Интервью Радимова - о шансах

"- В любом коллективе вы очень быстро становитесь лидером…

- Не понимаю, что подразумевается под словом «лидер». У меня просто такая позиция на поле. С центра видно все, и я просто обязан подсказывать партнерам, разговаривать с ними. За пределами поля веду себя абсолютно естественно. Ко мне нормально относятся все ребята, что не может не радовать. Никаких проблем и во взаимоотношениях с наставниками питерской команды.

- Как вы вообще относитесь к критике?

- После года, проведенного в московском «Динамо», мне уже все безразлично. Мог бы многое рассказать, но просто не хочется вспоминать самое неприятное время в моей футбольной карьере."

О жеребьевке:

"Из всех возможных вариантов Уэльс - лучший. С латышами играть было бы сложнее, у них бы мотивация была колоссальная. Многие ребята из этой команды играют в российском чемпионате, да и забыть о том, что «Даугава» играла когда-то не в высшей, а в первой союзной лиге, трудно.

- В чем же Уэльс слаб?

https://sport.pravda.ru/sport/2003/17/84/338/14381_Radimov.html
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Opta
    0
    24.10.2003 в 06:03
    про латышей, кстати, верно сказал. с ними тяжелей бы всего было, могли получить новый тбилиси в гостях
  • Exmur
    0
    25.10.2003 в 12:25
    Opta, скажу тебе по секрету, что сборная Латвии ни-ка-ка-я!!! Видела я их (прости господи) футбол на стадио в Риге не так давно. Это ж издевательство! Плакать хочется от убогого такого зрелища. Надеюсь, что сборная России никогда не докатится до такого уровня.
  • Opta
    0
    24.10.2003 в 06:01
    "- В любом коллективе вы очень быстро становитесь лидером…

    - Не понимаю, что подразумевается под словом «лидер». У меня просто такая позиция на поле. С центра видно все, и я просто обязан подсказывать партнерам, разговаривать с ними. За пределами поля веду себя абсолютно естественно. Ко мне нормально относятся все ребята, что не может не радовать. Никаких проблем и во взаимоотношениях с наставниками питерской команды.

    - Как вы вообще относитесь к критике?

    - После года, проведенного в московском «Динамо», мне уже все безразлично. Мог бы многое рассказать, но просто не хочется вспоминать самое неприятное время в моей футбольной карьере."

    О жеребьевке

    "Из всех возможных вариантов Уэльс - лучший. С латышами играть было бы сложнее, у них бы мотивация была колоссальная. Многие ребята из этой команды играют в российском чемпионате, да и забыть о том, что «Даугава» играла когда-то не в высшей, а в первой союзной лиге, трудно.

    - В чем же Уэльс слаб?

    https://sport.pravda.ru/sport/2003/17/84/338/14381_Radimov.html