клуб уефа

Люблю Зенит безмерно Не взирая на чистки модератора !!!!!

К слову: пожалуйста, пан тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найдите форму при которой не требуется приводить плсезонона команду в чувствство а+ля Брошин не потребуетсся!!! resperctDogan~!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ASKUT
    0.2
    26.10.2003 в 02:31
    2small_w, СПб

    Кто старое помянет....
  • small_w
    0
    26.10.2003 в 02:33
    Себе же любимому !!!

    Вчера был очень внятный матч! Мы были ничуть не хуже Локо, а значит серебро заслужили!!!

    Позорят нас безмерно снежки в адрес Измайлова, который, кстати отработал на совесть!!! и бананы в адрес Лекхето /таких в защите у нас к срожалению нет(((/Доколе мы бу3дем по болению не лучшими в ПЛ, а приматами? Пусть опустятся на меня все respectamy ПЛ, но я от принципами не отступлюплю!!!
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2003 в 06:29
    Бананы в сторону Лекхето - позор, конечно. Но то, что таких у нас нету? А Мареш? А Кирицэ? Крайние защитники не хуже Джейкоба!
  • AVK
    0
    27.10.2003 в 06:36
    По поводу снежков.

    ИМХО, бросание снежков невозможно в Европе по той простой причине, что снег будет убран с сиденьев (и в проходах) к началу матча.
  • tarano
    0
    27.10.2003 в 07:07
    Позор. Бананы бросались маленькие и незрелые. Даешь сиденья с обогревом, = и снега не будет.
  • ZENIT__84
    0
    27.10.2003 в 09:23
    Я непойму нахрена снежками оркестр Зенита забросали болелы что совсем сума посходили а ?
  • small_w
    0.1
    26.10.2003 в 02:22
    Люблю Зенит безмерно Не взирая на чистки модератора !!!!!

    К слову: пожалуйста, пан тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найдите форму при которой не требуется приводить плсезонона команду в чувствство а+ля Брошин не потребуетсся!!! resperctDogan~!