В предверии матча...

Ну нет у меня сегодня мандража, просто олимпийское спокойствие...и дело не в том, что на кону медали, а просто весь сезон дал повод убедиться, что команда есть и есть у неё будущее, а это уже очень многое...для меня это даже не матч сезона, просто проверка нашей молодёжи с уже заматерелыми, как мы убедились во вторник, игроками Локо...пусть победит сильнейший, главное чтобы победа была одержана в честной борьбе, без ошибок арбитра и обоюдной грубости.

Уже казалось бы все в России, кроме коней, признали, что лучше всех показывают игру Зенит и Локо, поэтому жду от матча красивой зрелищной игры, как со СпаМом...а капризная фортуна надеюсь улыбнётся нашей команде, так как в игре равных соперников обычно именно она решает кому быть с щитом, а кому на щите...

За нас:

- болельщики, которых больше нет ни у кого

- молодость и агрессивность, непреклонность перед авторитетами

- лучший нападающий России

- обида соперника за поражение в первом матче (может обернуться им боком)

- усталость соперника (игры через 2 на третий день)

За них:

- кураж в последних матчах

- спортивная наглость

- лучший распасовщик России

Вообщем поживём, побачим :)) что возьмёт верх, кто сумеет удивить соперника неожиданным игровым посторением, интересным тактическим рисунком, лучшими игровыми кондициями и т.д. и т.п.

Вперёд Зенит! Вперёд за Питер! Верим и независимо от результата матча любить не перестанем :))))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    25.10.2003 в 10:54
    Пимлико, это верно - Страха нет!

    Есть азарт, есть кураж и жажда побед!

    Вперёд Зенит, вперёд за Питер!
  • andrey84
    0.1
    25.10.2003 в 11:05
    Страха нет - есть спокойствие и уверенность, что нас ждет достойная игра, а не Тор-Мет- Динамо...

    А в Зенит, даже, если и проиграет, - камня не брошу: 1) одно то, что мы играем за серебро и боремся за золото уже прекрасно; 2) на худший случай есть еще матч с Сатурном, которому уже особенно ничего не надо.
  • nastya.ru
    0
    25.10.2003 в 02:18
    уважаемый пимлико не упомянул еще один аспект в нашу пользу. а дело в том, что локо, окрыленный двумя последними победами наверняка впал в состояние эйфории. и пока он опомнится- будет поздно. потому как пару-тройку мячей первый голкипер России вынет из сетки ворот. надеюсь. и еще надеюсь, что все тот же овчинников сумеет удержать себя в руках при любом исходе матча.

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
  • Amputator
    0
    25.10.2003 в 02:34
    А вот я надеюсь, что Овчина не удержит себя в руках. И пусть нервничает, это всем на пользу. Да и в сборной пора Славе сыграть, а то вызывают, но не выпускают.
  • Биндюжник
    0
    25.10.2003 в 03:55
    А у меня мандраж, как впрочем перед ЛЮБОЙ игрой Зенита. Как можно спокойно, с темпераментом снулой рыбы, ждать такой определяющий матч?!
  • Пимлико
    0
    25.10.2003 в 10:50
    Ну нет у меня сегодня мандража, просто олимпийское спокойствие...и дело не в том, что на кону медали, а просто весь сезон дал повод убедиться, что команда есть и есть у неё будущее, а это уже очень многое...для меня это даже не матч сезона, просто проверка нашей молодёжи с уже заматерелыми, как мы убедились во вторник, игроками Локо...пусть победит сильнейший, главное чтобы победа была одержана в честной борьбе, без ошибок арбитра и обоюдной грубости.

    Уже казалось бы все в России, кроме коней, признали, что лучше всех показывают игру Зенит и Локо, поэтому жду от матча красивой зрелищной игры, как со СпаМом...а капризная фортуна надеюсь улыбнётся нашей команде, так как в игре равных соперников обычно именно она решает кому быть с щитом, а кому на щите...

    За нас

    - болельщики, которых больше нет ни у кого

    - молодость и агрессивность, непреклонность перед авторитетами

    - лучший нападающий России

    - обида соперника за поражение в первом матче (может обернуться им боком)

    - усталость соперника (игры через 2 на третий день)

    За них

    - кураж в последних матчах

    - спортивная наглость

    - лучший распасовщик России

    Вообщем поживём, побачим :)) что возьмёт верх, кто сумеет удивить соперника неожиданным игровым посторением, интересным тактическим рисунком, лучшими игровыми кондициями и т.д. и т.п.

    Вперёд Зенит! Вперёд за Питер! Верим и независимо от результата матча любить не перестанем :))))