Не сочтите за...

Не сочтите за крамольную мысль,однако, мне кажется, что золото в этом сезоне Зенит не заслужил, да и стоит ли...К золоту нужно идти, быть лидером, а не рррррррраз - и мы в шоколаде! Нужна стабильность, движение,вспомните, сколько лет Локо шел к чемпионству. Мы все этого хотим, но, ведь, кажестя, мы пытаемся создать КЕУ, а не как Кони: вбухали денег, и Ура!!!!!!!!!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.2
    21.10.2003 в 05:59
    А сколько лет ЦСКА шел к чемпионству???
  • Al_
    0
    21.10.2003 в 06:01
    КАК Кони пришли(по-моему это-свершившийся факт) знают все...Я же совсем не об этом!!!
  • Modelist
    0
    21.10.2003 в 06:03
    Па-а-а-азвольте! Это как это Зенит недостоин?! Да в этом сезоне это самая играющая команда, не зависящая от судейства и каких бы то ни было варьянтов! Буду спорить!!!
  • sua
    0.6
    21.10.2003 в 06:06
    согласен с albid-ом.

    золото возьмем, но нужно и в ЛЧ достойно высиупить. пока, думаю далеко не пройдем. а вот через год жару дадим там разным реалам и миланам.
  • Al_
    0
    21.10.2003 в 06:08
    Очень плохо, господа, что Зенит не играет в Европе в этом сезоне, тогда РЕАЛЬНО можно было бы оценить, ну а если кого-то устраивает роль Зенита, как "молодца среди овец"...каждому-свое!!!
  • rodocop
    0
    21.10.2003 в 06:10
    Слушайте, господа НеДостойные! Вас, что, клонируют, что ли?!!!

    Право слово, задолбало!!! Эта мысль уже давно не крамольная, а банальная! Ну почитайте книжку, прежде чем писать. Ознакомьтесь с историей вопроса.

    И потом, что значит "как Кони" - когда это мы "денег вбухали", а!? Ответьте плиз...
  • julfy
    0
    21.10.2003 в 06:13
    Ню-ню. Как долго шел Локо к чемпионству. И как быстро его лишился. Даже то чемпионство, которое он выкоробчил, не стало "чистым" - понадобился еще золотой матч. Вечно вторые - это уже диагноз, причем из области психологии.
  • Al_
    -0.2
    21.10.2003 в 06:14
    Я, господин Достойный "аналитик", просто призываю не впадать в истерику типа: обыграли одних калек, других...УРРРРА!!!! НИРВАНА!!! Думать надо!!! Анализируйте...
  • Саша
    1.1
    21.10.2003 в 06:22
    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.
  • Al_
    0.2
    21.10.2003 в 06:26
    О чем и речь....
  • rodocop
    0
    21.10.2003 в 06:27
    Уважаемый albig,

    не надо передергивать!

    Вы в первую очередь утверждаете, что Зенит золота не заслужил, и что не стоит...

    А насчет "истерики" - это вы уже на ходу придумываете.

    В настоящий момент никто не кричит УРРРА по поводу неких калек, которых мы обыграли, да и не обыграли мы никого в последнем матче...

    А что касается клонирования, так вы примерно 10-й (как минимум), кто за последний месяц заряжает эту удивительно оригинальную тему - "Зенит не достоин чемпионства, оно ему не надо..." Так что не обижайтесь почем зря...
  • Al_
    0.7
    21.10.2003 в 06:31
    Я высказал мнение, хотел услышать мнение остальных, а "заряжание тем" - это Ваш, по-моему, профиль, т.к. конструктива в Ваших высказываниях "-", т.е. "минус"!!!
  • IGS
    0
    21.10.2003 в 06:32
    Блин, ну сколько можно:(

    Все так просто - станем чемпионами значит достойны, не станем ну соответственно не достойны...

    А все эти разговоры - это в пользу бедных, дескать зелен виноград...
  • gbeat
    -0.4
    21.10.2003 в 06:36
    Зенит потому не получит золото (если не получит), что результаты показывал нестабильные

    1-7 от динамо, 0-3 от шины, 0-1 от уралана при 4-1 с цска, 2-1 с Локо, 5-1 с тем же ураланом.

    Вот цска - стабильны (более или менее), правда их стабильность гнильцой попахивает.:-)
  • rodocop
    -0.1
    21.10.2003 в 06:41
    Конструктив в том, что мнения сокнижников 10 раз высказаны и ничего более конструктивного вам в этой ветке прочитать не удастся...

    Понимаете, нельзя вторым (третьим, десятым...) придумать бюстгальтер и стать знаменитым как Коко Шанель... :-)))

    Кстати, на вопрос вы так и не ответили... Чего, впрочем, и следовало ожидать.
  • rodocop
    0.3
    21.10.2003 в 06:45
    gbeat,

    у ЦСКА в последнее время действительно налицо явная стабильность

    с Динамо 1:1

    с Ельцом 0:1

    с мясцом 0:0

    :-))))))
  • freddy
    0
    21.10.2003 в 06:54
    Позвольте, Уважаемые, Что значит : "Заслужил - не заслужил" ? Смотрите регламент соревнований.

    У кого больше очков, или там чего, тот и чемпион.

    Игра есть? Есть. Желание есть? Есть. Что еще ?

    Не уподобляйтесь СЭ. Иногда кажется, что для некоторых заслуженный чемпион - это когда выйграли 30 матчей с крупным счетом, при этом 3:0. :) ННЛ
  • TT
    0
    21.10.2003 в 07:33
    2rodocop

    Сдается мне говорить некоторым больше не о чем. "Вовремя сказать- серебро, вовремя промолчать- золото". Здесь даже на чугун не тянет. Рррррррраз - и мы в шоколаде"... не хрена себе раз... значит мы весь сезон в носу ковыряли? Бессовестный плагиат, 4.0 балла за тему => игнор!!!
  • Drew
    0
    21.10.2003 в 07:36
    Мне кажется в данной теме не последнюю роль играет "чемпион forever" типа СПАМ.Команда несла всех где угодно и как угодно на протяжении нескольких лет.И при всем негативном к ней отношении все-таки сформировала в умах некий образ чемпиона.Теперь кролик издох.Но всех новых чемпионов пытаются причесать под покойного.Дескать должны быть наголову сильнее всех и вся.Не надо,плиз.Чемпион тот кто набрал больше очков.
1 2