Поздравления

Поздравляю Вас с заслуженным серебром.Вы это заслужили.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    25.10.2003 в 10:12
    2 Дмитро.

    Дык а вам кто мешает??? Берите в последнем туре с коней 3 очка, и добро пожаловать на пьедестал!!!

    И у вас будет такой же точно праздник!!! Тут ВСЁ в ВАШИХ руках...
  • TT
    0
    25.10.2003 в 11:00
    2ШЭЙК

    Думаю, матч Рубина с ЦСКА очень интересен. Как Вы думаете, будет ли ЦСКА упрочивать свою позицию, попытается выиграть или армейцам эта победа уже не нужна? Интересно, возможен ли договорняк? Лично мне более симпатичен Локомотив, но и не стоит игнорировать Рубин, так как команда очень достойная и бронза им не помешала бы в качестве дебюта.
  • Shot
    0
    25.10.2003 в 11:02
    Спасибо, Дмитро. Зашел на ваш гест и вас поздравить, а у вас там ... тундра, скука, тишина. Впрочем, какие ваши годы! Так что поздравляю тебя, Дмитро - у вас приличная команда, вменяемый тренер, а медали - от вас зависит, исключительно от вас. Но по-любому: с первого захода встать выше таких вполне приличных команд, как Торпедо, Крылья,Сатурн, Динамо и (от вас зависит) -Локо. Это реально что-то. Вы просто с непривычки, вероятно, не оцениваете ИМХО масштабы вашего успеха. В общем, еще раз спасибо и с наилучшими пожеланиями(кроме встреч с Зенитом!есесвенно:))
  • Дмитро
    0
    25.10.2003 в 11:30
    2ТТ.

    Я,думаю,что ЦСКА,по крайней мере не приедет в Казань,что бы просто слить матч.По моему мнению они попытаются нам доказать,что они достойны золота.Но будь уверен,что мы в этом, им помешаем,так как мотивация нашей команды,в настоящее время,гораздо выше.А,возможность договорняка,я абсолютно исключаю.
  • ШЭЙК
    0
    26.10.2003 в 12:06
    Локо более или менее достойно представляет Россию в Европе. Разумеется, класс этой команды требует постоянной и качественной игры в ЛЧ, а если не получится в ЛЧ, то в КУЕФА. Не попадут в тройку - КР им выиграть вполне по силам. Если не получится, так через Интертото могут пройти. КЕУ, всё-таки, лучший стадион в стране, да и команда должна "держать марку".

    А Рубин ИМХО при качественной подготовке к сезону и селекционной "доводке" тоже сможет в КУЕФА вполне достойно сыграть. У нас умеют работать с молодёжью, там умеют работать с легионерами...А ЦСКА в Казани обыграть они способны (хотя обыграют едва ли).
  • Дмитро
    0.1
    25.10.2003 в 10:01
    Поздравляю Вас с заслуженным серебром.Вы это заслужили.