Для Максима, тот который с Фёдором.

Максим, я конечно понимаю, последний домашний матч в ЧР, на кону серебрянные медали, как минимум, меня тоже уже не первый день колбасит, но ты что Фёдор на сайте ТКН удумал:

"дети, как это прекрасно. моему сына - два месяца с гаком, и я тоже подумываю о том, чтобы взять его на стадион. пока только подумываю.

федор

Санкт-Петербург, Россия - Пятница,Октябрь 24, 2003, 01:35:10 - IP: 213.158.1.135"

Надо что-то делать!!! Дети - наше будущее!!!

:-))))
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелок
    0
    24.10.2003 в 11:08
    Блин опечатался, правильно так

    но ты смотри, что Фёдор на сайте ТКН удумал
  • Максим и Фёдор
    0
    24.10.2003 в 12:41
    Нет смысла бояться за Фёдорова киндера, у него нет детей. "Я так думаю!"(с) Хотя, сейчас вернётся с пивом, устрою допрос с пристрастием. Хотя, если вернётся без пива, мне с ним будет не поразговаривать. Хотя, вряд ли есть дети, его женщины не любят.

    Настораживает другое, моему сыну два года с небольшим (без гаков), не о нём ли речь идёт?!

    Пугает ещё одно другое, когда я уйду бубликов смотреть, Фёдор может вырваться на просторы Книги без всякого присмотра.

    ЗЫ. Большая просьба к ИА "Ленкину вопрки". Нет ли возможности выяснить у ЛБГ отчество Тренера и Боровички? А то у Фёдора от невозможности решить эту проблему развивается монолатеральное косоглазие.
  • Стрелок
    0
    24.10.2003 в 11:07
    Максим, я конечно понимаю, последний домашний матч в ЧР, на кону серебрянные медали, как минимум, меня тоже уже не первый день колбасит, но ты что Фёдор на сайте ТКН удумал

    "дети, как это прекрасно. моему сына - два месяца с гаком, и я тоже подумываю о том, чтобы взять его на стадион. пока только подумываю.

    федор

    Санкт-Петербург, Россия - Пятница,Октябрь 24, 2003, 01:35:10 - IP: 213.158.1.135"

    Надо что-то делать!!! Дети - наше будущее!!!

    :-))))