Я проснулся с утра,,,:)

Господа! Всех с победой!!!!

Спасибо Пану Тренеру, Пану Помошнику Тренера, всем ребятам зенитовцам ну и конечно Пану ВЛМу который всех собрал вместе и дал возможность сделать то что они сделали для питерцев во всем мире!!!!

УРАААААА!!!!


Спасибо РТР-Планета, смотрели серебрянный матч отделением КПЗ (канадские поклонники Зенита) через инет... Игра была классная, достойная лидеров ЧР... Потом было выпито все пиво до которого дотянулись и ... и я проспал часов 18 после этого:)


"Я проснулся с утра

Я к игре готов

Я давно уже не видел плохих снов!!! "


Еще раз УРА, господа!!!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Harryts
    0
    26.10.2003 в 07:39
    Всем - мои поздравления!

    Сколько ни смотрю "Байерн (Мюншьен)" - ну не моя это команда!

    Зенит - forever!!
  • zidan
    0
    27.10.2003 в 04:10
    Да, это было нечто! Такой праздник, просто суперррр!!!! Я как во сне...

    Поздравляю всех питерцев и непитерских болел Зенита с этой победой! Ура!!!

    Спасибо нашему зенитушке, пану тренеру низкий поклон! Я не мог налюбоваться командой в этом матче, тем более еще и впрямую, чем мы тут не избалованы. Ура, ЗЕНИТ, ура, ПИТЕР, вот это счастье! Питер заслужил это! Не зря мы верили пану тренеру, не зря - он свое дело сделал на 200%!

    Вот бы он следующий сезон не дал расслабиться. Только не снижать требования к себе, только вперед! МЫ ДАВНО НЕ БЫЛИ ЧЕМПИОНАМИ!!! Пора за дело!

    PS. IGS, это ты круто! ;-))) 18 часов проспать! А пива было и впрямь немало. А я еще решил посмотреть на вторую доморощенную команду в игре с чампиенами. Как-то рука не поднимается сравнивать игру этой команды (Ротора) с Зенитом. У Ротора просто не было шансов забить хотя бы гол, при том, что кони играли как всегда. А жаль...
  • IGS
    0
    26.10.2003 в 06:55
    Господа! Всех с победой!!!!

    Спасибо Пану Тренеру, Пану Помошнику Тренера, всем ребятам зенитовцам ну и конечно Пану ВЛМу который всех собрал вместе и дал возможность сделать то что они сделали для питерцев во всем мире!!!!

    УРАААААА!!!!

    Спасибо РТР-Планета, смотрели серебрянный матч отделением КПЗ (канадские поклонники Зенита) через инет... Игра была классная, достойная лидеров ЧР... Потом было выпито все пиво до которого дотянулись и ... и я проспал часов 18 после этого:)

    "Я проснулся с утра

    Я к игре готов

    Я давно уже не видел плохих снов!!! "

    Еще раз УРА, господа!!!!!