МЫ ЛУЧШИЕ

Давно не смотрел игру ЗЕНИТА, которая бы настолько понравилась. Мы молодцы. Это не ЗЕНИТ выстоял перед супер ЛОКОМОТИВОМ, а они выстояли перед нами. Москва может благодарить судьбу за то что унесли ноги из ПИТЕРА без поражения. ЗЕНИТ мы тебя любим.Серебро-это супер, ценнее, чем золото.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.10.2003 в 09:10
    У меня просто нет слов, просто хочется сказать огромное спасибо всем, и пану тренеру, и нашему капитану (вы видели, что они вытворяли в конце с Кержем у флажка), и все-всем...ВЫ наше ВСЕ, я счастлив что живу в таком городе, где есть такая команда...

    З.Ы. Кстати, кто видел совсем недавно по каналу спорт интервью с гл. тренером ЦСКА и его президентом... ну и лица у них были, пустые, как будто ...
  • soulsisters
    0
    25.10.2003 в 09:12
    Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!

    Пьём Вино за игроков и тренеров и за болельщиков и за ПИТЕР !!!!

    УРА !!!!!!!!!!
  • tsc
    -0.1
    25.10.2003 в 09:52
    Ура! Счатье неописуемое, всех с победой! За настрой за напор на футбольном поле за самоотдачу

    всех праздником , особенно футболистов и Пана Тренера, доказали москалям поханым шо в Питере команда не хуже Интера, про мясных и коней отстойных зубодробильных и их тренеров безголовых

    и тупорылых ни слова. Хочу поднять бокал с горячительным за новую звезду на Питерском Небосклоне, за Вову Быстрова. Неужели Ярцев такой же москаль кулужский или рязанский, sorry позабыл,

    не видит , что наш правый край просто off-top,не чета Гусю деревенскому тем более высокомерному мракомезкому карпину и не привлечь его в с борную просто преступление. Еще раз с ничьей как говорили в старые добрые времена равную Победе Города и т.Валя,не к ночи приснится,не смогла внести в Наш Питерский дух свою поганую москальскую ауру.
  • seaman
    0.1
    25.10.2003 в 09:04
    Давно не смотрел игру ЗЕНИТА, которая бы настолько понравилась. Мы молодцы. Это не ЗЕНИТ выстоял перед супер ЛОКОМОТИВОМ, а они выстояли перед нами. Москва может благодарить судьбу за то что унесли ноги из ПИТЕРА без поражения. ЗЕНИТ мы тебя любим.Серебро-это супер, ценнее, чем золото.
  • soulsisters
    0
    25.10.2003 в 09:10
    У меня просто нет слов, просто хочется сказать огромное спасибо всем, и пану тренеру, и нашему капитану (вы видели, что они вытворяли в конце с Кержем у флажка), и все-всем...ВЫ наше ВСЕ, я счастлив что живу в таком городе, где есть такая команда...

    З.Ы. Кстати, кто видел совсем недавно по каналу спорт интервью с гл. тренером ЦСКА и его президентом... ну и лица у них были, пустые, как будто ...
  • soulsisters
    0
    25.10.2003 в 09:12
    Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!

    Пьём Вино за игроков и тренеров и за болельщиков и за ПИТЕР !!!!

    УРА !!!!!!!!!!