Голосовалка от НеСлучайного

Сокнижники, так как я обычно люблю "тихонечко стоять рядом"(с)мой с НеСлучайным, то предлагаю решить голосованием на какую тему, предложенную НеСлучайным, Джин должен сделать голосовалку:

1. Без Быстрова?

НеСлучайный, Санкт-Петербург

Предлагаю решить голосованием два вопроса:

Первый вопрос: Будет или не будет играть Быстров?

Второй вопрос: Тяжело или легко будет без Быстрова?


2. HИКОЛАЕВ В ШИННИКЕ!!!!???

[ответить] [ответить в новом окне]

НеСлучайный, Санкт-Петербург

Предлагаю проголосовать:

Разрешить отдать Николаева в Шинник или нет?


3. МЕНТЫ И БИЛЕТЫ

[ответить] [ответить в новом окне]

НеСлучайный, Санкт-Петербург

Предлагаю проголосовать:

Разрешить ли ментам барыжить билетами для ужесточения конкуренции профессиональным барыгам и тем самым вызвать снижение цен?


4. Предложение

НеСлучайный, Санкт-Петербург

Предлагаю проголосовать:

Что положить перед игрой с Локомотивом на каждое место на Петровиче?:

а) картонку

б) гранату

в) билет на сдедующий матч в Раменском

Ответ может быть выбран только один.


5. Барыги

НеСлучайный, Санкт-Петербург

Предлагаю решить вопрос голосованием:

Набьёт кто-нибудь из сокнижников морду молодому хаму под ником Merlinn или нет?


НеСлучайный, Санкт-Петербург

Sinbad, не так:

Положат ли гранату в штаны Merlinnу, если Быстров с Хирургом не отговорят Николаева переходить в Шинник? :)


"Джин, сделай, пжлста, голосовалку!"(с)НеСлучайный

(Смайлы прилагаются)
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • black_mur
    0
    24.10.2003 в 10:47
    :-)))
  • SpiritOfTheNight
    0.1
    24.10.2003 в 10:48
    Что такое демократия в армии? Это когда берут гранату, выдергивают колечко, и общим голосованием решают куда ее бросать (с)

    :)
  • julfy
    0
    24.10.2003 в 11:24
    Вы, господа, что сексуальный маньяки? Наверняка же знаете, куда традиционно попросит проследовать Gin, но все равно нарываетесь.:))
  • KARL
    0
    24.10.2003 в 11:41
    :))
  • НеСлучайный
    0
    24.10.2003 в 01:31
    Стрелок, вырванные из контекста веток дискуссий, эти голосовалки уже "не катят". Хотелось как-то обратить внимание до какого маразма можно дойти если, как сказал бы наш современник, "не фильтровать базар". :((

    По моему очень скромному мнению, наша Книга страдает от двух категорий людей

    1. Те, кто считает, что он, имея право на своё мнение, ОБЯЗАН его высказать (ещё хуже НАВЯЗЫВАТЬ), потому что оно уникально и не дай Бог сокнижники его не узнают. В жизни, как правило, их никто не слушает, а здесь, увы, не могут отказаться от этого сомнительного удовольствия.

    2. Те, которые из всех возможностей человека умеют только говорить. Они вырываются на Книгу как щенок, засидевшийся дома и наконец-то вырвавшийся на полянку.

    К сожалению, есть люди и довольно влиятельные на Книгу, которые считают, что её не нужно «модерировать» вообще. От этого Книга становиться

    - громоздкой и, соответственно, нечитабельной;

    - поверхностной;

    - иногда даже эмоционально неприличной.

    А ведь это Книга официального сайта – сюда должны приходить (и приходят) гости со всей России, которые ссудят о нас, игроки и тренеры Зенита, официальные лица города и клуба, журналисты.

    Как сделать так, чтобы люди перед тем как писАть ЧИТАЛИ, потом ДУМАЛИ, потом СДЕРЖИВАЛИСЬ и только потом ПИСАЛИ!

    Джин, сделай, пжлста, голосовалку! :)
  • Стрелок
    0.2
    24.10.2003 в 04:44
    НеСлучайный,

    Во-первых, я в очередной раз тихонечко постою рядом с тобой. Всё на полном серьёзе.

    А во-вторых, придя сегодня с утра и прочитав, всё, что написали за ночь, я от души посмеялся, твоей великолепной шутки с голосовалками. И мне захотелось её продолжить. Чтоб её оценили и другие. Вроде по первым откликам, мне показалось, что у меня это получилось. Прости меня, если был не прав.
  • НеСлучайный
    0
    24.10.2003 в 05:30
    Стрелок, всё нормально! Наоборот, именно такую реакцию - чтобы люди посмеялись и хотелось бы вызвать! И за желание усилить эффект осознания, спасибо Борис!

    Вот только испугался я, что читая по диагонали вертикали, или с закрытыми глазами, некоторые безусловно отдельные сокнижники поймут эту "выставку" как самолюбование! А некоторые безусловно отдельные, но влиятельные на Книгу лица, будут читая "лёгкий жанр" и радоваться "свободе слова", покрикивая на модераторов!
  • nol
    0
    24.10.2003 в 05:46
    Возник вопрос: сколько виртуальных Жизньей останется у Merlinnа после НеСлучайной работы Hirurgа, связанной со Случайными выстрелами Стрелка и Flintera? 8-)))))))
  • Стрелок
    0
    24.10.2003 в 06:28
    Ну вот и славненько, Саша! :-)

    2nol. Спасибо и за вашу шутку. :-) Но если бы Вы знали меня чуть лучше, то тогда б вряд-ли так сказали. Потому что я обычно предпочитаю не стрелять, а просто махать сабелькой. А после неё уже никакой скальпель не помогает. :-)))))
  • Hirurg
    0
    24.10.2003 в 06:57
    nol!

    А что,чуть что так сразу Хирург,но прикол ПОнравился!Молодца,с юморком ПОдходишь!
  • 33&47rulezz
    0
    25.10.2003 в 12:30
    1. Надеюсь Будет, если нет будет тяжело!!!

    2.Не разрешать! что такое, щас им!

    3. Я ваще ненавижу барыг!

    4.Думаю билет было бы лучше!?

    5. Незнаю, так наз. хама Merlina видела тут единожды!

    6. ...А чё всё что ли?...
  • Стрелок
    0.2
    24.10.2003 в 10:44
    Сокнижники, так как я обычно люблю "тихонечко стоять рядом"(с)мой с НеСлучайным, то предлагаю решить голосованием на какую тему, предложенную НеСлучайным, Джин должен сделать голосовалку

    1. Без Быстрова?

    НеСлучайный, Санкт-Петербург

    Предлагаю решить голосованием два вопроса

    Первый вопрос: Будет или не будет играть Быстров?

    Второй вопрос: Тяжело или легко будет без Быстрова?

    2. HИКОЛАЕВ В ШИННИКЕ!!!!???

    [ответить] [ответить в новом окне]

    НеСлучайный, Санкт-Петербург

    Предлагаю проголосовать

    Разрешить отдать Николаева в Шинник или нет?

    3. МЕНТЫ И БИЛЕТЫ

    [ответить] [ответить в новом окне]

    НеСлучайный, Санкт-Петербург

    Предлагаю проголосовать

    Разрешить ли ментам барыжить билетами для ужесточения конкуренции профессиональным барыгам и тем самым вызвать снижение цен?

    4. Предложение

    НеСлучайный, Санкт-Петербург

    Предлагаю проголосовать

    Что положить перед игрой с Локомотивом на каждое место на Петровиче?

    а) картонку

    б) гранату

    в) билет на сдедующий матч в Раменском

    Ответ может быть выбран только один.

    5. Барыги

    НеСлучайный, Санкт-Петербург

    Предлагаю решить вопрос голосованием

    Набьёт кто-нибудь из сокнижников морду молодому хаму под ником Merlinn или нет?

    НеСлучайный, Санкт-Петербург

    Sinbad, не так

    Положат ли гранату в штаны Merlinnу, если Быстров с Хирургом не отговорят Николаева переходить в Шинник? :)

    "Джин, сделай, пжлста, голосовалку!"(с)НеСлучайный

    (Смайлы прилагаются)