Вопросы к знатокам

Доброе утро,всем.Ответьте,пожалуйста,на следующие вопросы:

1.Какие сектора отданы болельщикам ЛОКО

2.Во сколько надо приходить к стадиону на начало матча.

3.Как отличить билет от подделки.

Заране всем Вам спасибо.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • black_mur
    0
    24.10.2003 в 11:32
    1. 4 и 5

    2. Лучше к 15:00

    3. Наличие голограмы (нормальной), качество бумаги...
  • Улик
    0.1
    24.10.2003 в 11:46
    Спасибо за информацию.
  • Klopik M
    0
    24.10.2003 в 12:34
    И у меня ещё несколько вопросов к ЗНАТОКАМ

    1. На каком стадионе состоится матч?

    2. Адрес стадиона и как до него добраться?

    3. Сколько времени длится мероприятие?

    4. Стоит ли опасаться массовых беспорядков до / во время / после матча?

    Болельщики, млин! <8((((( Хороший саппорт будет в субботу, ну-ну.........
  • SpiritOfTheNight
    0.1
    24.10.2003 в 12:45
    Несколько вопросов к Klopik M

    1. Зачем глумиться если заданы нормальные вопросы? Не желаешь отвечать - не отвечай. Может быть человек собирается прийти на стадион в первый раз.

    2.Нафига нужны беспорядки до/во/после?
  • Улик
    0.1
    24.10.2003 в 12:53
    Странные ответы от некоторых.Я Вам по-моему не грубила.Я спросила, а Вы, как посетители и матчей и сайта, могли бы и порадоваться, что люди интересуются нашей ОБЩЕЙ командой.
  • Sinbad
    0.1
    24.10.2003 в 12:57
    Улик, извини их. Чувство юмора оттачивают:)
  • SpiritOfTheNight
    0
    24.10.2003 в 12:59
    2Улик 1. Обычно отдают сектора за северными воротами м.б. 4-5

    2. Приходить лучше заранее за час-полтора так как по мере приближения матча на кордонах и перед входами на сектора будет давка, и возможно милицейское мордобитие. Приходя за час можно не торопясь занять свое место.

    3.Бумага очень плохая
  • Klopik M
    0
    24.10.2003 в 01:02
    Уважаемые Улик и Spirit! Очень рад росту числа болельщиков, собирающихся "прийти на стадион первый раз" (с)Ваш. Это не глум, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рад увеличению числа людей, для которых Зенит - не просто слово.

    С другой стороны: 1. это только "чукча не читатель, чукча писатель", а мы с вами (вместе!) сначала ЧИТАЕМ книгу, потом пишем; 2. я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боюсь, что из 22500 человек 12-15 тысяч окажутся на стадионе впервые. С глубоким прискорбием опасаюсь отсутствия должного настроя у "игрока №12".

    Какой уж тут глум! Не до смеху........
  • black_mur
    0
    24.10.2003 в 01:08
    To: Улик

    Не обращайте внимания...

    Видимо напряжение последних дней сказывается, стало очень интересно книгу читать - оффтопы один на другом, жаркие споры (с желанием "посмотреть в глаза" оппоненту), страсти накаляются... ;-)))
  • Улик
    0
    24.10.2003 в 01:23
    Стараюсь не обращать внимание.Я не первый раз на стадионе, просто давно не бывала, круг друзей с " поры 11 сектора" изменился, пока единомышленников не нашла.Иду с папой.Он тоже не в первый раз.

    Не понимаю, почему использован термин" я боюсь, что 12000 придут впервые", они что, все такие страшные, что их надо бояться.Странный взгляд, и простите, что значит" отсутствие должного настроя"это какие первичные признаки.Кричалки, душа, одежда, возраст, выражение лица?Что именно отличает людей по их количественному присутствию на стадионе?Я люблю Зенит, мне нравится игра.Ну не ходила я несколько лет на стадион и что.Это повод "рвать на себе рубаху" и спорить кто "более болельщик"?
  • SpiritOfTheNight
    0
    24.10.2003 в 01:25
    2 Klopik M Это значит только одно - что "старожилы" должны болеть так шоб "завести" новичков.

    Передача опыта ткскзать))
  • sever
    0
    24.10.2003 в 01:38
    Следующей темой данной ветки видимо станет поиск грани между "модой" и "инстинной заинтересованностью" ну и поведением сабжей из данных групп на стадионе.

    Провокацию осознаю, осмайловано.
  • вася остров
    0
    24.10.2003 в 01:40
    не удержался, чтоб не написать!

    Klopik M - истинный №12 !!!

    а мне почему-то рифмуется Клопик - Жлобик!

    Улик, зачем ты перед ним оправдываешься, первый не первый, пусть и дальше опасается "за должный настрой", ...болела!!! Ходила, не ходила, это не повод реагировать на все высказывания местных постояльцев.

    Я вот, например, "с глубоким прискорбием опасаюсь"(с), что на книге глумливых клопиков много развелось.
  • Klopik M
    0
    24.10.2003 в 01:43
    1. Спасибо, Voody!

    2. Вынужден извиниться ещё раз - по причине "скрытого дефекта" в ехпЛОрере не могу открывать ники и не знаю имён/возрастов/адресов сокнижников. Почему-то считаю данный "дефект" уникальным. Убедительная просьба к тем, кто хочет поругаться, "помериться сами знаете чем" (с)не мой -> в мыло (в моё)!

    3. Негласное правило Книги: ЧИТАЕМ - ДУМАЕМ - ЕЩЁ РАЗ ДУМАЕМ - ПИШЕМ (а не наоборот)

    ИМХО изобилие новичков на стадио плохо тем, что (не дай Бог!) в случае отсутствия счёта 3:0 в нашу пользу к 20й минуте у большинства неофитов формируется стойкое неприятие игры с последующей свистовой реакцией(((. Приходилось слышать своими ушами "вот за такую игру пусть им самим назабивают!"

    Ещё раз - ННЛ!

    Voody, минут 10 пусть повисит?
  • black_mur
    0
    24.10.2003 в 01:45
    ТО: вася остров

    Чуть-чуть опередил... ;-)))

    Полностью поддерживаю.
  • Улик
    0
    24.10.2003 в 01:48
    Правильно, и это не тот случай, когда ДУРНОЙ пример заразительный.Этот будет сплошной позитив.
  • SpiritOfTheNight
    0
    24.10.2003 в 01:54
    2 Klopik M

    )))) И нефиг плодить дубли сообщений во всех ветках ))))
  • Улик
    0
    24.10.2003 в 01:59
    Все те,кто вежливо и доброжелательно отнесся к моей зантересованности, не подскажите еще, где найти текст гимна, который поют на стадионе в начале матча.Много об этом слышала и читала в НЗ, но не хочется молча стоять завтра и не поддержать соседей.Спасибо.
  • SpiritOfTheNight
    0
    24.10.2003 в 02:04
    2 Улик Если зрение хорошее то текст печатается на северном табло в процессе пения.
1 2