Кержаков и матч в Раменском

Помнится было немало угроз " срубить" Кержакова в Раменском якобы за снос и травмирование Лешняка. В связи с этим у меня вопрос - нужно ли рисковать и ехать Саше на матч с Сатурном, на матч, который не имеет для нас никакого турнирного значения? Я был бы не против, если бы в Раменское поехали игроки, мало задействованные в основном составе, такие как Гартиг, Николаев, Макаров, Коноплев, Мицейка ...
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alex 1984
    0
    27.10.2003 в 02:52
    В принципе ты прав , хотя прошло уже много времени , да и вспомни , что собирались сделать у нас с Овчиной.
  • Snowbear
    0
    27.10.2003 в 02:58
    А по мне так лучше б съездил, уж очень хочется увидеть его ,наконец, лучшим бомбардиром. Не думаю, что они действительно его рубить будут, хотя ...
  • Коля-Николай
    0
    27.10.2003 в 02:59
    По-моему угроза исходила от Шевченко, конечно не напрямую, но он очень долго в различных интервью впоминал нам это. Сейчас его нет. Хотя я бы тоже не рисковал. Просто хочется, что бы Керж забил пару мячей и окончательно снял вопрос о лучшем бомбардире, да и в данном конктетном матче можно всей командой играть на Кержа, а ему особо не с кем не делиться, пусть "оторвётся" человек, а то часто ругаем его за жадность.
  • -Юлия-
    0
    27.10.2003 в 03:00
    А ведь именно в игре с дублем Сатурна Валя Филатов травму получил?

    Так что (грубо, конечно), но можно сказать, что Кержаков тогда ответил. (?)

    Какова вероятность того, что Петержела в ворота поставит Камила, как думаете?
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2003 в 03:10
    Кержакова вообще-то срубить оччень непросто. Парень ладно скроен и крепко сшит. Много ли у него вообще-то было травм, а ведь острый форвард редкий матч не получает по ногам.

    На мой взгляд Кержаков должен играть. Во-первых ему еще надо стать лучшим бомбардиром. Во-вторых нам нужна победа в Раменском - это знак профессионализма, а Гартиг, Николаев и Макаров все-таки послабее Кержа.
  • Blackie
    0
    27.10.2003 в 03:57
    По-моему, совершенно очевидно, что Кержаков, Радимов и еще несколько игроков основного состава в Раменское не поедут. Зачем??
  • STRATOS
    0
    27.10.2003 в 04:17
    Да. угрозы были.

    Но

    Во-первых, поменялся тренер. Очень похоже, что вдохновителем идеи поломать Кержа был сам Шевченко - он высказывался в этом тоне на прессухах.

    Во-вторых, это всегда было с оговорками: "Ну, в ноябре сборной он будет уже не нужен". А вышло так, что нужен.

    Так что ломать вряд ли будут, IMHO.
  • Тиран
    0
    27.10.2003 в 04:23
    А на тот случай, если ломать всё-таки будут - выделить Кержу охрану! :)
  • Drew
    0
    27.10.2003 в 04:29
    А так же выдать каску, бронежилет и бронегетры
  • вася остров
    0
    27.10.2003 в 04:40
    Blackie,

    а зачем им (основе) не ехать?

    Присоединяюсь к выше высказанным предложениям, осталось только побороться за снайперство в ЧР!!! зачем беречься Кержу? Надо закончить на мажоре!!!

    В раму только основой!!! Ну если только 2-3хх (Игонин, Гартиг, Лобов), но не более.

    У Сатурна надо брать 3 очка! Это последние, для болельщиков, !положительные эмоции! в этом году.

    Не знаю почему, но НЕ очень хочется набирать с Рубинами одинаковое кол-во очков.

    ЗЫ: отдельной строкой.

    хочу пожелать Локо обойти Рубинов.

    Рубин интересная команда, но Локо вне "EURO" тяжело представить.

    ЗЗЫ: Иначе паровоз все силы бросит на КР-2004, а это не есть очень интересно для Зенита:)
  • Andry
    0
    27.10.2003 в 04:43
    2 вася остров Ну почему же последние в этом году? Ещё на кубок играть!
  • Марк Кириллов
    0
    27.10.2003 в 04:53
    Кстати,по информации с гостевухи "Сатурна" Лешняк готовится выйти на последний матч против "Зенита".Не иначе хочет сквитаться лично :).
  • Dolphin69
    0
    27.10.2003 в 05:22
    Не знаю, как Керж, а вот Шава с Дениской вполне могут появиться, получть по ЖК и спокойно начать подготовку к игре с Крыльями...
  • Drew
    0
    27.10.2003 в 05:31
    Перед КАМАЗом призывал ставить дубль.Теперь,когда все позади,очень хотелось бы увидеть основу.
  • Plut`on
    0
    27.10.2003 в 05:32
    Волков боятся, в лес не ходить.

    Считаю что Кержакову обязательно нужно играть. Нам всем, да наверняка и самому Саше будет обидно второй код подряд упустить титул лучшего бомбардира.

    Можно дать отдохнуть Славе, Денисову с Коноплёвым и дать шанс проявить себя нашим молодым защитникам. Но все лучшие "созидающие" игроки: Радимов, Спивак, Аршавин и Быстров должны быть на поле и помочь Саше увеличить свой лицевой счёт ещё на пару-тройку мячей.

    Будет здорово если Зенит забьёт столько сколько Торпедо, в этом случае и пропустить столько же будет не стыдно.

    И вообще, не зря же я еду на свой первый выезд?
  • ALS
    -0.2
    27.10.2003 в 05:34
    Plut`on, вот с последнего предложения и надо было начинать :-)
  • soulsisters
    0
    27.10.2003 в 05:49
    По-моему и в Раменском и тем более с Камазом надо играть основой. Или вспомните КЛ, когда все кричали, что у команды уровня ПЛ не должно быть проходных матчей, которые можно играть вторым составом.. Я лично хотел бы увидеть на Петровиче в следующем матче избиение младенцев основой.
  • вася остров
    0
    27.10.2003 в 05:58
    2 Plut`on,

    какая пара-тройка мячей? на семь - восемь, и не меньше!!! :)))
  • ALS
    0
    27.10.2003 в 02:45
    Помнится было немало угроз " срубить" Кержакова в Раменском якобы за снос и травмирование Лешняка. В связи с этим у меня вопрос - нужно ли рисковать и ехать Саше на матч с Сатурном, на матч, который не имеет для нас никакого турнирного значения? Я был бы не против, если бы в Раменское поехали игроки, мало задействованные в основном составе, такие как Гартиг, Николаев, Макаров, Коноплев, Мицейка ...