Предложение

Дорогой клуб,это только в твоих силах помочь осуществить действие следующих масштабов.

-Перед игрой на каждое место на Петровиче положить картонку синего, белого и голубого цвета(подобие того что было на 10 секторе).Всего 22000-25000 тысяч.И перед началом устроить психологическую атаку на Локо. Затраты для клуба не очень большие, зато эффект будет супер
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Emu
    0.1
    23.10.2003 в 01:43
    Поддерживаю! Было бы очень круто.
  • Klopik M
    0
    23.10.2003 в 01:50
    Очень хорошая мысль! Милый ЗАО! Ну пожалуйста!!! (не шучу)

    Ещё вопросик есть. Всем понятно, что Зениту в субботу необходим и 12й и ... и ... игроки. А будут ли они? С глубоким прискорбием замечаю, что ОГРОМНОЕ количество собирающихся/идущих на матч делают это со словами "давно (читай "никогда") не был на футболе, но сейчас НАДО поддержать команду!" К сожалению, данные саппортеры не знают текста гимна/стесняются/ПЕТЬ НЕ БУДУТ! Кричалок НЕ ЗНАЮТ! Правильно кричать НЕ УМЕЮТ (извините, пара воплей на морозе - и голоса не будет)!

    Не говорю ож о свисте и всем хорошо известном "да я за билет тыщу заплатил, а они тут ... панимаешь!"

    Всё это и грустно и печально :(((

    Поддержка Команды зависит от КАЖДОГО ЛИЧНО!!! ПЕРСОНАЛЬНО!!!

    Сорри за такое кол-во воскл. знаков. Задело за живое.
  • sunny
    0
    23.10.2003 в 01:54
    Готов поднять даже две таблички.
  • GOODWIN11
    0
    23.10.2003 в 01:57
    Встречное предложение. Прикупить КАссовых лент побольше и поддержать "офсайтников"
  • Кузьмич_81
    0.1
    23.10.2003 в 01:58
    Поддерживаю Клопика. Постарайтесь отдать в субботу от себя клубу столько, сколько он вам за этот сезон дал. Ну и что всего 25000 чел максимум.Хочется верить, что на Петровиче будут не 25000 человек, 25000 болельшиков, каждый из которых заменит минимум троих, которые не смогли попасть на стадион. Короче давайте болеть за Зенит и за того парня..
  • Timoty
    0.1
    23.10.2003 в 02:04
    Кузьмич, поддерживаю!

    А для пущего эффекту надо поляну покрасить голубой краской - представляете: голубая поляна, белый снег и синие шарфы на трибунах - локомотивцам и деваться некуда...)))
  • Tusso 8
    0.3
    23.10.2003 в 03:04
    Timoty:и всем прийти в голубых трусиках:-)
  • Julia_Lawyer
    0.1
    23.10.2003 в 03:09
    Даже если одна картонка стоит 10 руб. (а финский на 10-м секторе стоил, возможно, больше), то затраты клуба, уважаемый Кузьмич_81, составят 220 тыс. рублей. Вряд ли.
  • sever
    0.2
    23.10.2003 в 03:13
    Дорогой Кузьмич_81,это только в твоих силах помочь осуществить действие следующих масштабов.

    Возьми с собой на Петрович картонку синего, белого или голубого цвета(подобие того что было на 10 секторе).И перед началом устрой психологическую атаку на Локо. Затраты для тебя не очень большие, зато эффект будет супер.

    ННЛ, но почему все ""ждут милости" от кого-то?
  • SpiritOfTheNight
    0
    23.10.2003 в 03:14
    2 Кузьмич_81, Куда уж больший эффект то? У нас и так болеют лучше всех. А у в глазах у Локо и так будет рябить от роз, флагов... Дайте им шанс :)

    2 Julia_Lawyer "Пришел лесник и все испортил" Идея была хороша :) Но здравый смысл подсказывает что вы правы.
  • Emu
    0
    23.10.2003 в 03:18
    7000$ для КЕУ неденьги.
  • Raging Goblin
    0.2
    23.10.2003 в 03:19
    Юлия, картонка все-таки не может стОить 10 руб. Это я ответственно заявляю, как полиграфист. Даже 1 руб - многовато. Другое дело, что это хлопотно, да и 22000 не валяются на дороге точно так же, как и 220000.
  • Timoty
    0.1
    23.10.2003 в 03:30
    2Tusso 8

    Холодновато:)
  • Timoty
    0.1
    23.10.2003 в 03:34
    "Приходя не надейся - уходя не грусти"(С)

    Я иду в компании из 10 человек, дочка уже сделала каждому цветные картонки и мы не расстроимся если нас будет капля в море. Можно долго надеяться на клуб, а можно начать с себя. Каждый выбирает сам.

    Желаю удачи!
  • Кузьмич_81
    0.1
    23.10.2003 в 03:39
    Если уж заговорили о финансах. Билеты на матч с Локо на 50р. дороже(если сравнивать с обычными матчами). Это доп прибыль, которую как раз на такие дела и можно пустить.
  • Julia_Lawyer
    0.2
    23.10.2003 в 03:57
    Raging Goblin,

    конечно, тебе виднее, но сообщу, как участник событий: картон действительно высококачественный формата А2 (есть такой, который больше А3?:)). С одной стороны цветной.

    Далее. Раздача картона немногочисленному числу участников заняла не менее получаса, картонки эти ставились между сиденьями и мешали проходу граждан, жаждущих приобщиться к своему месту. Еще 15 минут заняло выслушивание инструкций по поводу каким образом и что поднимать, и когда. Хотя все было написано в обращении, наклеенном на оборотной стороне картона. И все равно некоторые подняли картон не так и не тогда. Далее. Несмотря на отчаянные призывы организаторов и их ссылок на возможный штраф, некоторые... не знаю, кто, все-таки бросали картон на поле, куда он по известным причинам отсутствия аэродинамических свойств не долетал и опускался на головы болельщиков же. Картон некуда было девать, и некоторые просто сунули его за спину, так что далее использовать его было нельзя. Теперь всю эту ситуацию спроецируйте, пожалуйста, на 22 тыс. человек.

    Возможно, одеть в одноразовые дождевики или бумажные кепки было бы проще и... проще.

    Что касается того, что кто может сделать, я собираюсь межсезонье посвятить разучиванию с сокнижниками каких-нибудь хвалебных Зениту песен, дабы привести хотя бы грядку ОфСайта в более или менее стройный хор:)) Думаю, помощь RG была бы неоценима:))
  • Klopik M
    0.3
    23.10.2003 в 04:03
    2 J_L эх, если бы главным было не "почему не" , а "как ДА" ....

    И ещё раз -> КАЖДЫЙ САМ И ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ _БОЛЕТЬ_!!!
  • ALS
    0.1
    23.10.2003 в 04:04
    Представил споенный, спаянный, заслуженный хор оффсайта в одноразовых дождевиках и бумажных кепках :-)))

    Извини, Julia_Lawyer, не в обиду.
  • matrix77
    0.1
    23.10.2003 в 04:04
    Привет!Ты вроде недавно билеты купил. В кассах есть еще или где брать-то? Я покупал на все матчи, а на Локо кругом один облом...Легкая паника начинается у меня...
1 2