ау!!! Дадим отпор барыгам

ДОКОЛЕ!!!! Доколе, господа мы будем терпеть этот беспредел? Давайте, хотя бы не потокать ему. Откуда собственно все это. Только от нашего с Вами желания увидеть на Петровиче любимую команду. А значит давайте покупать абонименты! Это единственный выход. Игнорировать барыг не получится. Все не смогут, соблазн слишком велик - билет нет, а на ... хотца зыкнуть. Вот и купя. На ментовских надежи тоже нет, по ходу они в доле. С Кирова вопрос закрыт. Так вперед, абонименты - единственный выход!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.10.2003 в 09:45
    То, что сегодня было - это такая грязь, грязь по отношению к нам болльшикам. Менты - это было просто нечто, постояли отъехали, затем снова приехали типа постояли, отъехали и так при мне раз три ... не могу не ругнуться при этом ... мутко - дерьмо, барыги тоже дерьмо, но к ним завтра за тикетами все равно идти, может быть у сокнижников есть один билетик, буду очень благодарен ... а барыгам можно дать отпор, собраться группой, и по одиночке их как следует потаскать, без штанов их оставить, да и Мутко тоже ... может быть новый губернатор нам поможет Валентина Ивановна, вы посмотрите, что делается в городе, не дают нам болеть за наш Зенит, не дают
  • soulsisters
    0
    22.10.2003 в 10:55
    ДО-КО-ЛЯ!!! - самый решительный заголовок в практике советских газет в 70-е годы. Спешу Вас огорчить,- абонименты нужно будет покупать у тех же барыг, да и много ли их выпустят, когда так приятно шевелить билетами.
  • Чех
    0.2
    22.10.2003 в 11:45
    Напросто жаль всех болел Зенита за их мучения с билетами. Мутко бурдак устроил. Если еще и абонементы покупать у барыг придется, то гнать в шею нужно такого президента.

    Обещаю всем! Если Зенит будет играть в Праге, то помогу чем могу нашим многострадальным болелам.
  • panda78
    0
    22.10.2003 в 09:30
    ДОКОЛЕ!!!! Доколе, господа мы будем терпеть этот беспредел? Давайте, хотя бы не потокать ему. Откуда собственно все это. Только от нашего с Вами желания увидеть на Петровиче любимую команду. А значит давайте покупать абонименты! Это единственный выход. Игнорировать барыг не получится. Все не смогут, соблазн слишком велик - билет нет, а на ... хотца зыкнуть. Вот и купя. На ментовских надежи тоже нет, по ходу они в доле. С Кирова вопрос закрыт. Так вперед, абонименты - единственный выход!