про барыг

Дамы и господа!

Мобыть хватит про барыг?

Фёдор тут почитал "и слёзы хлынули из обеих его ноздрей!"(с)

Ну нету у проблемы удовлетворительного решения.


Помнится весной, перед началом сезона, приходил один одноразовый чертяка. Со скорострельностью Voland'а гундел, что мол приобретение ИГОС'ом абонементов на всю ОфСайтовскую грядку это совок и жлобство, был готов платить больше, но требовал возможности купить билеты СПОКОЙНО. ИМХО, это тоже позиция, хучь и отвратительная для меня.

У кого ещё пожелания имеются? Только плиз свежие, а то "маптухи задолбали"(с) по 100 раз об одном и том же!

Максим.


ЗЫ. Пользуясь случаем, Фёдор просит передать привет своим друзьям и бабушке.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • panda78
    0
    23.10.2003 в 04:17
    Максим, у любой проблемы есть решение. Даже у этой, хотя она порядком надоела. Мечта - реконструированный Кирова, сорок тысяч абониментов, порядок у касс. Реальность - упертость Мутко в Петровича и жирные барыги. ДАВАЙТЕ МЕЧТАТЬ ДАЛЬШЕ!

    ЗЫ Привет Федору.
  • Максим и Фёдор
    0.1
    23.10.2003 в 06:32
    Panda78, привет от Фёдора.

    Давайте помечтаем...

    Реконструированый Кирова - анрыл. Обосновывать в ***сот***дцатый раз не буду. В архиве всё лежит.

    Сорок тысяч абонементов? Угу! Каждый год остаются (ошибаюсь?), как и люди, которым их не досталось. Фёдор, напр, безабонементный в этом году, но он, гад, за ним не ходил, ибо гундос.

    Порядок у касс? Абзатлна! Но сначала порядок в башках очередуемых навести придётся. Кто займётся?

    Реальность...

    Можно про упёртость Мутко в Петровича поподробнее?

    Для меня это слишком экстремальный тезис, я только один раз видел Фёдора упёртого в Петровича после того, как он пива обожрался.

    Про барыг не буду, договаривались же только свежие идеи обсуждать. Чья-либо жирность не беспокоит, напр Фёдорова.

    ЗЫ. Кому исчо мечты потоптать?
  • Максим и Фёдор
    0
    23.10.2003 в 02:17
    Дамы и господа!

    Мобыть хватит про барыг?

    Фёдор тут почитал "и слёзы хлынули из обеих его ноздрей!"(с)

    Ну нету у проблемы удовлетворительного решения.

    Помнится весной, перед началом сезона, приходил один одноразовый чертяка. Со скорострельностью Voland'а гундел, что мол приобретение ИГОС'ом абонементов на всю ОфСайтовскую грядку это совок и жлобство, был готов платить больше, но требовал возможности купить билеты СПОКОЙНО. ИМХО, это тоже позиция, хучь и отвратительная для меня.

    У кого ещё пожелания имеются? Только плиз свежие, а то "маптухи задолбали"(с) по 100 раз об одном и том же!

    Максим.

    ЗЫ. Пользуясь случаем, Фёдор просит передать привет своим друзьям и бабушке.