не понял

Пока народ ставит рекорды в ветке о барыгах, возомню-ка я себя Sinbad'ом.


ФУТБОЛ. АЛДОНИН И ИГНАШЕВИЧ В ЦСКА

Как стало известно sportday.ru, футбольный клуб ЦСКА заключил предварительные контракты с двумя защитниками сборной России. Будущий сезон в армейской команде проведут Евгений Алдонин из «Ротора» и Сергей Игнашевич из «Локомотива».


СРЕДА, 22.10.2003, 16:11

SportDay.ru


Понятно, что об обороне Гинеру давно пора было позаботиться. Понятно Алдонин, его давно туда сватают. Но Игнашевич??!! Он-то что там забыл? Или ему в ЛЧ играть надоело?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.3
    22.10.2003 в 07:36
    Как раз ЛЧ 2004-05 будет играть ЦСКА. А контракт у Игнашевича заканчивается, видимо условия, предложенные Гинером сделали своё дело...Кстати, тот же Соломатин (до ЦСКА игравший именно в Локо) на вопрос о своей зарплате в ЦСКА сказал: "...в несколько раз больше, чем в Локомотиве"...
  • Bayer
    0.6
    22.10.2003 в 07:43
    Деньги решают все...

    Хотя, в принципе, надо ребят поздравить с хорошим финансовым будущем.

    Или кто-то готов отказаться от подобного и сказать я бы из Зенита/Локомотива/Ротора и пр. не ушел бы никогда?
  • Arguss
    0
    22.10.2003 в 07:01
    Пока народ ставит рекорды в ветке о барыгах, возомню-ка я себя Sinbad'ом.

    ФУТБОЛ. АЛДОНИН И ИГНАШЕВИЧ В ЦСКА

    Как стало известно sportday.ru, футбольный клуб ЦСКА заключил предварительные контракты с двумя защитниками сборной России. Будущий сезон в армейской команде проведут Евгений Алдонин из «Ротора» и Сергей Игнашевич из «Локомотива».

    СРЕДА, 22.10.2003, 16:11

    SportDay.ru

    Понятно, что об обороне Гинеру давно пора было позаботиться. Понятно Алдонин, его давно туда сватают. Но Игнашевич??!! Он-то что там забыл? Или ему в ЛЧ играть надоело?