Вести Зенит в тезисах!

Рассказ о передаче Вести – Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть. )

Ну что же такого еще не было в истории Петербургского футбольного клуба “Зенит”. Наша команда завоевывает серебренные медали чемпионата страны. Вы смотрите программу “Вести –Зенит” и я Никита Гулин! Здравствуйте!

И так когда уже основные волнения позади хочется оценить все не торопясь. Сколько переживаний перед матчем Зенит- Локомотив было по поводу поля , но работники стадиона Петровский сделали практически не возможное! Подготовили газон так что и метель футболу сильно не помешала. С другой стороны после двух крупных побед Локо , сначала над Шинником 6-1 , а затем на минуточку …… над Миланским Интером 3-0! Мнения болельщиков в Петербурге разделились ! Одни после такой феерии москвичей откровенно побаивались соперника, другие наоборот резонно замечали , что фонтан голов не может бить вечно! А Зенит в субботу устраивала и ничья.

Далее шел сюжет о самом матче.

Интервью с Маминовым.

Непростая была игра большое напряжение. Хоть и не очень зрелищное, но все таки такой подтекст

и второе место все таки разыгрывалось.


Далее шла пресс-конференция (полный ее текст есть на официальном сайте)

Далее шло интервью с Владом Радимовым.

ВР: Мы как бы решили играем на победу , держали в уме что и ничья нас устроит . Поэтому как бы вы заметили по расстановке, мы насытили середину поля и играли в одного нападающего. Ну результат не худший мы добились чего хотели да и турнирная дистанция в 30 туров мы ее выдержали и закончили на 2 месте я считаю это успех для Питера.


Далее показали сюжет что было после финального свистка . ( комментария не было)

На этом передача закончилась !

Прошу прощения за ошибки и неточности.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    27.10.2003 в 07:25
    БЧСD-X! :))) С победой тебя! да, да я не оговорился :)))))
  • DIMAX
    0
    27.10.2003 в 07:51
    2 Пимлико, ты меня прям заинтриговал) Я хочу тебя так же поздравить с серебром!
  • НеСлучайный
    0.1
    27.10.2003 в 10:21
    БЧСD-X!
  • DIMAX
    0
    27.10.2003 в 06:19
    Рассказ о передаче Вести – Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть. )

    Ну что же такого еще не было в истории Петербургского футбольного клуба “Зенит”. Наша команда завоевывает серебренные медали чемпионата страны. Вы смотрите программу “Вести –Зенит” и я Никита Гулин! Здравствуйте!

    И так когда уже основные волнения позади хочется оценить все не торопясь. Сколько переживаний перед матчем Зенит- Локомотив было по поводу поля , но работники стадиона Петровский сделали практически не возможное! Подготовили газон так что и метель футболу сильно не помешала. С другой стороны после двух крупных побед Локо , сначала над Шинником 6-1 , а затем на минуточку …… над Миланским Интером 3-0! Мнения болельщиков в Петербурге разделились ! Одни после такой феерии москвичей откровенно побаивались соперника, другие наоборот резонно замечали , что фонтан голов не может бить вечно! А Зенит в субботу устраивала и ничья.

    Далее шел сюжет о самом матче.

    Интервью с Маминовым.

    Непростая была игра большое напряжение. Хоть и не очень зрелищное, но все таки такой подтекст

    и второе место все таки разыгрывалось.

    Далее шла пресс-конференция (полный ее текст есть на официальном сайте)

    Далее шло интервью с Владом Радимовым.

    ВР: Мы как бы решили играем на победу , держали в уме что и ничья нас устроит . Поэтому как бы вы заметили по расстановке, мы насытили середину поля и играли в одного нападающего. Ну результат не худший мы добились чего хотели да и турнирная дистанция в 30 туров мы ее выдержали и закончили на 2 месте я считаю это успех для Питера.

    Далее показали сюжет что было после финального свистка . ( комментария не было)

    На этом передача закончилась !

    Прошу прощения за ошибки и неточности.