эмоции

Какая радость, господи, какая радость, вы даже не представляете. Нет, правда.

Тут, после матча, многоуважаемый DOGAN высказался в том смысле, что молодым болельщикам Зенита сложно понять всю значимость этого результата. Думаю - и мои ровесники и те кто постарше скажут то же самое. И в этом нет никакого желания мериться стажем боления. Понимаете - в последние годы все привыкли, что наша команда постоянно на что-то претендует - третье место, Кубок, вот второе завоевали. Но были времена, когда и пятое место считалось успехом, а о медалях и не помышляли. Для нас, тех кто постарше, четыре медали Зенита - не просто статистика. Это четверть века жизни.

Ребята, не обижайтесь, ежели, что не так. Просто я счастлив и пьян. Всех с серебром!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bargusin
    0
    26.10.2003 в 12:52
    Как ты прав двойной тезка.
  • Sadok
    0
    26.10.2003 в 02:56
    Знаешь... вот прочитал и вспомнил, как "мальком" еще был на "Зенит - Шахтер". Когда в '84 золото взяли... Это ж был решающй матч.. А "... "Металист" последним лег под бело-синий флаг" было позже :)) И даже "програмку" этого матча нашёл...
  • raj
    0
    26.10.2003 в 11:13
    После успеха 1944, Питер ждал 36 лет, и я в 1976 радовался 5 месту, а всё остальное осознал только сейчас, всё у нас есть. Золото, Серебро, Бронза, Кубок сезона, Кубки СССР и России, Кубок ПФЛ.
  • DIMAX
    0.3
    26.10.2003 в 11:41
    2raj, Прикольно , но ты повторил слова зануды в ответ на слова DOGAN’a, правда он еще вспомнил про передачу Зенит-76 которая тогда появилась впервые на Питерском телевиденье.
  • зануда
    0
    26.10.2003 в 12:35
    Какая радость, господи, какая радость, вы даже не представляете. Нет, правда.

    Тут, после матча, многоуважаемый DOGAN высказался в том смысле, что молодым болельщикам Зенита сложно понять всю значимость этого результата. Думаю - и мои ровесники и те кто постарше скажут то же самое. И в этом нет никакого желания мериться стажем боления. Понимаете - в последние годы все привыкли, что наша команда постоянно на что-то претендует - третье место, Кубок, вот второе завоевали. Но были времена, когда и пятое место считалось успехом, а о медалях и не помышляли. Для нас, тех кто постарше, четыре медали Зенита - не просто статистика. Это четверть века жизни.

    Ребята, не обижайтесь, ежели, что не так. Просто я счастлив и пьян. Всех с серебром!