Спасибо москве за интересный чемпионат

Посмотрел матч цска-спартак.Очень даже понравился.Играли команды с суперскими оборонами и безмозглой атакой.Да с такой защитой можно в москве у великого Ельца выиграть.А уж, если не получится самим, то судья,конечно, поможет.А то зачем он на поле нужен?

Хочется сказать этим командам огромное спасибо, за то что из за них мне не придется тратиться на матч с Локо-благодаря ним я выиграл в букмекерской конторе так необходимые мне 200р.

Также хочется пожелать великому цска в следующей ЛЧ одной левой обыгрывать таких посредственностей как МЮ,РЕАЛ,ВАЛЕНСИЯ и т.д.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фдуч
    0
    21.10.2003 в 07:23
    Умные речи и слушать приятно. Я тоже нихрена не понял, долго плевался, выпил пива, всего-то бутылку и лёг спать. Мне не нравится игра Спартака, ЦСКА - я, болею за ЗЕНИТ!!!!
  • Stagu
    0
    21.10.2003 в 10:55
    Купил вчера на рынке мясо, а есть не смог - до того кониной провоняло, аж тошнит.
  • Raging Goblin
    0.1
    21.10.2003 в 04:38
    А как хорошо свинина с кониной сочетаются в брауншвейгской колбасе... :))) Мммммм... (не реклама) Гы
  • sprinter
    -0.2
    21.10.2003 в 01:33
    Посмотрел матч цска-спартак.Очень даже понравился.Играли команды с суперскими оборонами и безмозглой атакой.Да с такой защитой можно в москве у великого Ельца выиграть.А уж, если не получится самим, то судья,конечно, поможет.А то зачем он на поле нужен?

    Хочется сказать этим командам огромное спасибо, за то что из за них мне не придется тратиться на матч с Локо-благодаря ним я выиграл в букмекерской конторе так необходимые мне 200р.

    Также хочется пожелать великому цска в следующей ЛЧ одной левой обыгрывать таких посредственностей как МЮ,РЕАЛ,ВАЛЕНСИЯ и т.д.