ОВНС

Властимил! С победой! Теперь носить тебе титул - Отец Всего Нашего Серебра!

Имея такой титул, можно добиваться и более сложных задач, чем попытка попасть в пятерку!:))

Эту задачу ты со своей чудокомандой выполнил по полной!

Спасибо тебе ОВНС!


Надеюсь, тот талисман - Львёнок, подаренный от ОфСайта, когда все отвернулись от Зенита,хранил твою команду от произвола судей, от тяжелых травм у игроков, от многих несправедливостей, что сопутсвовали раньше Зениту?

Тогда есть частица серебра и у плюшевого талисмана!:)


Мы любим тебя Власт! Мы любим тебя Владимир!

Мы обожаем всю нашу команду!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Петрович
    0
    26.10.2003 в 10:14
    Всех с победой!

    Спасибо 8 сектор!

    КБ Сестрорецк.
  • RIO
    0
    26.10.2003 в 05:13
    ОВНС - объективно и по существу! А ЗЕНИТ образца 2003 года - Команда Серебряной Мечты!

    8 сектор суперрр!!!

    Продолжим победные традиции в Раменском!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • Niko
    0
    27.10.2003 в 01:21
    Ура! Супер концовка сезона! Это Золотое Серебро!

    Поздравляю всю команду, все руководство, нас, болельшиков, и вообще всех, кто хоть какой-нибудь вклад внес в эту Победу!

    Хочу сказать отдельное Спасибо тем людям, которые на мой взгляд являются ключевыми звеньями в цепи наших побед.

    1. Виталий Леонтьевич Мутко

    Он был с нами и в 2001 бронзовом сезоне, он пережил с командой кошмарный прошлый сезон, и, наконец, под его руководством Зенит поднялся на второе место, которое в реалиях нынешнего чемпионата ощущается как первое. Без ВЛМа Зенит не стал бы тем, кем он стал сегодня. Спасибо Вам Виталий Леонтьевич за нашу сегодняшнюю победу!

    2. Вячеслав Малафеев

    Поразительное сочетание надежности и переспективности делают нашего кипера одним из лучших, если не лучшим вратарем Премьер-Лиги. В этом сезоне он совершенно точно самый ЦЕННЫЙ игрок Зенита.

    Слава, спасибо тебе огромное за ту уверенность в нашем последнем рубеже обороны, которую может дать только вратарь очень высокого класса. Мы верим в тебя! Поздравляем!

    3. Влад Радимов

    ВНК - это стержень команды, стратегический центр на поле. Его роль в команде трудно переоценить, ее отмечает даже тренер.

    Влад мы верили в тебя, когда тебе было тяжело, после травмы, мы верим в тебя сейчас, когда ты ведешь игру команды. Уверенность в тебе сложно чем-то поколебать. Ты наш Капитан и мы этим гордимся!

    4. Властимил Петержела

    Вот этому человеку досталось больше всех. Тот груз ответственности, который он сумел пронести на своих плечах через весь сезон мог бы сломать кого угодно. Но он не сломался, он выдержал и во втором круге вырвался из под потоков критики на оперативный простор :-)

    Я очень счастлив за Властимила, не столько как за тренера, сколько как за человека, который через многое прошел, боролся и победил! И я очень рад за Зенит за то, что у него есть такой тренер. Спасибо тебе Власта, за то,что ты у нас есть!
  • Стрелок
    0
    27.10.2003 в 11:00
    Пан Властимил, Большое Человеческое Спасибо (БЧС) Вам и пану Владимиру за Нашу Команду!!! Раз уж Борисыч так хочет, то быть Вам следующий год ОВНС. :-) Но я верю, что в конце следующего года, одна буква в этой аббревеатуре поменяется и в дальнейшем мы будем ласково именовать ОВНЗ (Отец Второго Нашего Золота). А может лучше сразу ОПНД (Отец Первого Нашего Дубля)? :-)))

    P.S. Сокнижники, а давайте что-нибудь подарим нашим замечательным Тренерам от нас. Что подарить ОВНС пока не знаю, но для пана Боровички у меня уже родилась идея подарка. Это должна быть большая бутылка его любимого напитка виски. Скорее всего подойдёт Johnny Walker либо Gold Label (с намёком на будущее) либо Blue Label (ну потому что цвет правильный). :-)
  • Борисыч
    0
    26.10.2003 в 09:13
    Властимил! С победой! Теперь носить тебе титул - Отец Всего Нашего Серебра!

    Имея такой титул, можно добиваться и более сложных задач, чем попытка попасть в пятерку!:))

    Эту задачу ты со своей чудокомандой выполнил по полной!

    Спасибо тебе ОВНС!

    Надеюсь, тот талисман - Львёнок, подаренный от ОфСайта, когда все отвернулись от Зенита,хранил твою команду от произвола судей, от тяжелых травм у игроков, от многих несправедливостей, что сопутсвовали раньше Зениту?

    Тогда есть частица серебра и у плюшевого талисмана!:)

    Мы любим тебя Власт! Мы любим тебя Владимир!

    Мы обожаем всю нашу команду!