлен из выигрыша Галатасараем КУЕФА в 99/00 и его же четвертьфинала ЛЧ в 00/01. Была вот такая суперкоманда, после чего их достижения поехали вниз.

    Так что насчет ежегодного пополнения я бы не горячился.

    Проблема России в том, что уже много лет ни одна из довольно большого числа команд, выставляемых в еврокубках, не может добиться ничего серьезного. IMHO причины для этого вполне объективны - ну никак не пройти этапы начала весны с нашей системой сезона, а в российском климате другой и не может быть.
  • plotnick
    0
    21.10.2003 в 11:52
    LexxM9,

    Объясняю почему "они козлы" и почему мы не можем успешно играть в КУЕФА. Мы не можем, потому что редко туда попадаем. А попадаем мы туда редко, потому что вот такие "козлы" скупают судей и матчи, благо финанасы позволяют. А потом лажаются на всю европу.

    Как пример - Ростов. За то, чтобы заработать очко Зениту пришлось выложиться по максимуму, а тот же ЦСКА взял там свои очки не напрягаясь. Говорит ли это о том, что ЦСКА сильнее или это говорит о том, что у ЦСКА денег больше?
  • plotnick
    0
    21.10.2003 в 12:33
    "Финанасы" :))))

    Ставлю копирайт на опечатку. :))))
  • ZENIT__84
    0
    21.10.2003 в 12:38
    Я тут узнал токо что что команда занявшая второе место в Лигу чемпионов не поподает а только в кубок уефа рейтинг у нас понизился а всё из-за Коней !!!!