Зенит-Локомотив порвать как Локомотив-Интер

Всем здрасти.

Я лично считаю, что завтра будет боксерский матч СУПЕР-тяжеловесов. По своему напряжению.

И "Зенит" должен готовиться к нему со всей пролетарской жестокостью.

То что Локомотив на подъеме, это надо использовать!

Психологически сломать!!! Готов поспорить, первые секунды первого тайма, Локо рванет так, что горясо будет минут 10. Но мы то знаем, кто ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ВСЕХ!!!

Кого там боятся, Овчину, который психологически неуровнавешен, Измайлов с взглядом бездомного котенка или Ашветия со своим "грузинским-энергокризисом". Да пошли они.

Желаю Локомотиву,чтобы в Питере удача повернулась к ним ЯГОДИЦАМИ, и отправилась их ждать в Милан на ответный матч с Интером!!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Trawma
    0
    24.10.2003 в 11:27
    Ребят так нельзя! У ВАС между прочим вообще не команда! Ей только в 3 дивизионе играть!!!!!

    ЛОКО конечно победит

    теперь на очередь Зенит
  • Sasa
    0
    24.10.2003 в 11:33
    Завтра "Босс", так-сказать :), из-за Trawmы может не сыграть с Зенитом...

    Грусно :)))).
  • KABAN77
    0.1
    24.10.2003 в 11:37
    На счет "пошли они", приношу извинения.

    Вырвалось. Согласен. Так нельзя!!!

    Исправить на - "Дапришли они". Пишеться слитно.

    А Trawme желаю идти по жизни с таким именем и дальше!!!
  • Trawma
    0.1
    24.10.2003 в 12:55
    Посмотрим кто победит?! Если честно, то цска еще хуже чем Зенит причем на много хуже. А на свой ник я не жалуюсь
  • black_mur
    0
    24.10.2003 в 01:15
    Нууу...

    Не знаю насчёт "цска еще хуже чем Зенит причем на много хуже" (с). Но то, что поддержка у Зенита будет НАМНОГО сильнее - это не вызывает сомнений.

    ;-)
  • Мифодий
    0
    24.10.2003 в 01:17
    Trawma,

    расскажи о третьем дивизионе поподробней?
  • cabgroop
    0
    24.10.2003 в 02:27
    Trawma, тебе наверное скучно на Локовском сайте. Там вообще скука сплошная. Так что можешь пообщаться с ЗЕНИТОВСКИМИ болельщиками на нашем ОФСАЙТЕ. Только запомни условие - каждое своё выступление начинаешь со слов ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!
  • KABAN77
    0
    24.10.2003 в 11:04
    Всем здрасти.

    Я лично считаю, что завтра будет боксерский матч СУПЕР-тяжеловесов. По своему напряжению.

    И "Зенит" должен готовиться к нему со всей пролетарской жестокостью.

    То что Локомотив на подъеме, это надо использовать!

    Психологически сломать!!! Готов поспорить, первые секунды первого тайма, Локо рванет так, что горясо будет минут 10. Но мы то знаем, кто ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ВСЕХ!!!

    Кого там боятся, Овчину, который психологически неуровнавешен, Измайлов с взглядом бездомного котенка или Ашветия со своим "грузинским-энергокризисом". Да пошли они.

    Желаю Локомотиву,чтобы в Питере удача повернулась к ним ЯГОДИЦАМИ, и отправилась их ждать в Милан на ответный матч с Интером!!!