Неужели "договорняк"?

Друзья, с болью в сердце затрагиваю эту тему.

Вчера с пугающей холодной уверенностью стали звучать высказывания о договорной ничье в субботнем матче на "Петровском". Дескать, и 2, и 3 места дают право только на кубок УЕФА, так что, ничья выгодна всем. Плюс, не хочется "ломать" игроков сборной перед Уэльсом.

Лично я не знаю, что на это сказать.

Не сочтите за труд, поделитесь вашим мнением на этот счёт.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sunny
    0
    23.10.2003 в 11:25
    Сомнительно, не только из-за твердой позиции Зенита по поводу таких матчей, но и потому, что ничья Зениту-то гарантирует 2-е место, а Локомотиву 3-е - нет.

    Если только Локомотив не уверен, что Рубин не победит Тормет.
  • SpiritOfTheNight
    0.1
    23.10.2003 в 11:29
    ИМХО - договорняки вряд ли в Питере могут иметь место и дело даже не в "питерском снобизме" Одно дело ломать камедь где-нить в Москве на глазах у 1000-2000 человек а другое дело на Петровиче. Аура не позволит.
  • zer
    0.1
    23.10.2003 в 11:32
    Santuzzio-будь спок-токого не будет и быть не может-золото не серебро -будет битва-а наше дело болеть а не распускать нюни
  • KrauD
    0.1
    23.10.2003 в 11:51
    Разговоры с основном были не про договорняк, а про то, что Локо не собирается из кожи вон лезть, кости ломать и сзади в ноги прыгать, чтобы получить шанс на второе место, поять же из-за того, что силы от нтера нужно восстановить к Интеру опять, да и в Зените и Локо есть основные игроки сборной... Я уверен, что игра будет корректная, но вот наш газон...
  • Santuzzio
    0.1
    23.10.2003 в 11:53
    Спасибо всем, кто поделился.

    Очень рад вашему оптимизму, хоть и не совсем понимаю, на чём зиждется такая уверенность в том, что "договорняков" в Питере не может быть в принципе.

    Что ж, в субботу всё увидим сами. Очень хочется, чтобы все эти разговоры остались лишь разговорами. В любом случае, игрок №12 ляжет костьми.

    "Зенит" - чемпион!
  • Масик
    0.3
    23.10.2003 в 12:00
    Я думаю бред все это, создают еще больший ажиотаж перед матчем (хотя куда уж больше)Давайте вспомним случай, когда даже некоторые СМИ (по-моему Спорт-экспресс) во всю глотку орали, что Зенит сольет матч, а они выиграли с разгромным счетом.

    И потом Петржеле не все эти договоренности положено, для него важнее то место, которое команда займет в первый год его правления.Вот тогда его запомнят..

    Верю в ПОБЕДУ Зенита!!!
  • Shot
    0.2
    23.10.2003 в 12:00
    А меня бы такой "договорняк" вполне устроил!:)

    При -5 по Цельсию не пофееришь. Игра вероятнее всего будет жесткая, нервная, разорваная на эпизоды. А впрочем недолго осталось - все увидим, все услышим, все перетрем...
  • Santuzzio
    0
    23.10.2003 в 11:18
    Друзья, с болью в сердце затрагиваю эту тему.

    Вчера с пугающей холодной уверенностью стали звучать высказывания о договорной ничье в субботнем матче на "Петровском". Дескать, и 2, и 3 места дают право только на кубок УЕФА, так что, ничья выгодна всем. Плюс, не хочется "ломать" игроков сборной перед Уэльсом.

    Лично я не знаю, что на это сказать.

    Не сочтите за труд, поделитесь вашим мнением на этот счёт.