Судья

Ну что ж, назначение Егорова, наверно, следует признать удачным. Насколько я освежил память на referee.ry, в "его" играх Зенит в основном побеждал - Локомотив в гостях (!), Торпедо дома, Спартак дома, проиграли только в гостях у Крыльев, надо признать - по делу. Локо он кроме первого помянутого матча в этом году не судил. Оценки в сезоне в основном не ниже 8.5, только один неудачный матч ЦСКА-Крылья (7.0), не засчитал по голу с каждой стороны из-за сомнительных офсайдов.


Похоже, с этой стороны опасаться особо нечего, тьфу-тьфу-тьфу.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0.1
    23.10.2003 в 01:06
    Странно, мне казалось, что проходила информация о том, что судьи на последние два тура будут не назначаться, а избираться представителями команд из трех предложенных кандидатур...

    Как бы там ни было, это больше относится не к арбитру Егорову, а к ответу РФС (РФПЛ?) за свои слова:((
  • Raging Goblin
    0.1
    23.10.2003 в 01:08
    Этот матч характерен тем, что кроме самх команд в результате никто не заинтересован. Да и сами команды одни из самых "чистых" в российском футболе (хотя у обеих мундирчики не без пятен). Так что в том, что судейство будет беспристрастным лично я уверен.

    Квалификация Егорова? Коллина лучше. Сухина хуже.
  • hvost
    0
    23.10.2003 в 03:55
    Maverick абсолютно прав. Организация покупки белетов просто ужасный.Я уверен, что при большом желание можно было бы организовать на Петровском. А вообще, почему бы не организовать продажу билетов не только на самом стадионе, но и театральных кассах города(например). Очивидно, что руководству стадиона(а именно оно насколько я знаю устраивает продажу билетов) абсолютно наплевать на нас - болельщиков.
  • Arguss
    0
    23.10.2003 в 04:13
    Кошмар какой. Офигеваю. Ни одна ветка не может избежать поста об организации продажи, театральных кассах, плюющемся руководстве. Везде настигают :-))
  • SpiritOfTheNight
    0
    23.10.2003 в 04:15
    2Arguss Представь себе - включаешь ты комп а там заместо надписи windows....
  • ALS
    0
    23.10.2003 в 04:17
    Arguss, чистого не бывает, максимум 98% :-)))
  • Arguss
    0
    23.10.2003 в 04:22
    SpiritOfTheNight, неужто - БАРЫГА???!! :-))
  • Arguss
    0
    23.10.2003 в 12:56
    Ну что ж, назначение Егорова, наверно, следует признать удачным. Насколько я освежил память на referee.ry, в "его" играх Зенит в основном побеждал - Локомотив в гостях (!), Торпедо дома, Спартак дома, проиграли только в гостях у Крыльев, надо признать - по делу. Локо он кроме первого помянутого матча в этом году не судил. Оценки в сезоне в основном не ниже 8.5, только один неудачный матч ЦСКА-Крылья (7.0), не засчитал по голу с каждой стороны из-за сомнительных офсайдов.

    Похоже, с этой стороны опасаться особо нечего, тьфу-тьфу-тьфу.