Чей вклад весомее?

По аналогии с вопросом Voland a интересно было бы выяснить чьи усилия наиболее весомы в получении СЕРЕБРА. Ну например, первая десятка в порядке уменьшения веса. Мой вариант:

Мутко, Радимов, Малафеев, Петержела, Спивак, Болелы, Боровичка, Кержаков, Быстров, Мареш.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • small_w
    0
    26.10.2003 в 12:23
    Пару часов спустя

    Не принято в командной игре кого-то выделять

    И сравнивать с кем-то...

    Но такого Умного (с большой буквы не опечатка!!!)

    игрока как Радимов в Зените еще не было!!!

    Это пририодный талант. Хотелось бы не разбазарить и не отпустить (как в свое время Горшкова и Кобелева((( Радимов дейстительно мотор и мозг команды! Такого поискать! Рад, что реализоваться он смог не в Испании или ЦСКА,а у нас! Здесь он настощий лидер и капитан. Рядом с ним молодые чувствуют себя и нужными и комфортными. Редкое качество. Про Малофеева я уже писал не 1/2, 3/4 команды и отдельное спасибо Спиваку - он просто молча /без саморекламы/ делает свою работу. Честно и на совесть! Без таких ребят нет команды.

    Про молодых не буду - они сами знают, что они самые крутые в ПЛ!!!! Захвалю! Еще раз спасибо всем!!! Все было просто супер!!!!
  • ASKUT
    0
    26.10.2003 в 02:04
    Объективно - никак. Но об этом речь и не идет. Только субьективное мнение основанное на своих знаниях, опыте и понимании футбола.

    Например, сравнивая Кирицу и Саркиса. Армянин техничнее, острее в атаке, но авантюрнее и более грубыми ошибками в защите. Если говорить вообще, то может Саркис и лучше, но под модель ПЖ лучше, считаю, Кирице. И так дальше: если считать кто больше бегал, то Быстров лучше Радимова, но, если говорить кто больше пользы принес, то, думаю, мало кто поспорит, что Радимов. Понимаю, что по некоторым позициям могут возникнуть расхождения с объективными показателями, но я никогда не пробовал смотреть футбол с калькулятором.
  • Илья
    0
    26.10.2003 в 02:45
    Да простят меня Влад Радимов и Саша Кержаков(да и все остальные зенитовцы), но 50% успеха нашей Победы- это игра Вячеслава Малафеева. Таких голкиперов в нашем футболе больше нет.
  • small_w
    0
    26.10.2003 в 06:31
    как мой хорошй приятель сказал, нужно расти ноликами!!!Нельзя сразу молодыми получачатьЛЧ С у ма сойдут Пусть обкатаются в УЕФА Иначе сразу Окразеют. Лига чемпионов в 19 лет - это вредно. А усилия делить не хочу и не могу! все пластались с Локо как могли .... Супер!!!! Может Мареш? Но это абсолютное ИМХО Мое мение Спивак я уже уже писал...

    Вообще считаю его человеком серебряного сезона!!!

    Отпахал на все 100!!!
  • ASKUT
    0
    26.10.2003 в 11:34
    По аналогии с вопросом Voland a интересно было бы выяснить чьи усилия наиболее весомы в получении СЕРЕБРА. Ну например, первая десятка в порядке уменьшения веса. Мой вариант

    Мутко, Радимов, Малафеев, Петержела, Спивак, Болелы, Боровичка, Кержаков, Быстров, Мареш.