"ЗЕНИТ"- ЧЕМПИОН !!!

"ЗЕНИТ"- ЧЕМПИОН !!!

По всем объективным показателям наше серебро равноценно ЗОЛОТУ ! Нельзя никого выделить в сегоднешней игре : ВСЯ команда с ее ТРЕНЕРАМИ показала как надо играть и выигрывать ! СПАСИБО за праздник , который Вы нам подарили !
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    25.10.2003 в 09:22
    ХА! А кони после вардаров и ельцов достойны золота! Иногда нужно и подумать перед тем, как что-нибудь ляпнуть - не достойны серебра... Ну что за убогий менталитет?...
  • EVB
    0
    25.10.2003 в 09:32
    Уважаемая, Алька! Чем Вам не понравилась игра в Ростове? На мой взгляд, она была достойная. Ну не выиграли. Бывает. Но играли. А Уралан, Черноморец и Динамо были давно, в другой эпохе, так что, уже и неправда..
  • is
    -0.1
    25.10.2003 в 09:44
    Хорошая, интересная (пусть и безголевая) игра двух сильнейших команд ЧР на сегодня. Слава богу, сумел оцифровать матч для потомков :)

    А чемпионства мы достойны не более и не менее чем любой другой претендент. Случилось как случилось - у одних вардары с ельцами, у других 1-7. Кто то увозит три очка с Новороссийска за счет пенальти и Ростова, кто-то вырывает трешку у педорургов и просто Педов (и совсем даже не по игре). Все справедливо, праздник-праздник :)
  • Julia_Lawyer
    0
    26.10.2003 в 02:27
    Уважаемая Алька,

    следуя Вашей логике Реал после проигрыша Мальорке (напомню, 1:4) должен был совершить коллективный суицид. И уж никак не достоин после этого участия в Лиге Чемпионов. Справочно: я к игре Зенита отношусь достаточно жестко и в немотивированном благоволении к нему меня упрекнуть трудно. И если бы не было Элисты и несчастного случая с Динамо, не было бы сегоднешнего серебра. Вот такой, на мой взгляд, парадокс...
  • soulsisters
    0
    26.10.2003 в 02:34
    гы =) Вуди - респект. Предыдущее - тереть =)

    2 Julia_Lawyer - придерживаюсь такого же мнения. Без 1-7 от Динамо не было бы 4-1 над ЦСКА и СЕРЕБРА.

    ЗЫ: Предлагаю закрыть тему хотя бы на месяц. Там обсудим. А сейчас - всех с СЕРЕБРОМ!

    ЗЗЫ: И вообще, Алька одно из моих любимых женских имён, и нефиг обижать девушку! =)
  • nils
    0
    26.10.2003 в 02:36
    Ого! Человек без пяти минут пробил Золотой Выезд. Чтоб вы знали, людей, пробивших Золотой Выезд в городе меньше, чем серебряных призёров ЧР по футболу.

    Алька - мегареспект.

    Кстати, команда, которая играла в Элисте, была немедленно после этого несколько расформирована, так что Алька во многом права.

    Достойны - не достойны, это всё слова. Заняли, и хорошо.

    :-)
  • Sinbad
    0
    26.10.2003 в 02:46
    Алька, команда, проигравшая Динамо - недостойна золота, ну а серебро-то неоспоримо, при том, что чемпион проиграл нам с крупным счетом, затратив, как минимум, втрое больше на селекцию, играя гораздо более возрастным составом.
  • Dogan
    0.2
    26.10.2003 в 02:49
    Да ладно вам, что вы на девушку накинулись-то? Ну соригинальничать решила малость… Ну неудачно малость… Чего сразу-то уму-разуму учить?

    У всех у нас бывают вполне неадекватные высказывания! Что ж, за каждое шпынять?

    Nils, ты опять за своё?:)
  • nils
    0
    26.10.2003 в 02:51
    Юля, в предыдущей редакции вашего поста было что-то вроде обращения к нам с Ник Ником. Я вообще-то человек не любопытный, но сейчас мне интересно, что оно означало?
  • Julia_Lawyer
    -0.1
    26.10.2003 в 02:55
    nils,

    речь шла о некорректности математических соотношений количества выездов и понимания футбола. О деталях Вы можете поинтересоваться у уважаемых модераторов:))

    А сообщение о моем главном выезде в 1998 году было нещадно потерто...:)))

    Доброй ночи.
  • nils
    0
    26.10.2003 в 03:00
    Dogan, признацца, не совсем понял вопроса.:-) Вообще то день сегодня такой, что никаких споров и разногласий не то что-бы не хочется, просто они как-то не трогают совсем.

    Простить и забыть.

    Просто неприятно было видеть, эээ, ну, вы сами видели, вот и влез.:-)
  • nils
    0
    26.10.2003 в 03:24
    Юля, нас тут, конечно, здорово всех потерли, но Вы уж мне поверьте на слово, я ни в коем случае не соотношу математически количество и понимание.:-)

    Скорее наоборот, я уверен, что лучше всех "понимают футбол" люди, у которых вообще нет за плечами никаких выездов. Например, пан тренер.:-)

    Здесь речь шла о другом. Согласитесь, в любом случае вряд ли стоило писать эээ то, что было написано. Вот и всё.:-)
  • Vоland
    0.1
    26.10.2003 в 10:54
    Нда, опять Цензура. :(
  • raj
    0.1
    26.10.2003 в 11:07
    Нильс, хоть в честь сегодяшнего дня, пожми руку Воланду.
  • Sinbad
    0.1
    26.10.2003 в 11:15
    Предлагаю вам устроить дуэль на снежках в Раме, потом выпить, пожать друг другу руки. Либо в обратном порядке:)
  • 33_номер
    0
    26.10.2003 в 11:50
    Да ну вас нафиг с вашими снежками! Лично чуть не оборвал уши на трибуне какому-то сопляку который запулил в Измайлова! Кому это нужно объясните - вы же сами будете за него болеть 15 и 19!!! Тем более в Марата! Ладно Овчинников(хотя я надеялся, что он успокоится - а он как раз на нашем секторе и отыгрался ;) причем товарищи настолько увлеклись, что во втором тайме запустили несколько снежков в НАШИХ!!! игроков. Давайте болеть культурно!(я правда почти всю игру уговаривал себя не материться, но не получалось:)
  • Sinbad
    0
    26.10.2003 в 11:58
    33_номер. Ты не догоняешь:) "Доктор, я о ступеньках, а Вы, видимо, о женщинах" ©:)))
  • 33_номер
    0.1
    26.10.2003 в 12:08
    Sinbad! А где джин? ;)все я догоняю - просто вспомнилось, привязался к слову снежки ;)Ну правда нафига? Сейчас вот вспомнил, как опять кидались бананами и один вошел прямо между деревяшками, которые идут вдоль кромки поля - между полем и дорожкой - надо ж было так попасть!;)
  • Vоland
    0
    26.10.2003 в 12:18
    Sinbad

    Неизбежно встанет вопрос о размере снежков, допустимых способоах броска и о судьях - ведь одна из сторон может их купить :)
1 2