Поздравляю!

Здравствуйте, многоуважаемые болельщики Зенита!))) Я здесь впервые, поэтому будьте снисходительны, если я что не так...

Цель моего прихода на этот сайт поздавить вас с серебряными медалями!))) Я болею за Локомотив, но считаю, что в этом сезоне Зенит и только Зенит достоин звания Чемпиона нашей необъятной Родины! Так что пусть болельщики ЦСКА радуются золотым медалям, но я не признаю его чемпионом! Он чемпион ТОЛЬКО для своих фанов...

Еще раз с победой вас!)))))

Зенит - чемпион 2003! ИМХО
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BlackRoot
    0
    25.10.2003 в 11:51
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    ЛОКО - вперёд!!!
  • Татасик
    0
    25.10.2003 в 11:53
    ЦСКА-настоящий чемпион для всей России!!!
  • AZA
    0
    25.10.2003 в 11:56
    Alenik, а мы уважаем Вашу команду (порой даже гордимся ей!) - и желаем вам не упустить бронзу и новых побед в Лиге Чемпионов!!

    ЗЫ: Как жаль, что на 1-м месте стоите не вы! (ну и немы, конечно).
  • Shot
    0
    26.10.2003 в 12:28
    Аленик, Локо - это что-то, а Зенит ваще...

    Ну а недоразумение в нынешней таблице - это вещь приходящая, как чемпионство Алании. Так что до встреч в следующем сезоне в честной спортивной борьбе, и да рассудит нас бог!
  • alenik
    0
    25.10.2003 в 11:36
    Здравствуйте, многоуважаемые болельщики Зенита!))) Я здесь впервые, поэтому будьте снисходительны, если я что не так...

    Цель моего прихода на этот сайт поздавить вас с серебряными медалями!))) Я болею за Локомотив, но считаю, что в этом сезоне Зенит и только Зенит достоин звания Чемпиона нашей необъятной Родины! Так что пусть болельщики ЦСКА радуются золотым медалям, но я не признаю его чемпионом! Он чемпион ТОЛЬКО для своих фанов...

    Еще раз с победой вас!)))))

    Зенит - чемпион 2003! ИМХО