БРАВО ЗЕНИТ!!! БРАВО ПЕТЕРЖЕЛА и БОРОВИЧКА!!!БРАВО МУТКО!!!

Всех сокнижников и гостей нашего города с СЕРЕБРОМ ЗОЛОТОГО ОТЛИВА! Воистину юбилейный год СПБ получает достойное завершение.Восторг 25 тыс. двенадцатых игроков на Петровском,миллионов болельшиков у телевизоров,всех кто приветствовал прзадничную колонну на Невском будет теперь многие годы гулять эхом по нашим сердцам.И самое главное на веки вечные имена наших питерско-украинско-чешских парней будет прославлять стар и млад в граде Петровом.Петержела и Боровичка особый респект и поздравления! Пусть теперь те специалисты типа Маслаченко и пр. встают в очередь на консультации по вопросам футбола к нашим Танго и Кешу, ну а многие тренеры ПЛ готовят чемоданы для отъезда в 1 лигу! Особые слова благодарности Мутко за этот сезон и прежде всего выбор тренера.С практической и коммерческой стороны задачи выполнены сверх максимума и с наименьшими затратами,а главное какая перспектива - это работа настоящего президента!

Всех еще раз с великой победой!

Все на достойное завершение сезона в Раменское!

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Oleg555
    0
    26.10.2003 в 01:41
    Спасибо тебе "Зенит", спасибо Вам Пан Властимил, спасибо всем, кто болел и поддерживал команду.
  • Hirurg
    0.1
    26.10.2003 в 01:58
    Тоже хочу ПОблагодарить НАШЕГО Пана Тренера и выразить свою благодарность Виталию Мутко и ПОздравить НАС всех с завоеванием СЕРЕБРА с золотым отливом!

    Ну и естественно Пану Боровичке сказать СПАСИБО не было-бы его и не был бы ЗЕНИТ тем ЗЕНИТОМ!
  • soulsisters
    0
    26.10.2003 в 02:02
    Я люблю наших чехов,я люблю украинцев,я люблю президента....! Суровой, мужской любовью. Я пью за них второй день и буду поднимать с друзями всегда и везде главный тост - ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
  • Steel
    0
    26.10.2003 в 02:20
    А я поздравляю всех с золотом в форме серебра, но зато с честной игрой и без явного запаха (душка) денег. Всех с победой! Мы лучшие! Я очень всех люблю: люблю чехов, люблю украинцев, люблю молодых и не очень! Вы все лучшие! А Властемила люблю больше всех остальных (без него ничего бы не было) :-)
  • сплюшка
    0
    26.10.2003 в 06:20
    считаю в этом сезоне у ЗЕНИТА осталась одна задача - Кержаков должен стать лучшим бомбардиром 2003, и ее можно выполнить.

    в раменском команда должна сыграть на своего лучшего нападающего, пожалуй единственный матч в этом году когда будет иметь значение КТО забивает мячи. пусть к лучшему вратарю России де-факто -В.Малафееву, добавится лучший нападающий России де-юре(и де-факто конечно) А.Кержаков.
  • RIO
    0
    26.10.2003 в 11:34
    Всех сокнижников и гостей нашего города с СЕРЕБРОМ ЗОЛОТОГО ОТЛИВА! Воистину юбилейный год СПБ получает достойное завершение.Восторг 25 тыс. двенадцатых игроков на Петровском,миллионов болельшиков у телевизоров,всех кто приветствовал прзадничную колонну на Невском будет теперь многие годы гулять эхом по нашим сердцам.И самое главное на веки вечные имена наших питерско-украинско-чешских парней будет прославлять стар и млад в граде Петровом.Петержела и Боровичка особый респект и поздравления! Пусть теперь те специалисты типа Маслаченко и пр. встают в очередь на консультации по вопросам футбола к нашим Танго и Кешу, ну а многие тренеры ПЛ готовят чемоданы для отъезда в 1 лигу! Особые слова благодарности Мутко за этот сезон и прежде всего выбор тренера.С практической и коммерческой стороны задачи выполнены сверх максимума и с наименьшими затратами,а главное какая перспектива - это работа настоящего президента!

    Всех еще раз с великой победой!

    Все на достойное завершение сезона в Раменское!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!