давайте уважать соперника

Сокнижники!

В последние два года Локо практически в одиночку борется в Европе. Про честь и престиж России говорить не буду, т.к. эти слова чаще встречаются в демагогических рассуждениях, чем в искренних речах. Но то, что Локо не дает нашему футболу упасть на уровень Мальты и Андорры - это факт. Кому не лень - подсчитайте, сколько бы мест у нас было в еврокубках, если бы на месте Локо был второй СПАМ или кони. Боюсь, и серебро бы путевку в Европу не дало бы... И все, что Локо выиграл, он выиграл честно, заслуженно и по делу.

И когда на нашей гостевой видишь, например, сознательную перестановку букв в названии команды, кажется, что попал на антилокомотивский сайт (была тут ссылочка...) Я уж не говорю про большее. На сегодняший день КЕУ в России - это Локо. И нам самим будет приятнее в субботу, когда мы обыграем не лохов черкизовских, а высококлассную команду.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0.2
    23.10.2003 в 02:14
    Советую зайти на их гостевую и впитать в себя всю "любовь" их болельщиков. Не забудьте только умыться после этого.

    Ну назвали один, другой раз "лохомотами" и ничего с ними не сделалось. Точно также назовите меня "мешком" или "бомжом", не обижусь. Ну слэнг такой болельщицкий, что тут поделать. Или морды друг другу бить целесообразней?

    А кто сказал, что мы соперников не уважаем?
  • Klopik M
    0.2
    23.10.2003 в 02:26
    1.Давайте!

    2.Приношу свои извинения тем сокнижникам, которых вчера "достали" мои одинаковые посты на 15 одинаковых ветках о силе и гордости Российского футбола - команде Локомотив. Не в настроении был, знаете. А так я очень пушистый и на 33% белый! :)))

    3.По существу вопроса. Почему я не люблю Молокот..., извините, Локомотив?

    а.Лицемерие - это когда ЮПС в Европах в кашне и очечках (ну профессор!), а в Рассее - размахивая руками, с матюгами наперевес - на судью. Кто не первый год футбол смотрит - второго ЮПС, "матерного" хорошо помнить должны;

    б.Подлость - это когда за спиной у судьи бьют по ногам, а потом болельщикам "ф**" показывают (Пёс)

    в."морковный дух" - это когда рассуждают о новой "народной" команде, имея 454!!! болельщика (сходите на Локомотив.ру , проверьте)

    г.Низость - это когда сначала на глазах у всей страны с "х**ми" бросаются на тренера победившей тебя команды (между прочим, человека гораздо старше по возрасту), а потом, через полгода, в интервью СЭКСу сообщают, что 3 гола от Албании - это из-за вышеупомянутого тренера/дисквалификации.

    д.Иждивенчество - это когда "десять лет строился нынешний Локомотив" [(с)СЭКС] на деньги МПС (строка в бюджете!), т.е. на государственные деньги, т.е. на МОИ КРОВНЫЕ. [Юля, налоги плачУ, хоть и плАчу :)]

    А так, в остальном, я ОЧЕНЬ уважаю нашего соперника!
  • -Юлия-
    0.2
    23.10.2003 в 03:25
    А ещё, когда во всю глотку на полупустом "Локомотиве", а значит, и во все теле- радио- приёмники, орут судье, что он "ох**вший". Я и без хвостатых знаю, что он именно такой! "И нечего так орать!" (с)

    Только вот взрослому мужику, спортсмену, блин, "так не можно".
  • basler
    0
    23.10.2003 в 04:23
    2Klopik M

    Со всеми пунктами согласен, кроме одного - про иждевенчество. К сожалению, проблема такова, что без помощи государства построить новые современные футбольные стадионы практически не реально, тем более в Питере. Так что лично я совсем не против, чтобы часть налогов шла на строительство спортивных сооружений.
  • Klopik M
    0.1
    23.10.2003 в 04:42
    о "пятом пункте" )))) - речь (в СЭКСе и у меня)шла не о стадио, о КЕУ Молокотив.

    Конечно, НАДА!!! строить спортсооружения на государственные деньги. Не надо из заплаченных мной налогов (без моего ведома) платить з/п глубоконеуважаемому мной Псу.
  • Stagu
    0.1
    23.10.2003 в 06:32
    2Мифодий

    Сходил на гостевуху Локомотива, прочитал пару мартовских дней после второго тура. Стало стыдно и вправду захотелось умыться. Пока не пришли питерцы и не обосрали Овчинникова и иже с ним, все было до неприличия прилично.
  • Dyaus
    0
    23.10.2003 в 09:42
    абсолютно согласен с Клопиком.

    уверен, что в субботу в очередной раз будет не игра, а просто рубилово. Никогда не забуду матч двухгодичной давности, когда господ Обрадовича и Саркисяна, на мой взгляд, просто надо было изолировать от общества после игры . Никогда Локо не играл честно, венчые провокации и грубости, своего рода сборная Хорватии, провоцирующая всегда всех и вся.
  • Стон
    -0.1
    24.10.2003 в 12:03
    Ваня, в этом году они так ни разу не играли. Даже с нами Овчинников начал прыгать только после игры. В этом году мочилово - не стиль Локо. У них теперь другие козыри.
  • Stagu
    0
    23.10.2003 в 01:47
    Сокнижники!

    В последние два года Локо практически в одиночку борется в Европе. Про честь и престиж России говорить не буду, т.к. эти слова чаще встречаются в демагогических рассуждениях, чем в искренних речах. Но то, что Локо не дает нашему футболу упасть на уровень Мальты и Андорры - это факт. Кому не лень - подсчитайте, сколько бы мест у нас было в еврокубках, если бы на месте Локо был второй СПАМ или кони. Боюсь, и серебро бы путевку в Европу не дало бы... И все, что Локо выиграл, он выиграл честно, заслуженно и по делу.

    И когда на нашей гостевой видишь, например, сознательную перестановку букв в названии команды, кажется, что попал на антилокомотивский сайт (была тут ссылочка...) Я уж не говорю про большее. На сегодняший день КЕУ в России - это Локо. И нам самим будет приятнее в субботу, когда мы обыграем не лохов черкизовских, а высококлассную команду.