Предчувствие не обмануло...

Поздравляю всех с серебром с золотым отливом :)))

Ребята молодцы! Файер шоу, салют, нырки вперёд игроков, качание, круг почёта, завод секторов ВНК (с нашего он поймал розу) - всё было великолепно :)))))))

ЗЫ: скум 17 сектору, об который гасились все волны и Овчине, показавшему нам неприличный жест, но даже это не помешало полностью насладиться праздником.

Теперь почти межсезонье...и надежды, надежды :)))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fauxite
    0.2
    25.10.2003 в 10:53
    пимлико,

    ну зачем же сразу СКУМ? Во-первых, волн было совсем мало, одна-две, а во-вторых, далеко не все на 17-м их не поддерживали.

    Кстати, я так и не понял, что написали файерами на 17-м?
  • Ксюша
    0
    26.10.2003 в 12:37
    Фаейрами было написано EURO. Всех сокнижников поздравляю! Команде спасибо за сезон. Все - лучшие!
  • MTR_alex
    0
    26.10.2003 в 12:46
    А что, у Овчиннникова опять проблемы? Может я чего-то не заметил?
  • Пимлико
    0
    26.10.2003 в 09:33
    fauxite, с 7 и 8 секторов было попыток 30 не меньше запуска волн, штук 10 дошло до 17 и гасло

    MTR_alex видимо проблемы, когда во втором тайме пробивал штрафной ВНК и мяч перелетел ворота, зацепив сетку сверху ворот, он это и продемонстрировал, ещё раз подтвердив свою репутацию

    ЗЫ: а что было в конце матча написАно файерами: кажется Зенит первое слово, а второе UEFA или ещё что? не разобрал, может кто подскажет? :))
  • DIMAX
    0
    26.10.2003 в 11:51
    Пимлико, дружище поздравляю тебя с серебром, как свидетель файер-шоу! Могу сказать определенно, что во второй раз ничего не было написано! Это был ответ фанам ЛОКО на их три жалких файера.
  • DIMAX
    0
    26.10.2003 в 11:53
    ну и конечно файер -шоу было не на 17 секторе, а на 13! :-)))
  • Стон
    0.2
    26.10.2003 в 01:50
    А вот я наблюдал на матче то, чего в принципе не может быть, ибо быть не может. Сижу уже второй год на первом секторе. И в первый раз вижу: ПЯТЬ фаеров на первом (во втором тайме, типа поддержки файер-шоу с 13-го), попытки ЗАПУСКАТЬ ВОЛНУ (три раза!) - это на первом-то!

    Ну а кричалками-вопилками поддерживали не хуже, чем на виражах (хуже, чем на фанатских, конечно).

    А боялись, что придет много богатой пены, которая не поддержит:)
  • Пимлико
    0
    25.10.2003 в 10:12
    Поздравляю всех с серебром с золотым отливом :)))

    Ребята молодцы! Файер шоу, салют, нырки вперёд игроков, качание, круг почёта, завод секторов ВНК (с нашего он поймал розу) - всё было великолепно :)))))))

    ЗЫ: скум 17 сектору, об который гасились все волны и Овчине, показавшему нам неприличный жест, но даже это не помешало полностью насладиться праздником.

    Теперь почти межсезонье...и надежды, надежды :)))