пАрАвоз

Конечно радостно,что пАрАвозники смогли вчитую ПОка обыграть Интер!

Но в свете игры с НАМИ, что пАрАвоз набрал ход,как-то нет той бешенной радости,ой не легко НАМ будет в матче с пАрАвозАми,но думаю и Пан Тренер смотрит этот матч и делает ВЫВОДЫ!

Верю,что ЗЕНИТ не ударит в грязь лицом,хотя грязи будет много,в свете ПОследних ПОгодных ПОследствий:(

Верю, что ЗЕНИТ сможет противостоять пАрАвозАм и верю,что НАМ такой пАрАвоз ПО зубам.

ВПЕРЁД ЗЕНИТ,ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!!!
60 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    21.10.2003 в 10:32
    вчитую=вчистую.
  • VEBER
    0
    21.10.2003 в 10:40
    ДА!!! млин! чтоже будет с нами...остаеться только верить в нашу победу в субботу...
  • nils
    0
    21.10.2003 в 10:47
    Ничего страшного. Паравозы набегались надолго вперед. Будет совсем другое поле, и совсем другая мотивация. Кроме того, гол Хохлова, например, - чистейшей воды пруха. Верим в Лукаша и Камила!
  • Blast
    0.1
    21.10.2003 в 10:50
    Я же говорил, что у Локо шансы велики!

    Зато какой настрой у наших будет! Обыграть команду, которая Интер 3:0 сделала, да еще серебряные медали получить!!! Ух, круто будет! Вперед Зенит!!!
  • crazy_dog
    0
    21.10.2003 в 10:50
    при 30 тысячной поддержке грех дома не выиграть, а вот когда против тебя 22500 болеет тебе там ловить нечего!!!
  • TT
    0
    21.10.2003 в 10:56
    2VEBER

    "Чтоже будет с нами"? А зачем сразу съеживаться да в угол- то забиваться? Играть надо и переигрывать за счет скорости в первую очередь. Зенит не Интер, к холоду не привыкать. Психологическое преимущество Локо, конечно, теперь получил, но думаю этот матч не был для них легкой прогулкой, следовательно москвичи устали. ВПЕРЕД, Зенит, будем рвать Локо, как они сегодня Интер. Надо обязательно выиграть предстоящий матч, чтобы сегодняшняя радость для убогеньких была первой и последней. :)
  • НеСлучайный
    0
    21.10.2003 в 10:57
    Молодцы, локомотивцы - при отличной игре очень убедительная победа над грандом! От души поздравляю!

    Но вслед за сокнижниками, верю в наш Зенит в субботу, верю, что можно и нужно победить - хочу не только слепо любить свою команду, но и гордиться ею, уважать за мастерство и характер!
  • wk
    0.1
    21.10.2003 в 10:58
    Одна поправка - з о л о т ы е!

    А вот, если проиграть, то и бронзовые не факт, что будут...

    Посмотрим, посмотрим... Очень интересно должно в субботу получиться...
  • Sfox
    0
    21.10.2003 в 11:02
    Даааа! Не ожидал! Любой результат, отличный от проигрыша буду считать в пятницу хоршим! Жаль, что Локо в этом году - не чемпион. Коней в лиге вынесут на раз...

    молодцы. Так давно не был столь горд за российский футбол!
  • зануда
    0
    21.10.2003 в 11:20
    А все Шину ругали (задумчиво)
  • mobil
    0
    21.10.2003 в 11:20
    Нет, ну неужели можно быть такими отморозками?! Наш РОССИЙСКИЙ клуб в кои веки выиграл у италии, да еще 3-0!!! И вместо того, чтобы сказать ребятам спасибо - х....(и краткое), некоторые ... огорчены???! Пруха-непруха? А разве киев у ЛОКО не по прухе выиграл? СЛАВА ЛОКО!!! Вот единственный в этом году клуб, который не заставил нас краснеть в европе в этом году. ЛОКО -лучший российский клуб 2003 г.!!! И, тем не менее, ЗЕНИТу удачи в игре с ЛОКО! Надеюсь, что эта игра покажет истинные возможности ЗЕНИТА и позволит им в честной игре завоевать как мин 2 место.
  • BlackRoot
    0.1
    21.10.2003 в 11:24
    Не, народ, кто как, а я матч двух любимых команд смотреть не хочу...

    Локо должны стать третьими, а Сатурн Вам порвать на бескозырки =))))
  • Hirurg
    0
    21.10.2003 в 11:27
    mobil!

    А кто не радуется?

    Только боязно как-то перед субботнем матчем и ни кто не умаляет заслуг пАрАвозов!
  • Hirurg
    0
    21.10.2003 в 11:30
    BlackRoot!

    Благодарим на добром слове,бум стараться!
  • Vоland
    0
    21.10.2003 в 11:51
    Ужас. Рад за Локо. Был бы еще больше рад, если бы в субботу играли с ЦСКА. А так... партийное задание инициативной группе - вспахать Петровский и засаять кабачками. Трое суток поливать водой из Невы.

    А если попробовать собрать мысли в кучу - то желательно 4-5-1 с любыми путями переводом игры на фланги. Никаких навесов, только обострения с прострелом на набегающих. И крайне внимательная игра в первых четвертях обоих таймов!!
  • НеСлучайный
    0
    22.10.2003 в 12:04
    Да ладно тебе, Vоland, народ то пугать! Подумаешь прихватить в центре Лоськова, Маминова, Хохлова да Измайлова; навязать вязкую борьбу на флангах Лекхето и Евсееву; не дать разбежаться Ашветия. Останется только проломить Пашинина и Игнашевича по центру защиты! Делов то! :)))

    Выше голову, товариСЧ!
  • Vоland
    0
    22.10.2003 в 12:18
    НеСлучайный, да, конечно, раз плюнуть. Но ручки-то все равно трясутся. :)) Сильнее ли мы Интера в три раза? А на то, что Локо не успеет отдохнуть и с мотивацией у них будет туго - расчитывать наивно. Отдохнуть успеют отлично. Разве что к концу таймов немного подсядут. Да и у нас далеко не все отлично по части физики. Мотивация же у Локо одна - брать серебро, чтобы хоть как-то оправдать провальный старт. В прошлом сезоне золото - тут серебро... Неплохо.

    Так что тяжело нашим придется, ОЧЕНЬ тяжело. Все же Быстрову накручивать Лекхето не то же самое что Ващука и Ковтуна.

    С другой стороны - нынешний Локо отличный экзамент для нашего Зенита, узнать каков наш уровень, чего мы стоим.
  • Стрелец
    -0.1
    22.10.2003 в 12:20
    Еще один довод в пользу наших: за два матча Локо назабивал аж 9 мячей! Мне кажется, что в этом чемпионате Локо уже хватит ;)

    З.Ы. Вспомните Динамо М: 7:1, а потом 0:0!!!!

    Надеюсь....
  • BlackRoot
    0
    22.10.2003 в 12:28
    Это....

    Типа...

    Зенитовским и Локовским игрокам надо будет ещё Уэльс уделывать, так что пожалста без травм, ок? =)
1 2 3 4