К юбилею ветки "барыги"

Дорогие выдающиеся ПисАтели и рядовые графоманы! Пожалуйста, вспоминайте хоть иногда о простых, скромных читателях (к коим я себя причисляю), которые при помощи простых, скромных модемов заходят на Книгу, чтобы получить здесь интересную информацию, услышать разные мнения об игре и игроках "Зенита", о футболе и обо всем, что с этим связано... Пожалуйста, решайте "филосоВские" (с) Voland) вопросы, а также проблемы риторики и стилистики, этики и эстетики где-нибудь в другом месте!!! В том же самом месте решайте и серьезную лингивстическую проблему: как правильно писать "помериемся" или "помереемся" (сами знаете, чем).

Понимаю, что слишком много на себя беру, но... "нету никакой моей возможности" (с) Ванька Жуков
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KABAN77
    0.1
    24.10.2003 в 01:15
    ЖМУ РУКУ!!!
  • Sinbad
    0
    24.10.2003 в 01:16
    !!!
  • енот
    0
    24.10.2003 в 01:31
    Не знаю уж какой это вопрос: философский или риторический, но не могу не задать.

    Каждый раз увидев ник Vera, я останавливаю процесс чтения и начинаю думать: та самая Вера или нет, просто имя-то не так часто встречающееся. Вера, меня зовут Аня, вы не та самая Вера, с которой, как оказалось после просидки матча с КС на соседних местах, мы живём по соседству? Вера, ты или не ты?
  • Vоland
    0
    24.10.2003 в 02:25
    Vera, есть форумный формат книги, который избавляет от любых проблем с прочтением любой темы.
  • Raging Goblin
    0
    24.10.2003 в 02:32
    Я был вначале против форума, а теперь ....

    Дворник, хоть и небыл близорук, но к очкам привык и носил их с удовольствием :)) (с)12 стульев :)
  • Blackie
    0
    24.10.2003 в 02:57
    Все в форум. Даешь отмирание формата книги :)
  • Vera
    0.1
    24.10.2003 в 03:59
    Спорить не стану, хотя согласиться с теми, кто послал меня на ф..., не могу :((

    2 Voland Вечно уж Вы кого-нибудь куда-нибудь отсортирОвываете :(( Прям овощебаза какая-то.
  • Vоland
    0
    24.10.2003 в 04:06
    Vera, да почему "отсортировываю"?!! Я просто предлагаю решение проблемы. Сам использую по той же самой причине форумный формат, чтобы иметь возможность читать (и скачивать) только интересные "ветки".
  • Vera
    0.1
    24.10.2003 в 01:12
    Дорогие выдающиеся ПисАтели и рядовые графоманы! Пожалуйста, вспоминайте хоть иногда о простых, скромных читателях (к коим я себя причисляю), которые при помощи простых, скромных модемов заходят на Книгу, чтобы получить здесь интересную информацию, услышать разные мнения об игре и игроках "Зенита", о футболе и обо всем, что с этим связано... Пожалуйста, решайте "филосоВские" (с) Voland) вопросы, а также проблемы риторики и стилистики, этики и эстетики где-нибудь в другом месте!!! В том же самом месте решайте и серьезную лингивстическую проблему: как правильно писать "помериемся" или "помереемся" (сами знаете, чем).

    Понимаю, что слишком много на себя беру, но... "нету никакой моей возможности" (с) Ванька Жуков