БЧС ВЛМу

Виталий Леотьевич, извините, что , говорю на "ты", но я считаю, что имею на это право. Я очень благодарен Тебе, что Ты подарил городу этот праздник, и если сейчас Ты уйдешь на работу В Москву, за Тобой останется титул Руководитель Всех Наших Побед на века. Виталий спасибо тебе за то, что иы выиграваем медали, и нам за это не стыдно.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Steel
    0.2
    26.10.2003 в 02:12
    Подпишусь под каждым словом!!! Но я все же надеюсь, что Виталий Лионтьевич не уйдет! Оставайтесь!!! Мы все вас ценим, и трудно переоцень ваш вклад в эту крманду и в этих ребят!

    P.S. Спасибо вам за Петержелу!
  • ШЭЙК
    0
    26.10.2003 в 03:00
    Cпасибо Вам огромное, Виталий Леонтьевич, действительно не хочется, чтобы Вы оставили клуб сейчас... Вы очень много сделали для нас, но ещё очень много НАДО сделать, Вы мечтаете услышать в Питере Гимн Лиги Чемпионов. А кто не мечтает??? У нас есть тренер, который хочет побед на высшем уровне и способен это сделать, есть команда, которая способна достойно представить Наш Город и Страну в европейских турнирах и добиваться там реальных успехов. Есть болельщики, для которых Зенит - это ВСЁ. Вы прекрасно знаете, ЧТО есть Зенит для Питера, разве политическая деятельность более привлекательна, чем работа на посту Президента ТАКОГО КЛУБА? Удачи Вам. Спасибо за Нашего Главного Тренера!!!
  • raj
    0.1
    26.10.2003 в 01:02
    Виталий Леотьевич, извините, что , говорю на "ты", но я считаю, что имею на это право. Я очень благодарен Тебе, что Ты подарил городу этот праздник, и если сейчас Ты уйдешь на работу В Москву, за Тобой останется титул Руководитель Всех Наших Побед на века. Виталий спасибо тебе за то, что иы выиграваем медали, и нам за это не стыдно.