"Футбол России" или Москвы?

В субботу, пребывая в состоянии счастливо-алкогольной эйфории, специально включили программу

"Футбол России". Поняв, что ведущие собрались лизать зад коням уже во второй раз за день (делая это неумело, что некоторых из нас стало тут же тошнить:)) , я решил засечь - сколько времени в "праздничной" программе будет уделено "Зениту" (и Локо) - 3 (три) минуты и 9 (девять) секунд!

Ровно! Примерно столько, сколько Алании и т. п.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timoty
    0
    27.10.2003 в 01:22
    Николас, негодовать и обсуждать бесполезно - уже терли/перетерли это 1000 раз. Не будет там адекватности и ждать ее там нечего. Смотри Зенит ХХI и Столярова (пока).
  • gelur
    0.1
    27.10.2003 в 05:37
    Не знаю сколько по хронометражу, но у Генусова тоже не слишком много было об исторической победе. Такое впечатление , что серебро мы завоевываем после каждого тура. Ну разве бокал шампанского был, а так... Показали и обзор игры дублей, и интервью с братьями Кержаковыми и реклама турнира по мини. Грустно как-то стало после этой передачи, ну не умеем мы радоваться своей победе, по крайней мере в передаче З21.
  • soulsisters
    0
    27.10.2003 в 01:20
    Основа

    Русские - много, считать не будем.

    Украiнец - 1

    Чехи - 4

    Словак - 1

    Румын - 1

    Югослав - 1

    Наши фсе!!!!
  • Al_
    0
    27.10.2003 в 01:49
    А вы, простите, господин хороший, за какой клуб болеете? Может вы считаете, что игроков в Зенит по паспорту набирать? А даже если и так, то вы, очевидно, плохо за выступлением Зенита следите: Кержаков, Радимов, Аршавин, Малафеев, Быстров...Трое из вышеперечисленных в сборную вызываются, из них один борется за звание лучшего бомбардира Премьер-лиги... Мало вам?
  • soulsisters
    0
    27.10.2003 в 02:07
    2 albig

    1. Болею за Зенит

    2. Советую улыбаться.

    3. Наши фсе!!!
  • Al_
    0
    27.10.2003 в 02:09
    2 Регистратор

    1.Лады!

    2.Нормуль!!

    3.А я решил, что ты серьезно.
  • Николас
    -0.1
    27.10.2003 в 01:11
    В субботу, пребывая в состоянии счастливо-алкогольной эйфории, специально включили программу

    "Футбол России". Поняв, что ведущие собрались лизать зад коням уже во второй раз за день (делая это неумело, что некоторых из нас стало тут же тошнить:)) , я решил засечь - сколько времени в "праздничной" программе будет уделено "Зениту" (и Локо) - 3 (три) минуты и 9 (девять) секунд!

    Ровно! Примерно столько, сколько Алании и т. п.
  • soulsisters
    0
    27.10.2003 в 01:20
    Основа

    Русские - много, считать не будем.

    Украiнец - 1

    Чехи - 4

    Словак - 1

    Румын - 1

    Югослав - 1

    Наши фсе!!!!