-

Кто ни будь, знает, сколько будет стоить билет на матч с Сатурном и вообще я смогу его достать в день футбола. Заранее спасибо.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.10.2003 в 08:00
    Очень интересно услышать мнение о зените "старого болельщика" Мишу Боярского.Я помню его слова после поражения от динамиков.
  • ozzyk
    0
    26.10.2003 в 08:02
    Ага! Как бы спросить у него?! :)
  • Amputator
    0
    26.10.2003 в 08:28
    Посоветовать Столярову пригласить его в Ф№1 и спросить: "А что вы думали после матча с Динамо, на какой итог расчитывали?"...
  • raj
    0
    26.10.2003 в 08:37
    Боярскому-скум, я поздравляю Кирилла Лаврова, он-настоящий фанат Зенита.
  • ASKUT
    0
    26.10.2003 в 08:59
    2raj, Ленинград

    Во-во: "Пастернака мы не читали, но осуждаем...".

    Был тут уже пару месяцев назад один ублюд@k, который высказывал свои наблюдения юного натуралиста по этому поводу. Но в силу его возраста (некоторые взрослеют поздновато)претензии могут быть к его родителям,а в Вашем возрасте уже пора жить своим умом, а не повторять чужие перепевы.
  • raj
    0.3
    26.10.2003 в 09:25
    Я, один, из немнгиих , сокнижников, которые Пастернака и даже Солженицина читали. Не помню, что говорил ублюд@ок, но знаю только одно , с чужого голоса не пою.Зенит-чемпион Форева.
  • zenitfan
    -0.1
    26.10.2003 в 10:03
    f ва не могли бы уточнить,что сказал Боярский. Меня этот вопрос давно мучает, но спросить почему-то не решался
  • IGS
    0
    26.10.2003 в 10:22
    Наш Дартанян обиделся на Зенит за 1-7 и публично обещал не ходить больше на стадио...

    На обиженных воду возят, что мы и наблюдаем...

    Раз публично высказывал недоверие должен как мужчина публично поздравить и извиниться... ИМХО
  • Sinbad
    0
    26.10.2003 в 10:29
    Будет очень неприятно, если под звон серебряных литавр начнется "поиск ведьм", на свет божий вытащат архивы с клеймением тех, кто что-то когда-то после такого-то тура говорил, при этом выпУчивая свое собственное эго, дескать я то всегда верил, я верил больше, чем имярек такой-то, который верил, но как-то не очень и т.д. Уверен, что Михаил Сергеевич заслужил того, чтобы быть для самого себя самым строгим судьей. Давайте просто от души радоваться нашей общей победе, не деля наш стан победителей на категории, касты и сословия.
  • Ace
    0
    26.10.2003 в 11:11
    raj,

    а почему "один, из немнгиих , сокнижников" и почему "даже" ?!
  • сплюшка
    0
    26.10.2003 в 11:27
    я думаю старичок(М.Боярский) так же как и мы здорово расстроился после дурацких 7:1. просто мы выплеснули все свои чувства на книге, а он не имея такой возможности/желания выдал все эти глупости("не ходить больше на стадио..." и т.д.) прессе. и теперь в глубине души сам в шоке- отступится от своих слов нельзя, не думать о родной команде, не быть с ней на стадионе тоже нелепо?

    давайте простим его и выпишем ему индульгенцию(:)), пущай ходит, прямо в шляпе на все матчи.:)))
  • ASKUT
    0
    26.10.2003 в 11:33
    2IGS, Toronto

    Понятно, что ИМХО после многоточия и вроде никакого хамства не было. Как это Вам в Канаде удается быть таким информированным и смело судить о том, что и кто кому должен? Попробуйте предложить Вашему канадскому шефу извиниться перед Вами за то, что он платит несоизмеримую с Вашим талантом зарплату. Представив его ответ, считайте что я вместо Михал Сергееча (возьму на себя такую смелость) сказал Вам.
  • зануда
    0
    27.10.2003 в 12:01
    Да тьфу на него, на этого Дартатьяна. Меня в роли болельщика Зенита он перестал интересовать ещё с 93-го года, когда он дал понять, что болеет за команду только в дни побед.
  • IGS
    0
    27.10.2003 в 12:11
    ASKUT,

    Я ведь не отрицаю, что вам там в Питере виднее, но в связи с этим ожидал от вас какого то более информативного и обоснованного ответа. А так это все типа "Сам дурак и вообще что вы там в Канаде понимаете..."

    Если у вас есть какая-то информация недоступная в интернете так поделитесь.

    ЗЫ может вас Михаил Сергеевич зовут, а?
  • is
    0
    27.10.2003 в 12:14
    Мне кажется, обвинения в адрес Боярского сильно преувеличены. После Динамо многие из нас были охвачены подобными настроениями, просто одни имеют возможность выразить свое недовольство публично, а другие нет. И вот те, кого не уличили в упадничестве и "предательстве" теперь бравируют своей "преданностью в тяжелые для команды времена", дескать "я всигда был с Зенитом и никагда ево ни брошу".
  • Hascky
    0
    27.10.2003 в 12:57
    Да всем было, мягко говоря, не очень приятно, после 7-1. Только вот один известный болельщик (и по совместительству певец) в больнице после финального свистка оказался, а другой (Тот, Ктороый Не Снимает Шляпу Даже За Столом У Президента) решил, что эта команда не достойна его высочайшего боления.

    И я лично, не вижу причин забывать, как первое, так и второе событие.
  • Sinbad
    0
    27.10.2003 в 01:10
    Сложно и неоднозначно. Есть известное объединение болельщиков, которое в качестве единственно правильной, на их взгляд, формой общения с игроками в дни тяжелых поражений, выбрала форму жесткого разговора на базе. Есть "тот, которого нет", на страницах которого в те дни слово "подонок" было наиболее распространенной характеристикой игроков. Очевидно, и те и другие, скажут вам, что это было толчком, выведшим команду из депрессии. А почему же тогда не имеет право на существование критика безвольной игры команды Михаилом Сергеевичем, который долгие годы был одним из символов его побед, своего рода талисманом, непременным участником всех юбтлейных торжеств, одним из тех немногих представителей "футбольного бомонда", который счел невозможным, несмотря на сумасшедшую загрузку, не присутствовать на открытии ПЗ ПФС? Воистину, у победы много отцов. И каждый сейчас будет говорить, что именно в силу его принципиальной позиции, в тот или иной момент, Зенит вышел на серебряную финишную прямую. Давайте просто радоваться с гордостью за Зенит, поздравляя друг друга и забыв мелочные обиды!
  • Mahmuth
    0
    27.10.2003 в 03:11
    Да были они вместе на одной из последних домашних игр.
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2003 в 01:10
    Пинать Михаила Сергеевича, конечно же не стОит. Но и за болельщика его держать невозможно, по крайней мере до тех пор пока публично не извинится. Он ведь не Вася Пупкин на гостевой, где его слышат только свои, а один из тех, которые составляют лицо города, выступающий публично, в московской газете. Дело не в критике, а дело в том, какими словами это было сказано... Такое было впечатление, что игроки лично ему должны... Нет, СКУМ все-таки.
1 2