УРА!!!

У меня нет слов, токо одна радость!!! Пучкай менты отобрали у меня стольник за распитие напитков в метро, пускай меня побили какие-то непонятные люди у метро Горьковская, когда я спокойно пил пиво, но все равно хорошие эмоции у меня преобладают!!! Мы вторые, а это уже не мало!!!

З.Ы. Респект тем болельщикам локомотива, которые пожелали нам удачи! (им того же в ЛИГЕ)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ABATAP
    0
    27.10.2003 в 12:53
    2 Игорёк

    Насчёт непонятных людей у Горьковской...

    После матча и посиделок в одном из кафе, мы подошли к "Горьковской" где-то 19:30-19:50 и наблюдали тусовку человек 20 без "опознавательных знаков", стоящих прямо у ступенек входа в метро и смотрящих исподлобья на окружающую действительность... Буквально в 10-ти метрах стояли 10-15 ментов, которые за ними пристально наблюдали и тут же уехали, как только те вошли в метро. Похоже это были так называемые "бойцы" Локомотива...
  • Игорёк
    0
    25.10.2003 в 09:33
    У меня нет слов, токо одна радость!!! Пучкай менты отобрали у меня стольник за распитие напитков в метро, пускай меня побили какие-то непонятные люди у метро Горьковская, когда я спокойно пил пиво, но все равно хорошие эмоции у меня преобладают!!! Мы вторые, а это уже не мало!!!

    З.Ы. Респект тем болельщикам локомотива, которые пожелали нам удачи! (им того же в ЛИГЕ)