Пьян......от счастья!!!

Что там пьянка, которая была в кругу друзей и сокнижников в прошлую субботу!!! Сейчас пьян как ЖОПА от счастья, водки, вина и еще какой-то гадости и уже 2 часа танцую в офисе танец индейца вступившего на тропу войны под песню "Наш Зенит". Упс, пустой стакан!!! Непорядок!!! Надо исправить!!! Гы... Мы лучшие!!!!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Биндюжник
    0
    25.10.2003 в 08:26
    Хоп-хоп-хоп, чи не хоп, не буду горювати, буду танцювати...:))))
  • TT
    0
    25.10.2003 в 08:33
    На Песках появился интересный пост. В принципе, там уже полный разгул, все отмечают чемпионство, некоторые в бессильной злобе злословят, но есть одна смешная вещь

    "Хлопцы,а про нас не забыли?;-)ЕЛЕЦ-ЧЕМПИОН!!! ЕЛЕЦ!!!"

    И смех и грех :)
  • soulsisters
    0
    25.10.2003 в 08:34
    И через много-много лет я буду говорить себе и другим: я был в тот день на стадионе, я ВИДЕЛ ЭТО!!! Потрясающе! Мы - чемпионы! ЦСКА - никто.
  • Биндюжник
    0
    25.10.2003 в 08:49
    Что за демоны эти мои сотрудники офиса-неболельщики!!! В такой день принести и угостить меня КРАСНЫМ вином!!! Нет чтоб белым, синим, голубым наконец. Так нет, надо омрачить мне праздник, котрый невозможно омрачить ничем!!!

    Ну.... за футбол...:)))
  • Биндюжник
    0
    25.10.2003 в 08:56
    Хоть это и было раньше на книге, но душа поет!!!

    Пусть мелодия мчится как птица,

    Пусть расскажет ее перебор,

    Что кладу я на Вашу столицу,

    Вот такой вот, таежный прибор!!!

    На вокзалы кладу и аллеи,

    На Мослифт, Москонцерт и Мосгаз.

    На Лужкова с его юбилеем,

    Я кладу восемьсотписят раз!

    На убогие ваши сужденья,

    На бесстыжий столичный бардак.

    И отдельно, с большим наслажденьем

    Я кладу, на московский СПАРТАК!!!
  • Биндюжник
    0
    25.10.2003 в 08:21
    Что там пьянка, которая была в кругу друзей и сокнижников в прошлую субботу!!! Сейчас пьян как ЖОПА от счастья, водки, вина и еще какой-то гадости и уже 2 часа танцую в офисе танец индейца вступившего на тропу войны под песню "Наш Зенит". Упс, пустой стакан!!! Непорядок!!! Надо исправить!!! Гы... Мы лучшие!!!!!!